Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 18

Настройки
POV-Мелиса — Да Сьюзи я уже подала документы в Кембридж. — Оу круто, знаешь я тут подумала и решила подать документы туда же. — Как тебе угодно, зато видится будем как и раньше. Кстати я узнала то, что мой братик тоже там учиться. — Что серьёзно? — Да, когда он сказал я подавилась соком. Сегодня мы со Сьюзи как и договаривались решили прогуляться по парку, только времени у меня было мало так как сегодня мама и Дмитрий улетают, а в 6 часов выезд. И мне надо их проводить. На прогулку времени осталось всего полтора часа. Когда мама уедет я буду чаще гулять со Сьюзи т.к с Адом пересекаться не хочется вообще. — Может перекусим? Сказала Сьюзи и указала на маленькое кафе. — Да я немного проголодалась, пойдём. … Посмотрев на часы я поняла, что пора прощаться со Сьюзи так как уже время близилось к шести. — Пока, я надеюсь увидимся завтра. — Пока Мелиса. После того как мы разошлись я быстрым шагом направилась домой. Дойти я смогла достаточно быстро, открыв дверь я увидела маму с чемоданами. — О милая вот и ты, мы как раз уже почти выходим. Я полностью тебе доверяю, веди себя хорошо. — Да мам как скажешь. Позади стоял Дмитрий разговаривавший с Адомом. Закончив он подошёл к нам и чмокнув маму в щёку указал на выход так же попрощавшись со мной. — Пока ведите себя хорошо. Сев в машину они быстро отбыли, а я медленно повернулась смотря на Адома. — Ну, что сестрёнка вот мы и остались одни. Адом подошёл слишком близко ко мне прижимая к стене . - Да ты прав и меня это очень огорчает . - А меня нет . Его рука начала блуждать по моему телу . - Меня не интересует твоё мнение . - Дерзишь сестрёнка? язычок у тебя слишком острый . - А ты думал ты один такой ? - Так хватит об этом , я хочу есть , приготовь мне еды . - Хорошо , что ты хочешь съесть . - Стейк , я хочу стейк. - Хорошо. ... С тех пор как Адом ушёл прошло уже больше 3 часов , время приближалось к полночи и поняв , что он не придёт я приняла душ и легла спать .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник