Глава 18
10 июня 2020 г., 13:06
POV-Мелиса
— Да Сьюзи я уже подала документы в Кембридж.
— Оу круто, знаешь я тут подумала и решила подать документы туда же.
— Как тебе угодно, зато видится будем как и раньше. Кстати я узнала то, что мой братик тоже там учиться.
— Что серьёзно?
— Да, когда он сказал я подавилась соком.
Сегодня мы со Сьюзи как и договаривались решили прогуляться по парку, только времени у меня было мало так как сегодня мама и Дмитрий улетают, а в 6 часов выезд. И мне надо их проводить. На прогулку времени осталось всего полтора часа. Когда мама уедет я буду чаще гулять со Сьюзи т.к с Адом пересекаться не хочется вообще.
— Может перекусим? Сказала Сьюзи и указала на маленькое кафе.
— Да я немного проголодалась, пойдём.
…
Посмотрев на часы я поняла, что пора прощаться со Сьюзи так как уже время близилось к шести.
— Пока, я надеюсь увидимся завтра.
— Пока Мелиса.
После того как мы разошлись я быстрым шагом направилась домой. Дойти я смогла достаточно быстро, открыв дверь я увидела маму с чемоданами.
— О милая вот и ты, мы как раз уже почти выходим. Я полностью тебе доверяю, веди себя хорошо.
— Да мам как скажешь.
Позади стоял Дмитрий разговаривавший с Адомом. Закончив он подошёл к нам и чмокнув маму в щёку указал на выход так же попрощавшись со мной.
— Пока ведите себя хорошо.
Сев в машину они быстро отбыли, а я медленно повернулась смотря на Адома.
— Ну, что сестрёнка вот мы и остались одни. Адом подошёл слишком близко ко мне прижимая к стене .
- Да ты прав и меня это очень огорчает .
- А меня нет . Его рука начала блуждать по моему телу .
- Меня не интересует твоё мнение .
- Дерзишь сестрёнка? язычок у тебя слишком острый .
- А ты думал ты один такой ?
- Так хватит об этом , я хочу есть , приготовь мне еды .
- Хорошо , что ты хочешь съесть .
- Стейк , я хочу стейк.
- Хорошо.
...
С тех пор как Адом ушёл прошло уже больше 3 часов , время приближалось к полночи и поняв , что он не придёт я приняла душ и легла спать .
Примечания:
Вот новая глава