Эзра Палпатин

R
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 020 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Эзра Палпатин" 1глова

Настройки
Маленькая девочка лет семи сидела в большом саду возле пруда в беседки обвитой розами и читала книжку . Но не как все маленькие девочки со сказками про принцесс и принцев ,а про историю галактики которой как говорил её дедушка она будет править когда он покинет пост императора . Эту малышку звали Эзра Палпатин , девочку всегда интересовало где её мама и папа . Они пропали не так давно девочка помнила их лица и голоса . Дедушка говорил что их убили повстанцы , он пытался застаставить девочку ненавидеть их и у него это выходило . И сейчас когда его драгоценная внучка следит у него на коленях и читает эту книжку вслух и задаёт своему дедушке вопросы про Войну клонов . -Дедушка , а кто такие джедаи ? - С наивностью в голосе спросила Эзра . -Эзра джедаи очень плохие люди они убивают не в чём не повинных людей используя силу ради своих нужд и целей. Джедаи очень коварны и опасны по началу кажется будто от них веет добротой и теплом а потом воткнут нож в спину . - Сказал Палпотин . Хорошо что Эзра не знала что её любимый дедушка обманывает и лжот ей . Если бы она узнала то это навредило бы её психике и Эзра бы впала в отчаяние. -Дедушка я скучаю по своим подружкам , почему мне нельзя вернуться в садик ? - С такой же невинной интонацией спросила она . -Я не хочу чтобы ты пострадала эти повстанцы могут навредить тебе . А знаешь давай мы устроим чаепитие для тебя и твоих подруг . Хорошо? -Давай ,а можно они останутся с ночовкой ? -Да конечно .Тогда я приглашу фокусников и скажу прислуге чтобы они приготовили одну большую комнату с видом на небо .- Сказал император . -Ты только скажи мне имена своих подруг и сколько их буде . -Да конечно дедушка .- Сказала Эзра с сияющей улыбкой на лице и за смеялась. -Их пять их зовут Оливия Амир , Кария Миллер , Мария Кармин , Винера Джеймс и Лилия Харис. -Произнесла очень звонков девочка с сияющей улыбкой на лице . Она поцеловала дедушку в щеку и пошла к пруду кормить рыбок , уток , что плавали в этом пруду . -Спасибо дедушка я пойду по играю со своей собачкой и лото котиком .-Сказала Эзра докрошив хлеб в валу для утки и рыб . За ней пошёл Дарт Вейдер без своего шлема и в обычной одежде но со своим мечом . Он был назначен её временным телохранителем . Девочка ушла ,а её дедушка стол писать приглашение её подругам на завтрашнее чаепитие . Палпотин приказал доставить эти приглашения сегодня же . *** В городе штурмовик несёт приглашение уже четвёртой девочке Винере Джеймс . И всё это время за ним следят повстанцы и не понимают почему же он за ними не погнался ,а проигнорировал. Вот и сейчас он что-то отдал семье Джеймс и пошёл дальше при том что мимо него побежала Сабин "странно" Подумал про себя Кенан. -Спектор 2 ,это Спектор 1 приём .-сказал Кенан. - Спектор 1 что случилось . -Штурмовики на нас не обращают внимания знаю звучит странно но они в упор нас не замечают. -Кенан это даже хоро что они вас игнорируют . -Подожди я не договорил они подходят к определённому дому и что-то отдают и так уже четыре семьи о вот и пятая .-Сказал Кенан . -Да это действительно странно . Продолжение следует ....
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник