Тук-Тук Бед гайс клуб

NC-17
В процессе
531
автор
Archi flower бета
Фэндом:
Undertale, Doki Doki Literature Club! (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 21 450 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
531 Нравится 232 Отзывы 76 В сборник

Часть 16. Рут Найтмера.

Настройки
      — В-общем, приветствую тебя в н-нашем «Bad guys» клубе… — Он открыл перед тобой дверь, приглашая тебя войти. «Bad guys клуб? Что?» Ты вошла в комнату, где были другие участники. Их было немного. Всего там сидело трое скелетов. Скелетов! «Почему скелеты? Только скелеты хотят стать бед гаями? Спокойной, только не смеяться, не смеяться.» — Спасибо, что привёл нашу гостью, Найтмер. — Первым вас заметил чёрный скелет. Чёрный. Ладно, теперь ты точно видела все. — Гостью? — Скелет в капюшоне тоже посмотрел на тебя. — Девушка? Серьёзно? Она ещё и человек. Просто прекрасно! «Ну извините, что я не скелет» Хотела сказать ты, но решила все-таки промолчать. В самом конце класса, сидел Киллер. Он что-то рисовал и даже не посмотрел на тебя. — Тц, Даст! — Чёрный скелет злобно посмотрел на того, что в капюшоне. «Даст? Типа пыль? Хотя, меня сюда привёл Найтмер, так что странные имена, тут наверное привычное дело» — Не обращай на него внимание. — Снова обратился к тебе чёрный скелет. — Я Эррор, президент этого клуба. Возможно ты меня помнишь, мы учились с тобой в одном классе раньше. — Д-да, что-то припоминаю… — «Спасибо, что ты хоть назвал свое имя.» Тебе было неловко и ты просто надеялась, что он не станет спрашивать тебя, за твоё прошлое. — И так, думаю тебе нужно объяснить, как все тут у нас работает и чем мы вообще занимаемся. — Было бы неплохо…

***

       — Вот в принципе и все, что ты должна знать. — Спасибо, что объяснил. — «И так, я вступила в клуб школьных хулиганов. Неплохо. Ну, из названия можно было догадаться. У меня конечно есть несколько вопросов, но я сомневаюсь, что получу ответ. Первое, почему администрация школы никак не реагирует? Второе, почему тогда сюда нет желающих вступить?» Пока ты раздумывала над этим, парни уже сажали несколько парт в один большой стол. — О, а вот Найтмер уже и чай приготовил., — Увидев это, сказал Эррор. — Вы устраиваете чаепития? — «Хулиганы школы и устраивают чаепитие? Никогда не думала, что смогу присутствовать на таком событии.» — Да, Найтмер делает просто восхитительный чай, а Даст готовит просто божественные кексы. Сейчас сама попробуешь. Эррор пригласил тебя присесть, но ты не знала куда именно, так было два свободных места. Рядом с Киллером и Найтмером. Ты выбрала Найтмера. Киллер даже не поздоровался с тобой и вообще делал вид, будто тебя нет, так что желания садиться с ним у тебя не было. Когда ты села рядом с Кошмаром, то тебе показалось или он немного улыбнулся? — Надеюсь тебе понравится. — Сказал он, разливая чай по чашкам. — Очень вкусно! — Сказала ты, немного отпив. Ты не соврала, это был возможно самый вкусный чай, который ты пробовала. — Р-рад, что тебе понравилось. — Кошмар почему-то отвернулся от тебя. — А вот и кексы! — Торжественно сказал Даст. В руках он нёс поднос с выпечкой. Он поставил его на на середину стола, так что каждый мог себе взять. Также, ты заметила что все они были украшены. Ты взяла себе с ножом. Откусив ты застыла на секунду. Это было нереально вкусно. «Где записаться на курсы? Я хочу делать такой-же чай как Найтмер и такие же кексы как Даст. Кому душу продать? Где подписать?» Пока ты наслаждались едой, ты заметила что на тебя все время поглядывает Даст. «Только не говорите мне, что он ждёт моей реакции? Ему и правда это важно?» — Очень вкусно — Сказала ты улыбнувшись. Скелет сразу покрылся румянцем и отвернулся. «Оу, это было довольно-таки мило» Подумала ты краем глаза увидела Найтмера. Он как-то помрачнел. «Что случилось?» Стоило тебе посмотреть на него нормально, как он тут же стал нормальным. «Эм… Ладно…»
Примечания:
531 Нравится 232 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (4)