***
Утро, когда экзамен закончился, генинов собрали в Шикенкаиджо, Хокагэ выдал краткую речь - поздравление в честь прохождения Леса Смерти. После этой речи было разделение, после прошёл маленький бой на отсеивание. Команда 7 сразу поставили против остатков команды звука, которые имели наглость припереться на экзамен. Естественно, Сакура смотря на Досу совершенно другими, глазами взрослого, даже не моргнув, одним взмахом руки отсекла наглецу руки, а после призвала лозы, что сковали истекающего кровью в тиски, раздавив. Следующим шёл прихвостень Кабуто, которого полностью изломал Саске, лишь один раз взглянув на Акадо Йорои. За ними моментальная но страшная смерть ждала и команду Шиоре, среди которых были шпионы Орочимару. Блондин поднял на врага свои усталые глаза, намеренно не пряча их под чёлкой, как вдруг враг закричал не своим голосам, а после взорвался так, словно в его теле были бомбы. А глаза Нару поблёскивали красным и фиолетовым, концентрическими кольцами с томоя, в том время как у Саске уже открылся Мангёко, а у Сакуры они просто светились изумрудным. Они не говорили, всё время молчали, и смотрели на всех такими пустыми глазами, словно мыслями находились не тут. Последнего из команды Шиоре добил Хаку. Один точный удар, а человек полностью оледенел, а после распался на куски. После шли Рок Ли против Гаары, Нейджи против Хинаты, Канкуро против Ино, ТенТен против Темари и так далее... Вот только в помещение стояла оглушающая тишина, не смотря на выкрики с маленькой арены. Все были и удивлены и напуганы такими переменами команды 7... Стоящий рядом Хаку, держался также холодно, отстраненно. При этом разговаривал с троицей мыслями, почти не обращая на происходящего никакого внимания. Хотя стоило бы... Как и ожидалось им дали месяц на подготовку и отдых перед финальным боем. Но они ещё не знали, что боя не будет...***
Весь месяц команда 7 в основном тренировалась. Предвидя дальнейшие события, о которых им рассказал Шинчжу, четверо, по сути, детей, заготовили ловушки, почти перед самым боем раскидав их где только можно. Что было странно, Итачи на связь не выходил, и даже не являясь к ним, но от Забузы всё же пришёл отчёт, в котором говорилось следующее:Объект отстранён, не подпускает никого к себе. Когда услышал о ловушках в Конохе от Орочимару лично, чуть не убил змея. Надеюсь вы будете аккуратны, и не подвергнете моего Хаку опасности!
Шиноби явно волновался за своего любимого паренька, хоть и не желал этого признавать. Но не суть. Прочитав отчёт, блондин весь месяц ходил довольный как кот, наевшийся сметаны или вылакавший сливок. Но это не отменяло того факта, что он был в малом бешенстве, относительно того наглеца, что вообще посмел пустить слюни на ЕГО Итачи. Поэтому, когда тренировки были окончания и оставалась пару дней на отдых, блондин тщательно придумывал план по захвату Акацуки... Естественно он учёл всё. И Обито, что притворялся и Мадарой, и Тоби одновременно. Блондин учёл даже трёхлетнее обучение Саске у Орочимару.***
Финал Экзамена приближался, вот участники вышли в центр трибун, перед взорами Хокагэ, Казекагэ и советников Хокагэ с Данзо в сторонке. Естественно детишки знали о Орочимару, что принял облик Казекагэ. Когда Наруто поставили против Нейджи, блондин не шелохнулся, не отступил. Он надавил на противника морально, вторгаясь в сознание. А после в один момент оказался у полу бессознательного гения семьи Хьюго. Обладатель бьякугана был повержен морально, а после того как Наруто приложил свою холодную ладонь к его лбу, почувствовал умиротворение, свободу. Как стало известно позже, Наруто стёр печать со лба Нейджи, так же участь последовала и печати других в их клане, цепной реакцией ломая клетки, в которых сидели птицы их душ. Так, не говоря ни слова блондин принял второй бой, на этот раз против Саске. Но тут вмешалась Сакура. Девушка забрала всё их оружие, и ушла под афигевшие взгляды публики. И вот двое парней приняли бой, намеренно не нанося слишком сильные повреждения. Их скорость была запредельной, а взрывы содрогали арену. Вот Наруто выпрыгивает из-за тучи дыма, напрыгивая на Саске и зацепившись ногами за плечи брюнета, оперся руками о землю производя бросок. Оказавшись на земле, придавленным лёгким тельцем своего возлюбленного, Саске усмехнулся. Пройдясь пальцами свободной руки по пояснице Нару, Учиха нашёл точку, которая выпустила два пушистых белых хвоста. Секундного шока хватило с головой. Один рывок и вот, уже сам блондин лежит под ним, на животе. Фыркнув, парнишка смотрел через плечо на брюнета, явно намереваясь его прибить уже по правде. - Неа, лисёнок! Не советую рыпаться, не то получишь по своей аппетитной попке! - на ушко зашептал Саске, прижавшись бугорком в своих штанах к попке блондина, обтянутой непозволительно короткими чёрными шортиками. - Извращенец! - покраснев, произнёс блондин. А затем толкнулся попкой назад, заставляя Учиху упасть, а сам поднялся отпрыгнув назад. Саске это лишь сильнее развеселило, заставив подняться и сражаться со своим лисом. Публика сс замиранием сердца и смехом смотрела за этими двумя. Оба Кагэ смеялись смахивая слёзы, это же касалось и советчиков. Эти детишки разошлись так, что Саске ловил Наруто, что выписывал акробатические трюки, заманивая брюнета в ловушку, которая и