Ну и денёк
12 мая 2019 г., 14:00
Мы пошли на кухню и заказали пиццу у повара. Когда мы поели у меня зазвонил телефон. Когда я взяла его на нем был номер неизвестно. Я взяла трупку и услышала голос Джека
- Привет! Узнала -
- Узнала. Что надо? - спросила я
- Чтоб ты выполняла мои задания которые я тебе буду присылать - ответил он
- Не буду! -
- Тогда скажи всем своим близким прощяй-
- Мне похуй что ты мне угрожаешь! Ты не сможешь их тронуть! Я буду всегда рядом с ними! - сказала я
- Силушку свою получила, я не боюсь твоей силы! - ответил тот с немного испуганным голосом
- Я слышу как ты её не боишься! Не звони сюда больше! - сказала я
Я сбросила вызов и пошла к ребятам
- Кто звонил? - Спросил Ларри
- Джек - Ответила я
Все испугались
- Что он хотел? - Спросила Лиза
- Он угрожал что если я не буду выполнять его задания то я могу попрощятся с вами- Ответила я
- Ты не боишься? - Спросила Эш
- Эш может ты забыла. Если он тронет вас или меня он сядет - сказала я
- Или ты используешь свою силу - Сказала Джесика
- Не надо просто так использовать силу - сказала я
- Почему? - спросил Нил
- Ну когда я её использую я очень устаю и зачем лишний раз светится? - сказала я
- Ну да, лучше умереть чем лишний раз засветится - Уже зло говорил Ларри
- Зай, не злись. Ты ещё не до конца научился контролировать свой гнев - сказала я
- Так научи меня контролировать, ты же у нас самая умная - Крича говорил он
- Ты блять не благодарная! - сказала я и убежала в комнату
Что я ему сделала? Блять я надеюсь это не Джек. Это точно он сделал, он же занимался такой хернёй. Я как с цепи сорвалась полетела к Ларри
- Ларри прости меня дуру - Сказала я ему
- Простить тебя? Да нахуй ты мне сдалась? Я с тобой только из-за денег, а не по любви - После этих слов он получил подзатыльник от Трэвиса. Я подбежала к Лизе и попросила принести святой воды. Через 2 минуты она принесла воду и дала мне, я обрызгала Ларри её и от него пошёл пар
- Что это с ним? - спросила Джесика
- В него вселилась душа Джека, он хочет всех нас разругать. Подойдите все ко мне, если не хотите чтоб он вселился в вас - Все подошли ко мне и я обрызгала их Святой водой
- А с ним что будет? - Спросила Лиза
- Скоро очнётся - Ответила я
- а как он смог вселится в Ларри? - спросила Эш
- Ну Джек полу-человек полу-демон - ответила я
через 10 минут Ларри очнулся и я налетела на него с обнимашками
- Что произошло? - Спросил патлатый
- В тебя вселился Джек - Ответила я
- Но как? -
- Он полу-человек полу-демон, он хочет всех нас разругать -
- И что он теперь всегда будет делать так?-
- Нет. Если мы будем поливаться Святой водой каждые 3 дня то нет - ответила я
- Ребят а сколько времени? - Спросила Эш
- 23:23- ответила я
- Вы как хотите, а я спать хочу. Покажи мою комнату пожалуйста - попросила Эш
- Каждая комната подписана. Вот ключи от каждой комнаты. Эш тебе достаются комната 6, Тодд и Нил вам комната 8, Трэвис тебе 2, Джесика тебе 3- сказала я
- Спокойной всем ночи - Сказала Эш
- Спокойной ночи - Сказали мы все хором и разошли по комнатам
Мы легли с Ларри спать, и уснули где-то в часа 3 ночи. Мы думали о сегодняшнем дне.
Примечания:
Скажите стоит ли мне продолжать фф в этом стиле? Или вернутся в первоначальный? Прода в 20:00 по Мск