Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 25

Настройки
POV-Мелиса Сегодня суббота, а это значит, что прошла моя первая неделя в университете. И я могу не много отдохнуть от всех учебных забот и тревог. С тех пор как Адом меня поцеловал прошло уже 3 дня. Всё это время он не сказал мне не слово и даже перестал меня подвозить в Кембридж, он стал себя вести как будто меня не существует. А мне наоборот так было лучше. Но поцеловал меня он и отдалился тоже он, как будто я до него домогались, а не он меня поцеловал. Почему он такой странный? А может он думал, что я хочу этого… что он мне нравится? А вдруг ему было противно и неприятно? Но я не знаю, что там у него случилось в голове, но это его проблемы. Пока я обо всём этом думала мама одна накрывала на стол чтобы мы смогли позавтракать. — Мам прости я задумалась, давай я тебе помогу что это ты всё одна делаешь. Быстрыми шагами я направилась к маме и забрала у неё две тарелки с едой, чтобы положить на стол. — Ах дорогая не стоило, но спасибо. — Мне не трудно мам. Только мы закончили и тут в дом вошли мальчики которые гуляли в саду, они о чём то активно разговаривали и Дмитрий очень сильно жестикулировал пытаясь передать свой восторг, но мама их перебила со словами: — Мойте руки и садитесь за стол, пока всё горячее. — Да дорогая как скажешь. Дмитрий смотрит на маму с любовью и нежностью. А я в этот момент я поднимаю взгляд и натыкаюсь на холоднокровные взгляд Адома направленный на меня. Он всем видом говорит что я ему неприятна. Чёрт возьми, что с ним почему из-за поцелуя он вместо друга стал мне чуть ли не врагом?! Но да ладно, пусть сам разбираться со своими чувствами, мне наплевать После того как они моют руки мы все садимся за стол и начинаем поедать завтрак. POV-Адом В тот день я не удержался и поцеловал её. Этот поцелуй был слаще всех предыдущих когда либо сделанных мной. Мои чувства к ней такие… Я просто не понимаю, что со мной. Мне кажется, что я хочу чтобы она была моей и мне плевать, что она моя как бы сестра. Но мне придётся засунуть эти мысли далеко далеко. Поэтому я делаю вид, что мне на неё наплевать и она мне совершенно безразлична.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник