Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 23

Настройки
POV- Мелиса Меня разбудил настойчивый голос мамы, которая отчаянно пытается меня разбудить: — Мелиса пора вставать, если ты не хочешь опоздать на свой первый учебный день в университете, то тебе лучше поторопиться. Мама с отчаянием смотрела на меня и именно по этому взгляду я поняла, что разбудить она пытается меня достаточно долго. — Да, да мам хорошо. Считай, что я уже встала. — Только потарапливайся и да, твой завтрак уже на столе. — Ты, Адом и Дмитрий уже позавтракали? — Да, Дима уже выехал на работу и мне тоже пора идти Мелиса. Всё, целую тебя. После этих слов мама поспешно скрылась за дверью. А я вздохнув направилась в ванну, чтобы принять душ и привести себя в порядок. Вчера было первое сентября. В общем-то было скучно и неинтересно, но я пережила эту болтовню преподавателей и забрав учебники и расписание направилась как и все домой. Сьюзи всё же подала документы в Кембридж и её успешно приняли, поэтому эту скучную болтовню мы терпели вместе. Адам стоял на противоположной стороне со своими одногруппниками. И просто пропускал все слова преподаватели мимо ушей. Ну я согласна это было очень скучно. Сейчас я стою около большого шкафа и думаю что мне одеть. После недолгих раздумий останавливаясь на белой мужской рубашке, юбке карандаш и чёрных лодочках, закончив с одеванием смотрюсь в зеркало и понимаю, что выгляжу я просто сногсшибательно. Да да именно так. Теперь самое время спуститься вниз и позавтракать. На столе стоит лёгкий салат и апельсиновый сок. Быстро приступаю за еду, потому что очень голодна, закончив с завтраком беру рюкзак и выхожу на улицу. Адома сегодня я не видела он наверное туже уехал. Оглядываюсь в в поисках мистера Стива, заметив его около гаража иду к нему. — Мисс садитесь, время выезжать. Тут позади меня раздаётся голос Адома: — Она поедет со мной. Если честно было неожиданно его увидеть. Хм у него, что есть машина? — Но мне бы отдан приказ отвозить мисс в университет я не могу так просто от этого отказаться. — Мистер Стив всё хорошо я доеду с ним. — Но… — Не беспокойтесь за меня, всё хорошо. Подойдя к Адому я указываю ему на ворота и решаю спросить спросите вопрос который меня заинтересовал: — У тебя есть машина? — Да их несколько, но сегодня мы поедем не на машине, а на мотоцикле. — Это опасно. — Ой да ладно, такой такой профессионал как я не знает что такое опасность. Сказал он это дав мне шлем. Усмехнувшись я лишь села на заднее сиденье. И мы поехали пол направление в Кембридж. … Когда мы приехали все оглядывались на нас так как Адом достаточно популярен и все его фанатки не могли понять кто я такая и почему я с ним. … Первый день в целом прошёл отлично я познакомилась со всей группой и с некоторыми даже подружилась.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник