his cute cheeks, или чизкейк и пирсинг

PG-13
В процессе
927
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 37 519 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
927 Нравится 439 Отзывы 258 В сборник

часть, в которой чонин параноик

Настройки

🦇🦇🦇

foxydoxie: сынмин foxydoxie: можешь позвонить мне? это важно seungmean: прости я не могу разговаривать сейчас seungmean: освобожусь через 20 минут seungmean: что случилось? foxydoxie: кажется чан мне изменяет seungmean: чего блин???????? foxydoxie: я видел как сана выходила из его дома foxydoxie: как раз перед тем как я должен был прийти seungmean: а сана это foxydoxie: девушка что учится в нашем университете seungmean: с чего ты взял что он изменяет тебе с ней seungmean: она может быть его подругой foxydoxie: но раньше он с ней почти не общался seungmean: чонин не сходи с ума от ревности seungmean: чан никогда не поступит так с тобой seungmean: а если сомневаешься в чём-то спроси foxydoxie: точно! спрошу у чеён seungmean: я имел в виду спроси у чана!!

🦇🦇🦇

foxydoxie: вопрос cheyo: question foxydoxie: нет cheyo: no foxydoxie: ПРЕКРАТИ cheyo: STOP foxydoxie: я боюсь что твой брат мне изменяет cheyo: ????? чонин у тебя всё в порядке foxydoxie: не в порядке не видишь что ли cheyo: ну и с кем же тебе мой влюблённый в тебя по уши с ограниченным свободным временем брат изменяет foxydoxie: с саной cheyo: не знала что чан девушка foxydoxie: чё cheyo: чонин малыш cheyo: сана лесбиянка foxydoxie: ты уверена cheyo: не будь параноиком foxydoxie: я не параноик я осторожный cheyo: careful foxydoxie: хватит!!!!!! cheyo: но ты же сам знаешь cheyo: сана встречалась только с девушками foxydoxie: мы успели проучиться с ней в универе всего год откуда ты знаешь foxydoxie: может у неё подпольные отношения с мужиками cheyo: подпольные втф foxydoxie: отстань я паникую cheyo: дышать foxydoxie: чеён если твой брат мне изменяет я убью его cheyo: нашей маме это не понравится foxydoxie: тогда просто оторву ему яйца cheyo: ладно это она переживёт

🦇🦇🦇

fancy_u: привет hannie_no_money: кто это незнакомый номер fancy_u: мы сейчас в твиттере hannie_no_money: ты уверен что не ошибся чатом fancy_u: давай без этого я пришёл поговорить hannie_no_money: слушаю fancy_u: не здесь hannie_no_money: нет здесь fancy_u: джисон давай встретимся и нормально поговорим hannie_no_money: а где ты был когда я звал тебя встретиться hannie_no_money: где ты был когда мне было грустно hannie_no_money: где ты был когда я скучал по тебе fancy_u: я знаю мне нет оправдания hannie_no_money: но знаешь кто был рядом hannie_no_money: минхо fancy_u: да потому что ты ему нравишься hannie_no_money: не переводи тему fancy_u: джисонни ну пожалуйста прости меня hannie_no_money: как-то слабовато fancy_u: хочешь я за тебя замуж выйду hannie_no_money: не хватало мне такой радости fancy_u: дом тебе куплю hannie_no_money: вот с этого места поподробнее fancy_u: какой дом джисон я сам живу в общаге hannie_no_money: я знаю что у тебя богатая семья в австралии fancy_u: вот выходи за меня это будет и твоя семья hannie_no_money: слушай hannie_no_money: логично fancy_u: мир? hannie_no_money: какой мир где мой дом fancy_u: джисон я сейчас заплачу hannie_no_money: ты что рёва-корова fancy_u: да hannie_no_money: приходи ко мне рёва-корова я тебя утешу fancy_u: правда можно? hannie_no_money: да hannie_no_money: я так сильно скучал по тебе fancy_u: и я!! hannie_no_money: но имей в виду мне всё ещё обидно fancy_u: я понимаю fancy_u: подожди я искуплю вину hannie_no_money: всё-таки купишь мне дом fancy_u: да что ты заладил со своим домом hannie_no_money: машину?! fancy_u: ты даже водить не умеешь hannie_no_money: яхту?? fancy_u: у тебя морская болезнь hannie_no_money: вечно ты о моих недостатках hannie_no_money: так как ты искупишь вину hannie_no_money: феликс?? hannie_no_money: класс не успели помириться уже игнорит

🦇🦇🦇

fancy_u: кс-кс-кс hoehoe: ты что ожидаешь что я приду и скажу мяу fancy_u: но ты ведь так и сделал hoehoe: будешь умничать поймаю и отшлёпаю fancy_u: у меня есть парень hoehoe: он мне поможет fancy_u: минхо ты меня пугаешь hoehoe: чё ты меня тревожишь в такой безбожный час fancy_u: сейчас двенадцать часов дня hoehoe: а ты кто полиция времени fancy_u: у меня к тебе дело hoehoe: оп оп движ hoehoe: надеюсь что-то интересное fancy_u: когда ты признаешься джисону hoehoe: сколько раз повторять это не я сломал его кран fancy_u: я знаю это был я fancy_u: но я не о кране hoehoe: а в чём мне ему признаваться fancy_u: что он тебе нравится hoehoe: АВЫЫФ?? МНЕ hoehoe: ДА С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ hoehoe: МНЕ??? ДЖИСОН hoehoe: ТЫ ПОКУРИЛ? БРЕД НЕ НЕСИ hoehoe: БОЛЬНОЙ hoehoe: И ВООБЩЕ ОТВАЛИ fancy_u: ну вот ты себя и выдал hoehoe: ничего не выдал! fancy_u: тогда чего так занервничал hoehoe: да я спокоен как удав fancy_u: ах хорошо прости fancy_u: недопонял hoehoe: вот-вот hoehoe: впредь будь осторожнее с догадками fancy_u: раз тебе джисон не нравится я могу сказать эрику что тот может свободно катить к нему hoehoe: какой ещё нахрен эрик fancy_u: мой друг hoehoe: хренуг fancy_u: ты ревнуешь? hoehoe: нет fancy_u: ладно я тогда пошёл hoehoe: стоять я тебя не отпускал fancy_u: что-то ещё? hoehoe: чтобы никаких эриков fancy_u: почему это? fancy_u: тебе джисон не нравится зато нравится эрику fancy_u: эрик секси fancy_u: уверен когда джисон начнёт с ним встречаться вы поладите hoehoe: встре hoehoe: ты обалдел? hoehoe: я сказал никаких эриков fancy_u: признай что тебе нравится джисон hoehoe: нет fancy_u: счастливо оставаться hoehoe: а ну смирно я команды вольно не давал fancy_u: минхо мы ходим по кругу hoehoe: ты ворвался в мой день и вытрепал мне нервы hoehoe: у даркбоя своего научился fancy_u: его зовут чанбин hoehoe: да мне плевать hoehoe: феликс hoehoe: ну вот чисто гипотетически hoehoe: если бы я признал что мне нравится джисон hoehoe: ты бы побежал ему рассказывать? fancy_u: нет fancy_u: ты сам должен hoehoe: а что если бы я чисто гипотетически не знал как это сделать fancy_u: тогда я чисто гипотетически помог бы тебе hoehoe: а чисто гипотетически как fancy_u: так давай заканчивать мне надоело писать такие длинные слова hoehoe: ответь на вопрос fancy_u: 500 долларов hoehoe: грабёж грабёж ограбёжили

🦇🦇🦇

беседа [ father when can i leave to be on my own ] hyungot7: а потом я раскатал его по фактам foxydoxie: как hyungot7: сказал э ты чё у меня парень в студсовете ещё слово вылетишь seungmean: хван ты дурак? foxydoxie: вряд ли сынмин может кого-то исключить hyungot7: реально? hyungot7: минни нафиг ты тогда в студсовет пошёл seungmean: чонин как мне ему ответить foxydoxie: никак игнорируй его он забудет через две минуты hyungot7: о чём foxydoxie: видишь hannie_no_money: чё как hannie_no_money: мы с феликсом сошлись hannie_no_money: девичья фамилия отменяется отец возвращается в семью foxydoxie: какой ещё нахрен отец hyungot7: видимо тот что ушёл за хлебом seungmean: какие гендерные роли мы тут продвигаем? fancy_u: в семье всё должно быть поровну fancy_u: отца два и оба геи seungmean: хорошо что вы помирились hyungot7: да сынмин переживал за вас seungmean: хван замолчи hyungot7: но это правда seungmean: молчать hyungot7: чего ты меня затыкаешь hyungot7: я же тебя успокаивал ты не помнишь seungmean: да завали ты уже hyungot7: чё так грубо seungmean: зая я так тебя люблю пожалуйста завали hyungot7: я тоже тебя люблю :**** foxydoxie: вы бы предупредили я бы кикнулся из чата hyungot7: хочешь я тебя сейчас кикну foxydoxie: поздно я видел всё чего не хотел hannie_no_money: нихрена себе сынмин переживал за нас fancy_u: как мило seungmean: хван кикни меня hyungot7: рука не поднимется

🦇🦇🦇

беседа [ старики-разбойники ] chris_is_it_a_weed: угадайте что hoehoe: тебе тут что битва экстрасенсов chris_is_it_a_weed: чанбин угадай что batbin: ты решил дать мне денег chris_is_it_a_weed: угадал batbin: правда? chris_is_it_a_weed: нет hoehoe: говори уже не тяни кота за хвост chris_is_it_a_weed: я тебя пока ни за что не тянул hoehoe: всё мне неинтересно я пошёл chris_is_it_a_weed: чонин всё-таки переедет ко мне batbin: реально?????? hoehoe: о нет chris_is_it_a_weed: минхо ты обалдел hoehoe: не пойми неправильно я рад что твоя сексуальная жизнь налаживается hoehoe: но это также значит что теперь когда я буду приходить к тебе там будет мелкий гадёныш chris_is_it_a_weed: хватит его так называть chris_is_it_a_weed: он не мелкий hoehoe: зато гадёныш да batbin: а свадебку когда chris_is_it_a_weed: ты просто хочешь пожрать на халяву batbin: а кто не хочет chris_is_it_a_weed: туше hoehoe: ну и когда наступает судный день chris_is_it_a_weed: хватит драматизировать hoehoe: как ты ещё не привык за столько лет batbin: к тебе невозможно привыкнуть hoehoe: летучих мышей не спрашивали batbin: каких ещё мышей chris_is_it_a_weed: чанбин я не могу вечно спасать тебя от него

🦇🦇🦇

seungmean: ты серьёзно foxydoxie: хватит меня осуждать seungmean: я пытался но не выходит foxydoxie: отчаянные времена требуют отчаянных мер seungmean: ты просто хочешь держать всё под контролем даже свои отношения foxydoxie: а ты что доктор фил seungmean: чонин просто поговори с ним foxydoxie: тогда он подумает что я параноик seungmean: ты и есть! foxydoxie: ты вообще на чьей стороне seungmean: на стороне здравого смысла foxydoxie: ну вот и дружи со своим здравым смыслом пусть он тебе тортики покупает когда вы с хёнджином ссоритесь seungmean: чонин послушай меня seungmean: ты становишься гиперконтролирующим понимаешь? это не нормально seungmean: ты не можешь контролировать другого человека foxydoxie: чан сам хотел чтобы мы съехались seungmean: да seungmean: но не потому что он тебе не доверяет seungmean: а потому что он любит тебя и хочет быть с тобой foxydoxie: я тоже люблю чана seungmean: я знаю foxydoxie: тогда чего ты меня ругаешь seungmean: милый услышь мои слова сейчас seungmean: переезжай к чану только если ты действительно этого хочешь seungmean: не потому что ты боишься что он изменяет foxydoxie: я хочу жить с ним foxydoxie: но я также боюсь что он изменяет foxydoxie: что прикажешь делать seungmean: поговорить с ним foxydoxie: ты думаешь он скажет правду seungmean: ты ему не доверяешь? seungmean: чонин? foxydoxie: мин foxydoxie: можно я приеду к тебе сейчас? пожалуйста seungmean: конечно seungmean: я сейчас выгоню хвана foxydoxie: не надо foxydoxie: я хочу чтобы вы оба побыли со мной

🦇🦇🦇

Примечания:
927 Нравится 439 Отзывы 258 В сборник
Отзывы (36)