Энергетика
10 июня 2019 г., 15:05
Погружение и предомной снова появляется вся моя Энергетическая структура со всем её разнообразием и опасностями. Придётся потерпеть. Про себя усмехнулся я, подбадривая самого себя. Нучтож. Начнём-с. Медленно переносим ядро с КИ в район сердца, одновременно с эти изменяя положение каналов, не давая им разорваться, при этом, не объединяясь с остальными, так как в данный момент это чревато последствиями, причем не самыми хорошими. Тихонечко. По маленьку. Ещё чуть-чуть.
5 часов спустя
Готово. Теперь ядро КИ находиться за сердцем, тем самым освободив место и не разорвав связи с 8 блокиратором Чакры, который находится рядом с сердцем. Теперь начнём комплексный перенос Чакро-ядра, Мано-ядра и Сен-ядра. Их надо поднять повыше, примерно между третьим и четвёртым ребром, Сен-ядро расположим перпендикулярно КИ ядру между первым и вторым ядром. Также надо будет оставить связь между Пси ядром, которое находиться в Мозгу, со всеми остальными. Также надо будет следить за каналами маны и чакры, так как слияние, в данном состоянии – смерть. Работы много, энергии мало, придётся брать из внутренних запасов организма, на ещё одного клона мне не хватит чакры. Осталось только не закричать. Поехали.
22 часа спустя
Горло сорвал на третьем часу, когда просто физически не мог издавать звуков. Хорошо то, что из-за этого процесса, меня окружает большое количество энергии, очень агрессивной энергии, которая отпугивает хищников. Думаю, даже магов она отпугнуть сможет, причём далеко не слабых, но на A-ранговых не подействует, скорее всего. Главное это то, что я доделал перемещение, пришлось даже выращивать некоторые каналы с нуля, что и заняло большую часть времени, но результат того стоил. Никаких проблем с энергетикой я не получил и это главное. Осталось разобраться только с Пси и Эфиром. Начать надо с Пси так как Эфир будет синхронизироваться со всеми, а так как он – новая для меня энергия, то лучше всего её оставить на последок. Теперь осталось вырастить много новых каналов, которые соединят все существующие ядра. Также стоит провести канал к будущим хранилищам Эфира, а также на поверхность тела, так как с Аурой синхронизироваться тоже надо, а Аура будет Эфирная, так как эта энергия просто выталкивает все остальные. Ну что, с РикардоМиласом.
9 часов спустя
Готово. Теперь остался только Эфир, самый проблемный, самый агрессивный, самый ненужный. Поехали, а то голова болит, надо её чем-то занять, а то от таких ощущений и свихнуться недалеко.
Эфир. Что мы знаем об Эфире? Эфир – энергия, основанная на Мане, с примесью Чакры и небольшой щепоткой Хаоса. Хаос – необузданная энергия, её могут управлять только существа с Демонического плана. Они способны управлять только Хаосом, что и является их главной слабостью, ведь Хаос слаб по отношению к Порядку и Свету. Тогда почему существуют Демонологи? Ведь они используют Хаос, для того, чтобы призвать в этот мир Архидемонов, а также для заклятий Мардука. Ответ прост. Они используют разбавленный Хаос, чем слабее Демонолог, тем более разбавление будет Хаос. Магистр Демонологии мог использовать Хаос, который был разбавлен лишь на 20%. Помню, у него я сканировал магические каналы, чтобы понять, что позволяет им выдерживать энергию Хаоса. Результаты меня удивили, вся магическая система мага была смешана с небольшим количеством Хаоса. Он был везде, в каналах, в ядре, в теле. Организм адаптировался к энергии Хаоса. Почему маги смогли выжить в мире, который был наполнен огромным количеством разнообразных существ, которые были намного сильнее магов? Адаптация. Маги – самый быстро-адаптивный вид Вселенной. Они быстрее всего адаптировались к разным ситуациям и энергиям. Именно по этому, я всегда был в человеческом теле, так как оно лучше всех справлялось со своей задачей – удерживать и синхронизировать магические, и не только, энергии. Но, как и все тела, человеческое имело свой предел, этот Демонолог умер после того, как пытался провести через себя энергию Хаоса, разбавленную всего на 10%. Сколько не бились над его жизнью, но не справились. Энергия Хаоса поглотила его душу. В малых дозах энергия Хаоса добавляет активности, делая из людей энерджайзеров. Скорее всего, именно из-за этого все в этом мире такие неугомонные и