«Это твоя вина!!!»
12 мая 2019 г., 00:13
*
*
*
—Найл, пожалуйста, послушай меня!
—Нет, Гарри, мне нечего тебе сказать.
—Пожалуйста, просто скажи мне где Луи!?
—Луи?! Луи?! Ты действительно хочешь знать где Луи?!?
—…Пожалуйста, Найл…
—Отъебись. Иди и трахни какую-то шлюху или ещё что-то.
—Найл, скажи мне, черт возьми!!
—Это твоя вина!!!
—Моя вина?! Как это изнасилование Луи моя вина?
—Я заебался уже от тебя, до свидания, Гарри. Пожалуйста, перестань беспокоить меня. Если ты хочешь лучшего для Лу,в чем я действительно сомневаюсь, оставь его. Теперь официально прощай.
*
*
*