***
— Вот видишь, все не так сложно! — Подбадривал тебя скелет. Ты стояла перед мольбертом и пыталась нарисовать кота. До этого, вы час или даже два рисовали круги, линии и простые фигуры. Звучит очень скучно, но присутствие Киллера все меняло. Он рассказывал про рисование очень увлечённо. Тебе нравилось его слушать, пусть ты и не очень все понимала, но было интересно. — Ну как? — Ты отошла от холста и посмотрела на свой «шедевр.» М-да, получилось так себе, а если по честному, то получилось ужасно. — Это ужасно, да? — Н-нет! Получилось неплохо, очень неплохо! Только дай я кое-что подправлю. Он взял твою руку в которой ещё была кисть и начал ею рисовать. Прикосновения ваших рук, заставили твоё сердце биться чаще. Так ведут себя маленькие 13 летние девочки, но ты ничего не могла с собой поделать. «Э-это просто прикосновения, что тут такого?» Парень аккуратно проводил штрихи твоей рукой, потихоньку превращая твой ужас, в нечто более красивое. — Ну вот, видишь все не так плохо — Он по доброму улыбнулся и отпустил твою руку. Ты ещё раз посмотрела на свой рисунок и немного была в шоке. Это было похоже на кошку! — Это нарисовал ты, а не я. — Нет, это была ты, просто я немного подправил. — Ладно… Не хочешь есть? — После длинных рисовашек, хотелось есть. — Не отказался бы, а ты что-то приготовишь? — С хитрой ухмылкой спросил скелет. — Постараюсь, но ничего не обещаю.***
Ночь Ночь. На улице тихо, даже машины не ездят в такое позднее время. Комната покрыта мраком. Ты лежишь на кровати в месте с Киллером в обнимку. После ужина на который ты приготовила спагетти, вы ещё немного порисовали. Ну как немного, когда вы посмотрели на часы, уже была полночь. Ты уговорила парня остаться у тебя, ведь отпускать его одного ты боялась. Мало ли что. Хотя, он и не особо хотел уходить. В общем, уснули вы в обнимку. Почему ты проснулась по среди ночи, ты не знала. Просто взяла и проснулась. Киллер прижимал тебя к себе как плюшевую игрушку, но ты не была против, в его объятиях было уютно.А что будет когда я уйду?
«Ох, ну здравствуйте грустные мысли в три часа ночи.»А вдруг я в коме и это все не реально? А вдруг я умерла?
«Так, хватит! Все будет хорошо! Просто спи и не засоряй себе голову глупыми мыслями!» Повторяя себе это как заклинание, ты уснула.***
Ты проснулась. Первое что ты поняла после пробуждения, это то, что Киллера нет рядом. «Наверное ушёл готовить» Подумала ты и села на кровать. Только через несколько минут, до тебя кое-что дошло. Ты. У. Себя. Дома. У себя дома в своём мире. Слезы на вернулись на твои глаза навереулись слезы. Нет, нет, нет!» Ты не хотела верить, что все это было сном. Ты просто села и начала рыдать на взрыд. Вдруг в твою комнату, кто-то зашёл. Подняв свои заплаканве глаза, ты опешила. В комнату вошёл Киллер в образе человека. То что это Киллер, ты поняла сразу. Его глаза. Пусть сейчас это были глаза, а не глазницы, ты их узнала. — Господи, что случилось? — Он подошел и обнял тебя. — Я-я думала ты исчез — Плача ему в плечо проныла ты.***
После того, как ты перестала истерить. Киллер объяснил тебе ситуацию. Как оказалось, он тоже был закрыт в игре. Да-да, он что он в игре. Он так же, как и ты, случайно попал в игру и не мог выйти. Звучало это конечно нереально, но вы только что вернулась из игры. Как вы вернулись оттуда, никто из вас не знал. Но это и не было особо важно. — И… И что мы теперь будем делать? — Спросила ты, отпивая чай из кружки. — Что-что, жить как дальше. Я устроюсь на работу и все будет хорошо. — Он улыбнулся. И правда, самое страшное вы уже прошли. Ты улыбнулась ему в ответ.