гиперактивные. Убийц Драконов/Богов это касается в большей степени, что уж говорить и про демонов, которые плохо управляют Хаосом, ЭНД например. Вот вам и пример слишком большой гиперактивности Нацу и Наруто. Ведь Курама не просто так назван Демоном. Но вернёмся к Эфиру, а именно к тому, что в нём есть частичка Хаоса, которая мешает синхронизировать все энергоструктуру моего организма. И теперь, предомной появился выбор, либо добавить частичку Хаоса к каждой своей энергии, что приведёт к неизвестным мне процессам, вплоть до снятия всех ограничителей, что приведёт к уничтожению этой планеты, как минимум. Или попытаться как-то Хаос компенсировать / урегулировать / подавить / исключить. Единственный выход который я вижу, это подавить агрессивное поведение Хаоса при помощи Пси, тем самым повысив контроль над Эфиром, в следствии над Хаосом. Это действие ослабит мои Пси возможности, хоть и не намного, так как Пси у меня завались, а вот Эфира не так уж и много, по сравнению с привычным мне количеством Энергии, именно Энергии. Хоть это и не критично, но затратно для моего итак ослабевшего организма. Осталось надеяться, что клон со всем справиться. Ну что, пора опять создавать каналы, в этот раз для Пси энергии. Эхх, придётся ставить очередной блокиратор, чтобы в экстренной ситуации, не повлиять на Эфир, а то мало ли что может случиться.
12 часов спустя
Двое суток. Именно столько мне потребовалось для того, чтобы полностью перестроить энергосистему, ведь двойную систему каналов маны пришлось изменить, оставив полную совместимость с Эфиром, так как он тут необходим априори. Всё равно, скорость изменения магической структуры очень большая. Сказывается молодое тело, ни дюжий опыт, острая необходимость, магический фон и т.д. Что я могу сказать? Эфирное тело у меня не сформировалось, так как в нём отпала необходимость. Само это тело – фильтр, который блокирует поступление Хаоса в энергосистему, но оставляет его в Ауре, что собственно равносильно поверхностному взаимодействию со слабым демоном. Самым первым испытанием на Демонолога – это выстоять перед слабым демоном, а именно, не прыгать от переполняющей тебя энергии, когда на самом деле, это лишь побочный эффект воздействия Хаоса, на энергетическую систему мага, которая постепенно самоуничтожается. Именно такой эффект испытывают маги этого мира, хоть и в очень ослабленном варианте, так как существует Эфирное тело, которое забирает на себя большую часть энергии Хаоса. Также из отличий можно сказать и то, что у меня есть Эфирное ядро, которое есть только у Драконов, Богов и сильных магов, начиная с S-класса. У меня же оно появилось в возрасте 12 лет, что немного преждевременно, так как у той же Эльзы и Джерара оно сформировалось где-то в 14-15 лет. При этом, у меня существует не только очаг Эфира, а еще и другие, которые будут тянуть очаг Эфира в развитии в ускоренном темпе, так как энергетики не любят, когда они развиты неравномерно. На данный момент у меня больше всего развито Пси ядро, после него – Магическое, после Чакра, потом Эфир, потом уже КИ, а в конце - Сенчакра. Но это компенсируется тем, что каждая энергия имеет свою удельную энергетическую энергоемкость. Самым плотным является Сенчакра, потом КИ, после него идёт Эфир, а в конце Чакра, Мана и наконец – Пси. Таким образом, хоть и Пси больше всего, она хоть как-то компенсируется остальными энергиями. Хотя на самом деле, они все должны компенсироваться друг другом, а не так как сейчас – все на одного. Чтобы этого добиться, хотя бы частично, нужно усиленно тренировать тело, при этом, не помогая никаким способом, кроме лечения. Это должно немного сократить разрыв.
Урррр-р-р-у-р-р-р
Придется отвлечься на время, так как без еды я долго не протяну, не хочется закончить жизнь в этом мире из-за смерти от голодухи.
- Кагебушин но дзюцу……
Кое-как прохрипел я, скрещивая пальцы на подобии знака «плюс». После чего из облачка дыма появился мой клон, который был наполнен чакрой под завязку, ведь это мой единственный шанс поесть, уж лучше перестараться, чем наоборот, особенно в моей теперешней ситуации.
- Еды, воды, к чёрту, сам знаешь что надо…кхм-кхм…
Клон закрыл мне рот ладонью, использовав технику мистической руки, чтобы залечить сорванное горло. На что я ему кивнул и отрубился.
