***
Проснулись они достаточно рано, несмотря на то, что уснули только к четырем утра, спасибо за это будильнику. Правда проснулась только Билли и никак не могла разбудить свою девушку. Что она только не пробовала: и щекотала, и пугала, что обольет холодной водой, даже пыталась столкнуть Холл с кровати. Когда Айлиш поняла, что все же не сможет сейчас разбудить ее, то решила заняться утренними процедурами и только потом еще раз попытаться вытолкнуть с кровати Дженни. О’Ко́ннелл понадобилось всего тридцать минут на все. Она успела почистить зубы, умыться и быстро сходить в душ, чтобы немного ополоснуться и бодро себя чувствовать на протяжении дня. Когда певица зашла в комнату, то увидела, что Джен уже сидит в телефоне. - Ой, ну как обычно, – Айлиш кинула в девушку полотенцем, которым вытирала сырые волосы, – Ты даже толком не проснулась, а уже в инсте сидишь, с моего телефона, причем. - Отстань, чтобы проснуться мне надо немного позалипать в соц.сетях. Хотя бы в твоих. Что в этом такого? – спросила Дженни. Билли улеглась рядом с Холл и обвила рукой ее талию. Другой рукой она взяла ее за подбородок, чтобы заглянуть в ее притягивающие и бездонные зеленые глаза. Не удержавшись, Джен первая потянулась к ее губам. Наконец-то Дженни ощутила это чувство тепла и волнения в груди. После той ситуации у них так и не получилось сделать это настолько приятно. - Хорошо, я тогда пойду в душ, а ты приготовь нам завтрак. Как же давно я не просыпалась в восемь утра... - Ну, я заметила это, когда не смогла тебя столкнуть с кровати. И почему готовлю завтрак я? – возразила О’Ко́ннелл. - Потому что ты встала первая, – улыбнулась девушка, – А я пошла чистить зубки. Пока-а-а, – пропела Дженс и обе посмеялись. На кухне Айлиш особо заморачиваться не стала, и она решила приготовить веганские блинчики. - Ну вот, теперь доброе утро, – спустилась на кухню Холл. Она была в обтягивающей майке и коротких шортах. На ее фигуре это сидела просто потрясно и Бил тоже это заметила. - Все, что я смогла сделать - это блинчики, так что не обессудь, – певица поставила тарелку с едой на стол около телевизора и девушки уселись на диван. - Ммм, обожаю блинчики, прям как в России, – Дженни взяла один блинчик и включила свой телефон. Он все эти два дня лежал на столе выключенным. На нем было пятнадцать пропущенных от Саймона. - Ой, бли-и-и-ин. Сай меня просто убьёт, – сказала она и начала ему звонить, а Бил просто включила "Удивительный мир Гамбола" и начала смотреть, поедая свое творение.***
- Дженни, мать его, Холл! Куда ты пропала на чертовых два дня?! Я чуть с ума не сошел, если бы не увидел твои фотки в инстаграме. Ты обещала, что будешь звонить каждый день! – прозвучало из телефона. - Стой, я знаю, что ты зол, но за это время произошла одна ситуация... – Джен рассказала всю историю с подробностями. - Водитель - мудак, конечно. Убил бы его сразу там. Почему ты не позвонила мне когда тебе было плохо? Ты же знаешь, я бы успокоил тебя. - Хотела побыть одна со своими мыслями. Потом еще встретила Йена, ну как уже сказала, и не знаю, что случилось бы, если бы он меня тогда не развеселил. - Ну да… Поаккуратней ты с ним, он точно хочет с тобой не просто дружить, – на этих словах в сторону Холл повернулась Билли. - Не бойся, мы просто будем общаться. Ладно, как у тебя дела? Что у тебя с тем красавчиком? Ну, с вечеринки. Кажется его зовут - Джек? - Да, в точку. Мне кажется, у нас все серьезно. Мы даже хотели съехаться из-за моих родителей. Ты же знаешь, они не очень хорошо относятся к нетрадиционной ориентации.***
Они поговорили еще около тридцати минут и попрощались, так как Саймону надо было в школу. Девочки убрали со стола и стали думать, что же делать оставшееся время до концерта. - Пойдем прогуляемся. Не представляешь, как давно я хочу погулять у дома, – предложила О’Ко́ннелл. - Почему бы и нет? – пожала плечами Холл. Она быстро поднялась в комнату певицы, дабы одеться по-теплее. Билли уже была собрана, поэтому просто стала ждать, копаясь в телефоне. Джен убрала волосы в хвост и стала выбирать вещи, который наденет. Сегодня она решила не заморачиваться, просто надела обтягивающие джинсы и большую толстовку – даже этот простой наряд смотрелся на ней потрясающе.***
На улице было немного прохладно. Шли они за руку и всю дорогу, Бил рассказывала про детство, вспоминая смешные истории и показывала улицы. - Билли! Дженни! Можно с вами сфотографироваться? – крикнул и подбежал один из фанатов. - Да, конечно! – Бил никогда им не отказывала. Джен все время удивлялась, как певица любит и уважает своих фанатов. "Это очень круто" - думала Холл. - Так, уже два часа пойдем-ка домой, что-то мы далековато ушли. – заметила Айлиш, когда они сидели на скамейке и просто о чем-то разговаривали. Идти обратно и правда было около часа, шли они как обычно, болтая и смеясь. По дороге подошло еще пара поклонников творчества О’Ко́ннелл, но хорошо, что они были адекватные и просто попросили фото и обнимашки. Раньше Дженни ревновала ее к некоторым фанатам, но потом поняла, что это бред. Пришли домой они в 15:13, выезжать им надо было в шесть часов поэтому времени оставалось не так уж и много. - Я пойду соберусь на концерт. – предупредила певица.***
Холл сделала себе хлопья, включила мультики и стала смотреть. Уже доедая свой обед, девушке стало скучно щелкать программы на телевизоре – в такое время не показывали ничего интересного. Джен переключила внимание на телефон, и пока она лайкала своих знакомых в ленте инстаграма, спустилась Билли. - Что ты делала целый час? – посмотрев на время, узнала Джен. - Переоделась в концертные вещи, собиралась с мыслями… Я всегда так долго собираюсь на концерты с большим количеством людей. А что, соскучилась? – Билс села к ней на диван и прижала к себе. - Ахахах, именно. Финеас написал, что машина приедет ровно шесть… Уже с другим водителем. -Оу, ладно. Дженс, я тут вспомнила, что у нас есть приставка с видеоиграми, – намекнула О’Ко́ннелл и улыбнулась. - Какие игры есть? – сразу уточнила Джен, ведь ей очень понравилась эта идея. - Моя любимая - "Mortal Kombat 11". - У-у-у, готовься к поражению тогда. Я в эту игру с детства играю. - Да кто кого еще? Иди приготовь пока попкорн, пожалуйста. Я игру включу. Дженни разогрела попкорн в микроволновке и побежала к Айлиш, уронив пару штук на пол. Они играли все два часа, кидаясь едой друг в друга, и даже не заметили, как вокруг них уже был полный хаос. Ничья. То победа была у Бил, то побеждала Холл. Они доигрывали последний раунд, как Джен кто-то позвонил. Это был Финеас: - Алло, Джен, почему не отвечаете? Я уже раз пять позвонил и тебе, и Билли! – из телефона послышался серьезный голос. - Извини, заигрались.Что-то хотел? - Ну уже 18:10, так что выходите пока не опоздали на концерт. Девочки переглянулись и скорей побежали обуваться. На улице уже стояла новая белая машина. Доехали они за 35 минут в напряжении, что опоздают и быстро забежали в концертное здание. Осталось десять минут и они успели впритык. Билли надела наушники, чтобы слышать как поет и не сбиваться с ритма, взяла микрофон и стала ждать свой выход, под громкие крики и вопли поклонников, находившихся в зале. Джен сразу заметила ее волнение, ведь певица не успела настроиться перед концертом, и подбежала крепко обнять ее. - Все хорошо, ты справишься, не волнуйся, – успокаивала певицу Дженни и в это время объявили выход Айлиш, – Я люблю тебя, удачи, – девушка чмокнула Билс в щечку и отошла дальше за кулисы. Как всегда концерт был потрясным. Нигде Холл не чувствовала такой атмосферы – все прыгали и подпевали О’Ко́ннелл. Иногда и Дженни снимала Айлиш на телефон, чтобы запомнить и оставить эти воспоминания на всю жизнь. Ближе к девяти вечера Билли исполнила последнюю песню, сказала пару слов фанатам и направилась в гримерку, где ее ждала Дженс. Они не стали долго засиживаться, лишь немного отдохнули и сразу поехали домой. Финеас с родителями, не смотря на поздний час, поехали к Клаудии, ведь давно обещали зайти к ней по приезду в ЛА...***
