Обращение к читателям. Объявление о продолжении???
11 января 2021 г., 01:50
Дорогие читатели,
Спасибо вам большое за оценки нравится, за ваши отзывы, мне очень это всё дорого и невероятно приятно! Зачем я пишу это обращение? Потому что думаю над своеобразным продолжением этой работы. Создание, так сказать, сборника работ под названием «Шалость удалась». У меня появилась небольшая идейка на написание второй части с новой историей. Пишите в комментариях что думаете на этот счёт. И ещё, ищу соавтора или соавторов, который(ые) вместе со мной захотят продолжать писать сие наркоманское произведение. За подробностями прошу в личку)
Спасибо за внимание, надеюсь, кто-нибудь откликнется :)
Примечания:
Здесь небольшой опрос: https://m.vk.com/public200992431?from=groups%253Fact%253Dlist