История одной жизни

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 385 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Гокудера пришел домой, снимая с себя кеды. ОН прошел в свою комнату и осмотрелся. Везде был порядок. А сама комната была хоть и маленькая, но очень уютная. Она была в светло-голубых тонах, с черным компьютерным столом, и с черным диваном, которые так хорошо выделились на фоне стен. Гокудера прошел глубже в комнату, и плюхнулся на свой деван, заложив руки за голову, он начал думать. *Значит он идет гулять с Киоко...Черт, да сколько можно. Я не могу с ним даже погулять в двоем, потому что могу забыться, или того уже сорваться. Сорваться? Да сорваться, отыметь Саваду Цунаеши в разных позах. Так, надо успокоиться* Гокудера грустно улыбнулся своим мыслям, встав с кровати, он пошел в своему компьютеру, включил его, и начал набирать письмо на нем. А тем временем Цуна и Киоко встретились у школы и шли по улицам мило болтая. -"Киоко-чан ты такая красивая сегодня"-Цуна улыбнулся, глядя на нее. -"Спасибо, Цу-кун"-она мило улыбнулась в ответ. Так они гуляли до 18 часов. Цуна проводил ее дома. -"Спасибо за сегодняшнюю прогулку, Цу-кун"- -"Называй меня просто Цуна, и тебе спасибо"- -"Ладно, пока, Цуна"-девушку ушла домой. Цуна пошел к себе. Придя домой, он решил позвонить Ямамото и Гокудере, чтобы посидеть и погирать в карты, ну или просто обсудить новости. Он достал сотовый, начал набирать номер Ямамото. Поднеся трубку к уху, он услышал гудки. -"Ало. Кто это?"-раздался бодрый голос Ямамото. -"Привет, Ямамото. Узнал? Это я Цуна"- -"А Цуна, конечно узнал. Ты что-то хотел?"- -"Ну да, не хочешь прийти ко мне в гости? Поговорим, в карты сыграем, а то мне совсем скучно одному дома"- -"Конечно. Жди"-он сбросил вызов. Так же Цуна поступил и с Гокудерой. Он уселся у себя в комнате и ждал своих друзей. Первым пишел Гокудера, он позвонил в дверной звонок. Цуна бодро сбежал с лестницы, открыв дверь, он мило улыбнулся. -"Привет, Гокудера, рад видеть тебя"- -"Я тоже, Джудайме"-он чуть улыбнулся ему в ответ. -"Ты проходи наверх"-Цуна закрыл дверь и начал подниматься на верх. Гокудера шел за ним, смотря в пол. Так они зашли в комнату, Цуна уселся на своей кровати, а Гокудера сел на пол. Они начали ждать Ямамото, спустя 30 минут давящей тишины раздалась мелодия. -"О, это СМС от Ямамото"-Цуна взял свой телефон и начал его читать. -"Ну что там?"- -"Он сказал, что не придет, не сможет, отец загрузил его работой, а еще он просит прощение"-Цуна кинул телефон на кровать и уселся так же. -"Бейсбольный идиот"-тихо сказал Гокудера. -"Давай что ли в карты сыграем?"-Цуна достал колоду карт и начал ее тусовать. -"Ну давай. Я не против."-Гокудера сел на кровать рядом с Цуной, чтобы им было легче играть. Так прошел час игры. -"Я выиграл"-победно произнес Гокудера. -"Эх, а я нет"-Цуна опустил руки, в которых были 3 карты. -"Мы играли на желание, ведь так?"-Цуна поднял свой взгляд на Гокудеру. -"Да. И так, мое желание будет..."-тут Гокудера замолчал, придумывая наказание для Цуны. В его голове вертелись разные мысли, конечно с участием его Джудайме. Но подумав, что Цуна может его испугаться, и даже игнорировать, Гокудера тихо сказал. -"Поцелуй меня, Цуна"-Цуна широко раскрыл глаза, в комнате было и так тихо, поэтому он легко услышал каждое слово своего друга. -"Ты сказал чтобы я тебя по..поцеловал?"-заикаясь спросил он. -"Ахахаха. Видел бы ты свое лицо, Джудайе, нет я пошутил, просто хотел увидеть твою реакцию. Сделай мне кофе, пожалуйста, вот мое желание"-Гокудера натянуто улыбнулся, чтобы скрыть разочарование на своем лице. -"Ааа. Ахахаха, ну Гокудера-кун, ты и шутник"-он встал с кровати.-"Я уже и в самом деле думал, что ты это в серьез сказал"-Он вышел из комнаты закрыв ее. Гокудера встал с кровати, подошел к стене и со всей силы ударил по ней кулаком. Чуть зажмурив глаза от боли, он отошел от нее и сел на пол. *Знал бы ты, что это была не шутка, Цуна. Далеко не шутка* Он опустил глаза и голову, скрывая свою досаду и даже стыд. Он понимал, что если не сделает так, как он сделал, то Цуна начал бы бояться его. Но что былобы, если бы он его и правда поцеловал? Может все могло и измениться. Из размышлений его вывел голос Цуны. -"Я принес тебе кофе, Гокудера"-он поставил чашку перед ним. -"Спасибо"-он начал пить кофе. Спустя 20 минут, Гокудера ушел домой. Цуна, как ни в чем не бывало лег спать, а наш подрыватель не мог заснуть всю ночь, думая о том, что случилось если бы он не отшутился, что было бы если бы он его поцеловал? Что было бы с ними обоими? Любовь? Ненавсисть? Кто его знает. -"Кто не рискует, тот не пьет шампанское, ведь так?"-он улыбнулся, закрыв глаза...
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)