Тук-Тук Бед гайс клуб

NC-17
В процессе
532
автор
Archi flower бета
Фэндом:
Undertale, Doki Doki Literature Club! (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 21 450 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
532 Нравится 232 Отзывы 76 В сборник

Часть 15. Рут Найтмера

Настройки
      Вдруг Киллеру позвонили. После недолгого разговора, Киллер сказал, что ему тоже нужно уходить. И вот, ты осталась одна, с кружкой чая в руке…

***

Вчерашний день ты провела за тем, что пыталась побольше узнать о «своей» жизни. — Итак, я школьница, мои родители за границей, из друзей у меня только Киллер, он учится в параллельном классе. С Киллером мы знакомы с самого детства. Наши родители вели какой-то совместный бизнес… Это все что я нарыла… — Ты упала на кровать и постаралась переварить всю информацию, что свалилась на тебя настолько же внезапно, как снег в апреле. «Я попала в игру. Весело однако… Это точно не сон?» Ты ущипнула себя за щеку. «Все таки, это не сон… И как мне выбраться отсюда? Поиграла в игру…» Посмотрев на часы, ты поняла, что пора ложиться спать, ибо завтра снова в школу. 7:00 Ты проснулась по будильнику и пошла собираться в школу. «Боже, как давно я не собиралась в школу? Так стоп. А где школа? Я же тут ничего не знаю.» Ты закинула в сумку какие-то тетради и пошла одеваться. Одежды было много, но твой взгляд привлекла форма, аккуратно повешенная на вешалку. «Похоже, в школе есть дресс-код.» Ты надела форму и пошла смотреться в зеркало. В принципе, было неплохо. Белая рубашка с черным воротником, черная юбка и белые чулки, только тебе показалось, что юбка немного коротковата. «Я давно не носила юбки, может все так и должно быть?» Ты вздохнула и направилась в школу. 8:25 Ты все-таки добралась! Ты молодец! По дороге, тебе пришлось раз 20 спрашивать у прохожих, где находится школа. Но все-таки ты тут! «Ух, это было сложно, но я справилась! Хе-хе» Ты улыбнулась вошла в школу и… и снова вздохнула. «А в каком я классе?» «Черт!» — Т/ииии! — На тебя налетела какая-то девушка с обнимашками. — С тобой все в порядке? Тебя вчера не было в школе, я волновалась! — В-все в порядке… — «Ты кто?» Это был единственный вопрос который возник у тебя в голове. — Я хотела тебе позвонить, но во время вспомнила, что забыла взять у тебя номер телефона. Кстати, давай сейчас обменяемся номерами, чтобы быть всегда на связи. — Х-хорошо? — Ты дала ей свой телефон и немного отошла от неё. Пока она записывала свой номер тебе на телефон, ты смогла её рассмотреть. Это была низкая девушка с персиковыми волосами и очками с круглой оправой, которые делали её похожей на Гарри Поттера. — Вот, — Она протянула тебе мобильный. В твоей записной книжке появился новый контакт. (*≧ω≦*)Хейли-чан (*≧ω≦*) Хейли хотела ещё что-то сказать, но не успела, так как прозвенел звонок. Она взяла тебя за руку и приговаривая, что вы сейчас опоздаете, повела в класс. «Ну, минус одна проблема»

***

После уроков — До завтра, Т/и-чан! — Девушка помахала тебе рукой с скрылась с поля зрения. — Пока. — Сказала ты улыбнувшись ей в след. Как оказалось, Хейли была новенькой в классе. «Прошлая» ты - первая кто подошел к ней знакомиться и не стал смеяться с того, что она похожа на ребенка. Хейли ко всем именам добавляла «Чан» или «кун» тебе показалось это милым, а вот остальные посчитали это странным. Также одежда с аниме персонажами. В общем, казалось, что она сбежала из какого-то романтичного аниме. Первое впечетление о ней было приятное. «Думаю, мы можем стать друзьями» Ты направилась к выходу из школы. «Вспомнить бы ещё дорогу домой…» Вдруг кто-то схватил тебя за плечо. — Извините, — Когда ты обернулась, то увидела уже знакомого тебе осьминога. — Эм, слушаю? — «Боже, я просто хочу домой. Что ему от меня нужно?» Ты остановилась и посмотрела на него. «А он нормально видит-то с одним глазом?» — Киллер просил тебя привести в наш клуб, — Сказал Найтмер. — Клу… — «Точно, я же согласилась вступить в какой-то там клуб» — Хорошо, пойдем. — С видом мученика, ты пошла за Кошмаром. Шли вы с ним в полной тишине. Она не казалась тебе какой-то тяжелой или неловкой, ты думала лишь про то, как побыстрее оказаться дома. «Я уже и забыла как это, учиться в школе» — Киллер наверное сильно надоедал тебе с этим, да? — Внезапно спросил парень, видимо желая развеять неловкость. — А? Что? — С просьбой вступить в клуб. — Ха-ха-ха, д-да. — Ты нервно засмеялась. Тебе не нравились такие вопросы. — Хех, неудивительно, — Он усмехнулся. — Он поспорил с Дастом, что сможет за месяц найти ещё одного участника. — Я так понимаю, желающих вступить в ваш клуб, пруд пруди. — И не говори. — Найтмер улыбнулся. Ты посмотрела на него в этот момент, и немного выпала. Он очень мило улыбался. «Так! Соберись! Это все из-за того, что у тебя не было настолько близкого контакта с особами противоположного пола» Заметив твой взгляд, он быстро отвернулся и покрылся фиолетовым румянцем? — В-общем, приветствую тебя в н-нашем «Bad guys» клубе… — Он открыл перед тобой дверь, приглашая тебя войти.
Примечания:
532 Нравится 232 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (6)