Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 26

Настройки
POV-Мелиса Выходные прошли , а это значит , что сегодня понедельник и я сижу на паре по психологии . Внимательно слушаю , чтобы всё усвоить очень хорошо . Кристина сидящая на другой стороне парты тоже на удивление слушает и записывает , как самая прилежная ученица которую любят преподаватели. В первые за 2 недели она проявляет внимательнось к учебе , и это вызвано непонятно чем . Но это неважно . Мои отношения с Адомом так и не изменились . Он не подошёл ко мне , не пытался говорить . Я же делать первый шаг к применению не хотела , потому что он отстранился от меня не по моей вине. А эта змея по имени ... Да я даже имя её забыла уже . Поняла , что Адом отстранёно ведёт себя со мной и при мне начала ещё больше на него вешаться и облизывать .Это происходит каждый раз во время обеда в столовой, я уже готова ей плюнуть в лицо , хорошо хоть мы внутри Кембриджа почти не пересекаемся . Сейчас же после окончания пары будет время идти в столовую и подкрепиться , но я представляю её лицо и желание есть пропадает вообще . За раздумиями я не слышу звонка который звучит очень громко и достаточно долго. - Эй вставай , нас уже наверное Сьюзи ждёт . - Ах да , точно . Прости просто немного задумалась . - Да нечего , только давай быстрее. Закинув все вещи в рюкзак мы пошли к выходу , где нас уже ждала Сьюзи . - Эмм вы , что так долго . Кристина уже наверное хочет сказать что я просто летала в облаках и не заметила звонка , поэтому открывает рот , но я её перебиваю : - Нас просто задержали . Быстро чуть громко произношу я . Сьюзи понимает , что все вышли вовремя кроме нас и поэтому догадываться , что я опять думаю о Адоме . Сьюзи как моя лучшая подруга знает намного больше чем Кристина о моём личном . Кристина лишь в ответ пожимает плечами и решает молчать. ... Обед прошёл на удивление хорошо , и Флора как-то не особо на меня смотрела как будто была чем-то занята в мыслях . Следующей парой была физкультура которая была совмещена с факультетом Адома и Сьюзи . Ну хоть со Сьюзи поболтаю наконец полноценно . Мы уже давно кстати не ходили гулять из-за нехватки времени . Ну теперь у нас есть целая пара . Ну мы надеемся , что нам разрешат сесть или на крайний случай можно будет быть судьями во время игры в волейбол . Зайдя в спортивный зал быстро идём к физруку пока не ушёл. - Мистер Джо можно нам сесть . - Эх горе вы моё ... Садитесь, но только из-за того что игра в волейбол будет сегодня между самыми сильными игроками . Но на следующем уроке не ты, не ты не отвертитесь . - Спасибо большое . Сьюзи чуть ли не провизжала эти слова . - Пойдём положим сумки в раздевалку Сьюзи . - Ах да , конечно . Зайдя в раздевалку вижу Флору которая уже переоделась и теперь активно о чём то разговаривает с однагруппницами и прочими девушками . Но как только мы заходим она оборачивается и высокомерно говорит : - Ааа это вы . Мы уже собираемся уходить как она откликает нас . - Стойте . На этот раз её голос уже не такой не высокомерной и надменный . - У меня завтра день рождения, мне будет 19 и я бы хотела устроить масштабную вечеринку , можете придти если хотите . С этими словами она протягивает нам два пригласительных . - Спасибо мы подумаем . Говорит Сьюзи и беря меня за локоть уводит . А я возмущённая смотрю на закрывшуюся дверь . - Как она может нас приглашать , хочет позларадствовать ? И вообще где тут урна ?!!! - Не спиши выкидывать ... Я уже хочу возмутиться , но звенит звонок на пару и я спокойно шагаю к спортзалу .
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник