Пролог
2 мая 2019 г., 15:10
- Чимин, я дома! – парень проходит вглубь квартиры, поспешно скидывая с себя жаркий пиджак. – Чима, ты где? – его голос раздается эхом в пустой квартире. Он обходит все комнаты, но никого так и не находит, устало плюхается на диван, поспешно доставая мобильник. Быстро отыскав нужный ему номер, он мягко проводит палььцем по экрану. Томные гудки раздаются все громче, они продолжаются еще какое-то время, после чего вежливый голос оператора проговаривает заезженную фразу :
« абонент выключен или находится вне зоны действия сети»
- Разрядился наверное, - альфа большого значения этому не придает. Сходив в душ, он переодевается и идет на кухню. Босые ноги топают по холодному полу, оставляя влажные следы. Если бы Чимин сейчас это увидел, то точно бы начал ругаться, говоря, что Юнги обязательно простудится. Парень усмехается своим же мыслям и неспешно проходит к столу, чтобы заварить себе крепкий кофе, в котором нуждался его организм на протяжении всего дня. Внезапно взгляд останавливается на небольшом листке бумаги с аккуратно выведенными буквами.
«Прости. Прости меня, это я виноват. Я больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Будь счастлив. P.S Чимин»
Примечания:
Надеюсь я смогла вас заинтриговать)