*щелчок* Когда входная дверь закрылась уставшие девушки тут же рухнули на диван сбросив с себя все сумки. - О, как я устала! – простонала Билли, подкладывая под свою голову ноги Дженни, – Надеюсь, ты не против если я посплю так. Не дождавшись ответа певица уснула прямо на коленях уже покрасневшей девушки. И правда, сегодня был очень трудный день, она потратила так много сил на концерте. Еще двадцать минут Айлиш лежала на ногах своей подруги(нет), но затем резко встала, прервав всю идиллию и лишив Джен возможности еще немного полюбоваться так мило спящей Бил. - Я хочу есть! Мы отправляемся на кухню! – радостно прокричала певица, дергая за руку Холл - Ты во сне поняла, что хочешь есть? – с непонимающим взглядом поинтересовалась Дженни. Было видно, что она хотела еще немного поумиляться спящей красавице на ее коленях, и она была недовольна, что ей этого, все таки, не дали. Билли ничего не ответила, она лишь улыбнулась такой искренней и детской улыбкой и покивала головой. Делать было нечего, они дружно отправились на кухню.***
- Оу, мы забыли заехать в магазин, – проныла Айлиш просматривая полупустой холодильник, – но! У нас есть авокадо, хумус, и хле-е-еб! – Пропела она, ведь была рада, что у них получится сделать хотя бы вкусные тосты. Дженни лишь мягко улыбнулась радостной Билли и начала помогать ей готовить. Через некоторое время весь дом наполнился запахом еще горячего и поджаренного хлеба, только что приготовленным в тостере, а Дженни с Билл уже успели наесться из предыдущих партий этого лакомства. Ужин выдался на славу и две довольные и сытые девушки решили пойти наверх, чтобы случайно не уснуть на диване.***
Билли ворвалась в комнату и закрыла дверь на защелку, оставив Дженни снаружи. Еще пару шорохов и Айлиш так же вылетает из своей комнаты: - Бой подушками! - Что? Ахаха, нет. Я хочу спать, – удивленно ответила Холл проходя в комнату. - Пф, струсила, понятно... – как-будто бросая вызов тихо сказала певица, с ухмылкой. - Ах так! Получай! Тут же последовал ответ от Дженни в виде удара подушкой по голове Билс. Это был бой не на жизнь, а насмерть. Это была беспощадная война, исход который не решал, в принципе, ничего.***
Спустя минут тридцать девушки наносили друг другу последние удары, они уже выбились из сил. Никто не хотел сдаваться, они так бы и долбили друг-друга подушками, если бы Билл не обняла Джен: - Сдаюсь. – прошептала певица. Билл долго обнимала Холл, она просто нагло облокотилась на нее, что практически лежала. Через некоторое время Дженни покрепче обняла эту тушку и потащила к кровати. - Стой, – попросила Айлиш, когда они уже пойти дошли до постели. Джен разомкнула руки и отступила на шаг назад, готовясь слушать, что хочет сказать Билли. Немного помешкав, певица все же сократила то расстояние, что задала Джен и поцеловала ее. Она еле дотрагивалась до губ Холл, как бы ожидая ответа и, когда Джен поддалась вперед, Билл уже целовала ее страстно и более уверенно, но при этом так нежно, что Холл просто выпадала из этого мира. У нее оставался только трепет и страх нарушить этот волшебный момент. Так Билли ее никогда не целовала. Губы Айлиш были слаще мёда и этот вкус опьянял Джен, погружая в состояние сладкой эйфории… Спустя две минуты, Билл поддалась вперед, чтобы Холл оперлась на тумбочку, которая стояла сзади. Руки певицы медленно спустились с шеи до талии. Не прерывая поцелуя, Билл приподняла толстовку Джен, и уже по коже нежно водила пальцами по талии и ребрам девушки. Это была так приятно, и немного щекотно, что заставляло Джен прогибаться от этих ощущений. В воздухе повисло приятное волнение. Обе девушки были возбуждены до предела и оба хотели чего-то большего, чем поцелуй. Билл провела пальцами от ребер до пупка, она не видела, что делает, потому что все это время они сливались в бесконечном поцелуе, изредка заглядывая друг к другу в глаза. Им обоим казалось, что это сон. Бил спустилась немного ниже, до джинс Холл. Айлиш остановила руку и начала еще крепче целовать ту прекрасную девушку, которую она так любит. Движение продолжилось, Айлиш расстегнула пуговицу и медленно начала спускать молнию... *резкий выдох* Билли остановилась. Она положила свою голову на плечо Джен, и аккуратно застегнула ее джинсы: - Ох, это было довольно жарко. Спокойной ночи, солнце. – задыхаясь сказала она и пошла спать в другую комнату, поцеловав Холл в щечку на ночь. Как-будто всего остального было недостаточно… Дженни осталась наедине со своими мыслями, она еще несколько минут приходила в себя от того, что произошло, или, что не произошло.