POV клона
Стоило мне появится, как хозяин начал раздавать поручения, не смотря на то, что я и так их знаю, это скорее что-то типа традиции, которую никто не хочет нарушать.
- Еды, воды, к чёрту, сам знаешь что надо…кхм-кхм…
Стоило ему закашлять, как я видел разлетающиеся капли крови, которые могут означать многие виды повреждений, но в данный момент, исходя из имеющихся данных, это с высокой долей вероятности сорванное горло, так как других повреждений внешнее сканирование не показало.
Стоило мне вылечить это повреждение, как хозяин упал в обморок от недостатка энергии, как и физиологическом плане, так и энергетическом. Состояние оценивается как критическое, требуется срочная госпитализация. Так как госпиталей по близости не обнаружено, нужно действовать по обстоятельствам. Лучший вариант – найти еды, магических лекарств и лекарственных растений, которые помогут восстановить организм хотя бы на минимально приемлемом уровне. Уложить хозяина в укромное место, где его не найдут ни хищники, ни маги, если они не очень сильные сенсоры.
Теперь надо отправиться за едой, желательно по крупнее и по питательнее.
- Environment*.
Нужный объект находиться в двадцати метрах на семь часов.
- Шуншин.
Лучше всего будет проговорить название техники, тем самым сэкономив нужную чакру, которой и так не то чтобы много.
Зверь находиться в двух метрах, на земле. Помесь тигра и льва, явно обычное существо для местной фауны. Главное то, что оно наполнено магической энергией, которая поможет хозяину окрепнуть быстрее.
Вот зверь принюхивается, поворачивает голову, открывая тем самым шею для стремительного удара, ещё чуть-чуть, два, один, удар.
Тело зверя со сломанной шеей упало на землю. Осталось дотащить его до тела хозяина, набрать воды, приготовить еды и можно будет будить оригинал.
Речка с чистой водой нашлась в полукилометре отсюда, в ней я набрал воды из самодельного ведра, которое сделал при помощи стихии железа. Ведро было на двадцать литров, в нём я заварил суп из тушки животного, ноги и руки я затушил с овощами и орехами, которые нашёл здесь. Из грудины сделал стейки с грибным соусом. Потроха ушли на бефстроганов. За два часа я полностью приготовил еду, которую должен будет съесть хозяин.
- Хозяин, просыпайтесь.
Слабый разряд тока способствовал быстрому пробуждению, одновременно с этим убрав всякое желание противиться. Стоило хозяину проснуться, я заставил его выпить травяной отвар, который укрепит организм и позволит мне развоплотиться без тяжёлых последствий для оригинала.
Хлоп
Конец POV клона.
Хлоп
Стоило клону развиться, как я получил краткую, но ёмкую выжимку воспоминаний, которые прояснили для меня некоторые моменты. Первое, жидкость, которую мне насильно влили в горло, это не отрава, а лечебная микстура, которая должна укрепить мой организм и помочь восстановиться быстрее. Второе, у меня не галлюцинации и я и в правду нахожусь среди огромного количества еды, которую можно съесть, при этом, не отравившись, особенно радостно то, что еда содержит ману, что поможет быстрее восполнить резерв этой необходимой энергии. Третье, мне не грозит голодная смерть. Ну что, думаю уже можно приступать к еде.
2 часа спустя
- Уфф. Наконец-то я всё съел. Сто килограммов еды, это вам не хухры-мухры.
Еда оказалась вполне съедобной, что особой роли и не играло, так как в моём состоянии я просто пропустил вкус мимо себя, весь уйдя в размышления. Сейчас июль X776 года, а именно конец девятого июля. До появления Убийц Драконов осталось 363 дня, за время которых я должен выйти на уровень мага S-ранга. Ведь как-никак, я должен изучить этих гибридов, а нет лучшего способа это сделать, как стать учителем для какого-то из них. Лучше всего мне подойдут – Стинг и Роуг. Убийцы Драконов Света и Тьмы. Именно они смогли сделать резонанс между своими энергиями, тем самым создав мощное заклинание. Если бы у них был бы достойный учитель, они могли бы значительно обогнать того же Нацу, а вдвоём вполне смогли бы уделать Нацу в режиме ЭНДа. Вот и я решил стать для них достойным Учителем, который и поможет и подскажет, научит и поругает. А для того чтобы им стать, надо быть сильным волшебником, S-ранга минимум. Тем более, моими основными стихиями являются ,Тьма и Свет, а вторичными – Смерть и Жизнь. Также надо будет провести инициализацию, которая увеличит моё родство с ними вплоть до уровня элементаля, при этом, не становясь оным, ведь это закроет все пути развития, кроме этих стихий, а мне такого не надо. Если кратко, то обучение этих двоих – самый лучший вариант, как и для развития, так и для исследований. Также это даёт мне отсрочку длинною в год, для того, чтобы освоиться, разобраться в реалиях этого мира, заработать денег, провести улучшения своего организма, обзавестись базой и материалами для исследований, а также драконьих лакрим. Их, скорее всего можно будет найти при уничтожении разных «тёмных» и тёмных гильдий. Это также будет и отличным шансом заработать, буду сдавать магов в Совет, а всё имущество присваивать себе. Также надо будет проверить этот мир на наличие книги, но подобие книги Бинго, а если такой нет, то создать, для ограниченного круга лиц, за большие деньги. Также стоит разобраться с каноном, чтобы не помешать его совершению, больше необходимого. Начнём с возраста.
