Очень приятно, Уруми Кандзаки

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 42 428 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: Неожиданный визит учителя

Настройки
-Так когда нам гулять на вашей свадьбе?- поинтересовался Лаур у Вила.. - Ох, даже не знаю... - ответила, уткнувшись взглядом куда-то в сторону, Алина.. - Лау, я тебе ведь говорил, что я с Алиной не пара! - Вил был уже достаточно хорош. Еще бы, после трёх бутылок спиртного.... - Может, хватит уже с алкоголем на сегодня... -Ты вообще молчи! Достала! С твоей ревностью невозможно даже в душ сходить!!!! - Вил яростно разбил пустую бутылку об стену.. "Мда....и зачем я только пришла сюда.." - Но ведь она любит тебя! - Лау пытался остановить пьяного брата.. - Да пошла она! Никакой свадьбы не будет! - отрезал Вильям и выбежал из комнаты, хлопнув дверью.. Дождавшись, удаления братьев на улицу, я схватила за руку Алину и мы отправились на первый этаж.. -И давно ты это терпишь? - мои глаза смотрели на несчастную в упор.. - Почти всегда... я так больше не могу... -девушка зарыдала, едва успев сняв очки... - Не удивлюсь, если ты все это придумала! - Вильям никак не мог успокоиться, несмотря на то, что Лаур пытался уладить конфликт и просил дать ей шанс. Через несколько минут все кончилось, и Вильям отправился на очередную гулянку. За это время я успела подружиться с Алиной. Алина представляла собой стройную красотку с волнистыми темно-русыми волосами и большими голубыми глазами... Она давно сыта скандалами своего избранника, и к тому же теперь ждет от него ребенка... - Пошло оно все! Я сделаю аборт! - девушка резко встала и направилась к выходу... Неужто и впрямь... Потрёпанный Лаур вернулся в дом. Ангелины уже тоже не было, так как она не хотела слушать всю эту драму и уехала домой.. - Что, опять пошел искать достойный зад? - с усмешкой я спросила Лау... - Да... не понимаю, что ему надо: Алина любит его, старается делать для него все, а он.... - А он просто этого не ценит. Ему хочется свободы, хочется еще погулять... - я дополнила фразу брата. - Алина собирается сделать аборт... что же делать? - брат стоял на балконе, рассеянно любуясь прекрасным видом городских огней.. - Ничего не нужно делать: я уже все сделала... - Что?! - Ну так... - улыбнулась я - Кандзаки, я ведь знаю, на что ты способна... Говори!!! - глаза Лау загорелись блеском. - О боже, я просто перестроила навигатор в его автомобиле. Так что, пьяный братец заедет не в клуб... - Фух... блин... Уруми, большое тебе спасибо. Черт, мы знакомы недавно, но ты уже сделала для нас столько... - Лотс неожиданно обнял меня за талию. ...Остаток ночи мы провели в объятиях друг друга, наедались мандаринами, слушали музыку, после чего, вдоволь натанцевавшись, завалились на диван и стали говорить обо всем... Вернувшись под утро домой, я увидела спящую на моей кровати до ужаса знакомую мужскую фигуру.. - Онидзука????!!!! У....учитель???!!!!! - теперь я готова была провалиться под землю...
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник