***
- Приве-е-ет, – парень встретил девушку с крепкими объятиями, – Ты что такая кислая? - Да так, ничего, потом поговорим. А сейчас я хочу погулять по этому чудесному парку и наделать новых фоток, – Джен взяла парня за руку и потащила в глубь. Там и правда было очень красиво – природа в Лос-Анджелес вся такая, лучи ласкового солнца пробиваются сквозь тенистую листву деревьев, прохладный ветерок свободно разгуливает по парку, а приятный запах цветов ветер разносил всюду. В парке было хорошо, ведь можно укрыться от палящего солнца и отдохнуть, суета и спешка покидают твои мысли под неторопливый шелест листвы, легкое журчание фонтана и красоту цветочных клумб. Ребята просто гуляли и веселились. В парке были маленькие прилавке с едой и, когда они захотели перекусить, то купили по сладкой вате, после чего, конечно, оба были в ней и пачкали друг друга сахарными, липкими пальцами. - Хей, Йен! – крикнул какой-то парень сзади. - Привет, Алан. Давно не виделись. Как поживаешь? – улыбнулся парень, узнав своего старого друга. - Да у меня все отлично! – радостно ответил друг и, обратив внимание на Джен, продолжил, – Привет, я - Алан, лучший друг это придурка - Ахахах, а меня зовут Дженни, приятно познакомиться. - Так, ребят, пойдеймте вон туда, – Алан показал пальцем на кофейню, – Там все наши, Йен. - Оу, давай. Давно вместе не собирались. Джен, ты же не против пойти к ним? – девушка покачала головой и они направились в сторону маленького, но уютного заведения. Как они зашли, сразу увидели компашку из трех человек – одна девушка и два парня. После того как все представились, Джен села рядом с Йеном и Даной – это та самая девушка, а те парни – Брайан и Зак сидели напротив с Аланом, как оказалось, они все ходят в университет, включая Йена, там и познакомились. Всем парням было по двадцать, а Дане девятнадцать. В общем, Дженни была самая младшей. Ребята даже удивились, когда узнали, что она даже несовершеннолетняя, но это большой роли не играло. Сидели они в кофейне около двух часов, с ними Холл было очень весело. Ребята все открытые и классные, больше всего она общалась с Даной и Брайаном, но и с остальными нашла общий язык.***
- На улице потемнело, предлагаю пойти погулять. Я знаю одну улицу там очень красиво вечером, – предложил Зак. - Я понял о чем ты, – покачал головой новый знакомый, и повернувшись к девушке, добавил, – Дженни, можешь сделать классные фотки, там крутые локации, – уже подтвердил слова Зака Алан. Все шестеро направились в то офигенное, как все сказали, место. Шли они минут десять. За это время Холл узнала о ребятах побольше: они учатся вместе в каком-то творческом университете, Джен так и не запомнила его название, Алан с Йеном – на факультете фотографии, поэтом то они и лучшие друзья, Дана – рисует, Зак – поет, и кстати очень красиво, а Брайан уже работает в их любимом месте – "Flake", чудесное кафе. Дана с Брайаном уже пообещали Дженни, что как-нибудь сходят туда.***
Когда они пришли на ту самую улицу, Холл увидела всю ее красоту, как ее и описывали – везде стояли фонари, были различные классные прилавки с разной милой всячиной, все стены были разрисованы, а людей было немного. Сама улица обвивала горы Санта-Моника и открывала захватывающие виды на город. Просто отличное место для подростков. Особенно на закате. Малхолланд Драйв – так и называлась эта улица. Она была очень длинной, и поэтому гуляли они долго. Когда Джен устала, то нагло забралась на Брайана, Йен даже успел их сфоткать. Брайан нес ее около семи минут. Когда друзья подошли к какой-то лавке, они купили по молочному коктейлю и оплачивала свой заказ через телефон Холл увидела, что время уже одиннадцать и ей давно надо было домой. - Блин, ребят, я домой, поздно уже. Далеко отсюда идти обратно? – спросила Дженс. - Ты чего, еще рано. Мы до двух гуляем обычно, – хотел задержать девушку Зак. - Не забывай – ей шестнадцать. Маленькая еще, – улыбнулся Алан Дженни. Они проводили ее на остановку, где можно было уехать на автобусе, так как идти далеко. Ждали автобус они около семи минут, выставляя фотографии, у каждого они были, так что заняты были все. (Джен на руках у Брайана - https://www.pinterest.ru/pin/739645938783094471, Джен с Даной, Аланом и Заком - https://www.pinterest.ru/pin/776167317005418533/) "Классно потусили, надо будет повторить❤"- написала Джен в инстаграме.***
Пришла домой к Билли она в полдвенадцатого ночи и тихо зашла, чтобы никого не разбудить. Она направилась в ванну где смыла макияж и переоделась, когда она зашла в спальню, Бил еще не спала. - Оу, ты не спишь? – спросила Дженни и обняла Билли. - Хах, да мы с тобой давно режим сбили, когда мы вообще в последний раз рано ложились? – посмеялась Певица и, моментально сделав лицо серьезным, спросила, – Почему так поздно вернулась? - Ну, загулялись немного, было весело. Сама с нами не пошла, – после этих слов Дженни наклонилась к Билли и, сделав долгий поцелуй, полушепотом продолжила, – с тобой было бы интереснее… По телу Билли прошла дрожь и девушка немного отстранилась от Дженс. - Я устала. Думаю, ты тоже, поэтому предлагаю лечь поспать, – пытаясь уйти от чего-то Айлиш резко встала с кресла и направилась в сторону кровати, – А, прости, выключи пожалуйста свет, – так же попросила она с напряжением в голосе. Дженни послушалась Билл и комната в миг наполнилась темнотой. Сама Холл улеглась рядом с Айлиш и обняла ее. - Слишком холодно, – спустя десять минут голос Дженни прервал тишину. В ответ на это Билли укутала ее своим одеялом и еще крепче обняла, – Нет, не такое тепло… Холл подняла уже два своих одеяла, улеглась ближе к Айлиш и накрыла и ее тоже. Две девушки очень близко друг к другу лежали под двумя одеялами. - Жарко, – возразила Билли и начала ворочаться. - Еще нет...