Макарову Дреяру сейчас 83 года.
Гилдартсу Клайву - 37 лет.
Лаксусу – 15 лет.
Бикслоу – 13 лет.
Мне и Фриду – 12 лет.
Эльза, Джерар и Леон – 11 лет.
Грей и Кана, (Нацу) – 10 лет.
Исходя из этого можно сказать…что я хорошо помню канон, раз смог вспомнить такую информацию. Особо эта информация мне ничего не говорит, разве только то, что Макарову на начало канона стукнет 90 лет, а это уже почтенный возраст. Также это даст то, что Венди, Стингу и Роугу примерно 7-8 лет. Венди себе забрал Эдо-Джерар, Стинг и Роуг попали в гильдию Саблезуб, правда в каком возрасте не известно. Надо будет их перехватить к этому моменту, а чтобы это сделать, надо развить в этом теле хоть какую-то предрасположенность к магии пространства, это поможет четче обнаружить появления разлома и то, что из него вылетело. Джерар например принял это за Аниму, таким образом он и нашёл Венди, значит мне надо сделать тоже самое. Также не стоит забывать и об основной магии этого тела, а именно - Магия Тьмы, Света, Смерти и Жизни. Все запрещённые магии этого мира. Супер. Тут появляется вопрос, а как ты можешь использовать две...четыре противоположенных вида магии? Ответ прост, у меня, как собственно и у Джерара двойная система магических каналов, при этом в перспективе и два магических ядра, которые смогут войти в резонанс. Одним словом - имба. Как по вашему Джерар смог войти в магический совет, в его-то годы, при этом одновременно управлять Райской башней? Для этого он создал Зигрейна, своего двойника. В мире Наруто тоже есть такая техника, её пользовался Тсучикаге, грубо говоря - продвинутая версия теневых клонов. Иллюзорные клоны - иллюзия человека из чакры. Материальные иллюзорные клоны - те же клоны, только их можно коснуться (без передачи памяти и навыков). Теневые клоны - понятно. Техника разделения - полноценное тело из Чакры, полноценное с теми же потребностями, могут восстанавливать чакру. Чакра человека разделяется, как и возможность её производить. Если коротко, то получилось два абсолютно идентичных человека, только каждый из них в два раза слабее оригинала. Если двойника убьют, то ничего в основное тело не передастся. Точно такое же используют Джерар, при этом жертвуя своей раздвоенной магической системой. Таким образом получаются два различных мага, с нормальными показателями. Известно что Зигрейн встречался со своим "братом близнецом", там они объединялись, передавая тем самым знания и получая навыки. Скорее всего эту технику помог Джерару освоить Брейн. Но вернёмся ко мне обратно.
Что мы сейчас имеем? Я усталый и голодный, мой клон который проводит Эльзу к Магнолии, а также море амбиций в купе с желаниями не самого цензурного характера. Что делать? Лучше всего сейчас будет провести своё состояние к стабильному, после чего возвращать мышечную массу, при этом преобразовывать свою заклинания под Эфир. Мне бы компьютер сюда, желательно квантовый, но на его создание уйдет много времени, которое мне потребуется для того, чтобы адаптировать его структуру к магическому агрессивному фону, а также найти материалы, которые могут заменить основные. Не думаю что здесь я смогу найти вибраниум или уру, что уж говорить об чистом кремнии с правильной обработкой и закалкой. Также мне понадобиться лазерный резак, который тоже сделать не получиться. В итоге, всё придётся делать самому, так как я сейчас являюсь намного умнее всех здешних компьютеров, если они есть вообще.
И именно на этом моменте я получил воспоминания клона.
Примечания:
* Окружение