***
Проснувшись в восемь утра по их времени, девушка заметила, что там и заснула во вчерашней одежде. Сил не было настолько. Она сразу увидела сообщение от Саймона. Пришло всего пару минут назад: "Я проснулся и уже бегу к тебе. Десять минут, жди❤" - пришло от парня. Холл сразу заулыбалась и пошла переодеваться. Они должны посмотреть фильмов и пойти в ее любимый торговый центр. Ходить на шоппинг она обожает. Тем более Бил сейчас постоянно скидывает ей денег на карту, за что девушка ее конечно ругает и говорит, что не надо. Но почему бы не купить пару вещей, тем более большая часть ее одежды сейчас в России. После того как она почистила зубы и умылась, надела свои любимые домашние шорты с майкой и пошла делать попкорн для кино. У нее всегда есть пару пачек на всякий случай. Как, например, сейчас. Как только Дженс засунула тарелку с едой в микроволновку, послышался стук дверь. Два стука рукой и один, громкий ногой. Это точно Сай. Они придумали это знак еще лет в семь, восемь. И до сих пор пользуются им, хоть это была просто детская забава. -Дженни Холл, наконец-то, - послышался возглас друга, - Еще только раз ты от меня уедешь, тебе не жить. -Ахахах, Сай, как же я скучала, - они обнимались минут пятнадцать. Ребята и правда очень скучали по друг другу. В конце концов, они вместе с детства. -Так, и что это мы сегодня смотрим? - зашел в гостинную парень. -Три части Судной ночи. Помнишь, хотели посмотреть до моего отъезда? Я надеюсь ты без меня его не посмотрел? - удостоверилась девушка. -Нет конечно. Мы же пообещали, что увидим этот фильм только вместе.***
Фильм был классным и не страшным. Хотя кому как. Саймон не особо любит такие ужасы с кровью, так что пару раз испугался. Но в основном они шутили и разговаривали обо всем и ни о чем. Когда же Саймон отвлекался и смотрел фильм, Холл как будто отключалась и думала сами знаете о ком. Она даже так, не могла о ней думать. Сай конечно это заметил и всегда говорил о чем-то смешном. Посмотрев две части фильма, на часах уже было почти два часа дня. Как раз, чтобы пойти по магазинам. Дженни переоделась в то, что осталось дома. Надев свою юбку с футболкой и накинув джинсовку, она вышла из комнаты. -Вау, выглядишь как всегда потрясно! - сделал комплимент парень. -Как и ты, - в ответ улыбнулась Дженс. ( Холл - https://www.pinterest.ru/pin/739645938783582254/, Саймон - https://www.pinterest.ru/pin/739645938783608805/) Друзья вышли из дома, предварительно закрыв дверь и направились вверх по улице. Семья Дженни жила в центре, так что идти всего-то минут десять.***
-Итак, нам надо в "H&M", "ZARA", "Bershka" и "Stradivarius". В общем, наш обычный маршрут, - Дженни взяла за руку друга, зайдя в огромный торговый центр. Повсюду были витрины и разноцветные вывески с названием магазинов. Четыре эскалатора на одном этаже. Всего их было три. Помещение и правда было огромное. Людей тоже было много, хоть сегодня был рабочий день. -Эх, наши любимы масс-маркеты. Сначала туда, - Сай показал пальцем на ближайший в магазин и потащил туда девушку. Дженни взяла пару вещей и пошла их мерить. Она выходила пару раз, чтобы показаться Саймону, а он оценивал. Так они делали всегда, чтобы решать, что брать точно, а что особо не нужно. -Вам что-нибудь подсказать? - спросил милый парень у Сая и улыбнулся. -Есть у вас размер "XXS"? - друг дал топ Дженни, который ей не подошел. -К сожалению закончились. Если что зовите, - подмигнул он Саймону. Когда этот загадочный блондин ушел, Джен сразу засмеялась. -Вау, он с тобой флиртует, а ты даже ничего не сказал. Я даже удивлена. -Эй, та же знаешь, у меня есть Джек, - кинул он футболку в подругу. -Кстати, надо бы с ним познакомиться.***
Домой они пришли уставшими. Как всегда Саймон остался с ночевой у Холл. Он видел как е тяжело без певицы, даже когда она скрывала это все под улыбкой и смехом, но его присутствие все же помогало Джен. Ребята поужинали, расправили диван в гостиной и улеглись спать, под какой-то мультик.