***
День прошел спокойно. Вы с Киллером просто сидели в классе. Он рисовал, а ты наблюдала за его действиями. Ты удивлялась тому, насколько красиво он рисовал. Раз штрих, два штрих и готово! Ладно, возможно это занимало больше времени, но наблюдая за этим ты не заметила как утекало время. Что до остальных, они вели себя как обычно. Эррор писал ноты, Найтмер читал, а Даст так и не вернулся. Только время от времени, ты ловила на себе странные взгляды от Ошибки, но старалась не придавать этому особо большого значения. — Я сомневаюсь что у меня так когда-то получиться. Ты очень хорошо рисуешь. — Да ладно тебе, я не так уж и хорошо рисую… Возвращаясь домой, разговор зашел о рисовании, а точнее о рисунках Киллера. Как оказалось, сам скелет свои рисунки красивыми не считал. Ты была удивлена таким заявлением. — Ты должен пойти на школьную выставку и понести свой рисунок туда! В школе должна была проводиться выставка искусств на выходных. Учащиеся в школе могли приносить туда свое искусство. Будь то скульптура, рисунок, песня или ещё что-то. — Т-ты что? Н-нет! — Скелет покраснел. Во всем виной была его стеснительность. Если бы он был чуточку смелее, то возможно бы уже давно побеждал на разных конкурсах и даже имел свой фан-клуб. Ах, точно, он уже его имеет. — Пойдешь и точка. — Посмотрим. — Парень вздохнул. — Если тебе так нравится как я рисую, не хотела бы ты сама научиться рисовать? — Я? Сомневаюсь что у меня что-то получиться. — Не сомневайся. Сегодня вечером, у нас будет с тобой урок рисования у тебя дома. — Но… — Буду в семь! — Сказав это, парень повернул в поворот к своему дому. Мда и что тебе теперь делать? Готовиться к приходу Киллера, единственное что тебе остается.***
Войдя в дом, ты переоделась и направилась на кухню. Поставив на плиту кастрюлю с водой, ты стала ждать.«А вдруг это когда-то закончиться?»
Такая мысль промелькнула в твоей голове, пока ты смотрела в окно.«Я попала сюда случайно и так же случайно, могу отсюда уйти.»
Тебе стало страшно, ведь это вполне могло случиться. Ты так и не поняла как сюда попала.Вдруг ты что-то сделаешь и уйдешь отсюда, без возможности вернуться? Что ты тогда будешь делать? Ты отогнала эти пугающие мысли. Наконец-то у тебя появилась счастливая жизнь. Не надо думать о всех прошлых проблемах. Считать расходы, думать о том, как бы начальник тебя не уволил, думать о счетах, быть снова одной… Звук вскипевшего чайника вывел тебя из грустных мыслей окончательно и ты пошла заваривать чай, ведь тебе ещё предстояла уборка перед приходом твоего парня…***
Ну, вроде все готово. Ты Осмотрела свою комнату. Именно эту комнату ты выделила под уроки рисования. На письменном столе, лежат: альбом, карандаши, резинка, ручка, краски и даже холст! Все это добро, ты отыскала на чердаке своего дома. Похоже, этот дом и правда волшебный. Ты тоже переоделась. Белая футболка и джинсовый комбинезон. На ногах радужные носки. В дверь позвонили Ты быстро спустилась и пошла открывать. На пороге стоял Киллер, в руках была сумка с которой виднелись кисти для рисования. — Привет. — Ты поцеловала парня в щеку. — Не нужно было ничего приносить, у меня все есть. — А ты раньше увлекалась рисованием? — Спросил парень войдя в твою комнату и увидев все то, что ты нашла. — Немного — «Ну не скажу же я ему, что все это волшебным образом появилось у меня на чердаке?» — А почему я об этом не знал? — Киллер поставил свою сумку на пол и сел на кровать. — Да я только попробовала, потом поняла что у меня ничего не получиться и забросила. — Ладно. Тогда начнем.***