захлопнулась с шумом. То была клетка созданная из черной материи, походящей на сгусток слизи. Зацепившись за край клетки, блондин встал на руки и спрыгнул вниз. Развернувшись к Учихе, блондин подмигнул ему и послал воздушный поцелуй. После спокойно отдалился, предчувствуя опасность. Как стало позже ясно, Саске сжёг клетку. Ему надоело играть, и он перешёл к действиям. До того как парни разрушати всю Коноху, Хокагэ прервал их, и смеясь разрешил идти. Оба поклонились, и направились к Сакуре и Хаку. Девушка оглядев их, дала обоим по подзатыльнику. Следующими были Сакура и Канкуро. Девушка не раздумывая перешла к атаке. Нанося удары и отбиваясь от них. Её глаза загорелись изумрудным пламенем, после того, как Канкуро заключил её в куклу. Естественно девушка разломала куклу так, что та осыпалась песком. Нанося удар, девушка по неосторожности угадила в объятья парня, что смеясь что-то прошептал ей на ухо, заставив покраснеть. Харуно же, наступив ему на ногу, схватила парня за руку перекидывая через плечо. Приставив ладонь загоревшуюся изумрудным светом к горлу Канкуро, она уже хотела перерезать ему артерию, как Хокагэ объявил конец боя. Девушка отстранилась, и перед тем как отойти почувствовала хлёсткий шлепок по своей заднице. После этой вольности брюнету прилетел кулак по морде, а за ним удар с ноги в морду. Отряхнувшись Сакура пошла к команде. Следующим дрались Хаку против Кабуто. Пока медик стрелял глазками, да готовила печати, Хаку просто заключил его в ловушку зеркал, где и разделался с ним в два счёта. Заставив подвывать от боли. Что было странно, команда 7 была не единственной командой в составе которой было четверо, у Кабуто была такая команда, вот только его троих друзей убили, а сам он сейчас терял сознание от болевого шока и потери крови. За их боем были Шикамару и Темари. Почти за доли секунду до победы, парень признал поражение, соврав, что у него закончилась чакра. После их боя было бой Гаары и Саске. Тут то и началось самое страшное. Гаара нарочно выводил Учиху из себя, высказывая свои похотливые желания в направление Наруто, которого тот хотел во всех позах. Естественно ему прилетел хук правой, а затем и левой. После этого активировалась защита Шукаку, погружая своего джинчурики в кокон. Саске активировав чидори ранил его. А после все пошло как и в каноне... Прихвастни Орочимару из песка усыпили публику, а зверь Гаары начал захватывать его. Саске переглянулся со своей командой и в мгновение ока его место занял Наруто, а Саске с Сакурой бросились в сторону Кагэ. - Орочимару, тебя жизнь совсем ничему не учит? Или ты настолько глуп, что явился сюда, зная, что мы здесь? - поднявшись на крышу, спросила Сакура, дождавшись, когда змей явиться со своей добычей, в виде Хокагэ. - Про вас забыть не даст мне метка Наруто-куна, и его прекрасные волосы! - в ответ заявил Саннин скидывая с себя чужую личину, и представая перед всеми в весьма потрёпанной форме, хотя не такой ужасной, как после стычки в Лесу Смерти. Рука Орочимару та, на которой была печать призыва, почти востановилась, вот только браслет из золотых волос, что закостенели, обратившись янтарными бусинами на запястье отступника разгневал не только Саске, но и Сакуру. Не говоря ни слова, юные шиноби активировали ловушку, в которую угодили четверо помощников и сам Орочимару. Эти клетки полностью подавили их чакру, не позволяя даже шелохнуться. Подоспевшим джонинам оставалось схватить и отправить нарушителей в камеру. Джирайа помог Сарутоби Хирозену уйти, а Саске с Сакурой присоединились к Хаку, что активировал ловушки в деревне. Правда не обошлось без жертвы, но тем не менее, всё закончилось весьма спокойно. Наруто увёл Гаару за пределы деревни, а после не дав полностью слиться с Шукаку, проник в сознание парня. Та же клетка, та же печать, но разорванная, а клетка открыта настежь. В ней сидел злой песчаный енот с тушкой Гаары, что спал. Но проснулся, как только Нару явился в его сознание. - Так ты и есть Шукаку? - оглядев енота, выдал Нару. - Нда. Ты даже не зверь, а так, обиженная шкура! - КАК ТЫ СМЕЕШЬ, МАЛЬЧИШКА?! - взревел Биджу, бросаясь вперёд и намереваясь убить блондина, но ему этого не позволили хвостатые Наруто. - ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ТРОНУТЬ МОЕГО ДЖИНЧУРИКИ, И Я ТЕБЕ ХВОСТ ОТОРВУ, ЕНОТОВАЯ ШКУРА! - прорычал Курама, приняв стойку для атаки. - КУРА-А-А-АМА, - злобно прорычал биджу Гаары, что смотрели на всех непонимающе. - Я вам не мешаю? - наконец подальше голос Шинчжу, смерив этих двоих презренным взглядом, за этот взгляд он получил хвостами Курамы по морде. - Ты... Но как ты... Ты же... - начал непонимающе Шукаку. Кьюби рассказал всё своему брату, енот в свою очередь поведал свою проблему относительно Гаары. На что Джуби ( прим.ав:. Он же Шинчжу или Шинджу ) хохотнув сорвал печать, точнее её остатки с клетки, и создал новую, такую же, как и в их с Кьюби клетке. Загнав туда Шукаку и закрыв клетку, при этом нанеся печать на решетку. После этого, Биджу предупредил о опасностях и покинули сознание Гаары вместе с Наруто. Тот поймал бессознательное тело Гаары, уложила себе на колени, устроившись под деревом. По внутренней связи, он передал: - Я разобрался с однохвостым. Приведите его брата и сестру! - устало попросил блондин, при этом прикрыв глаза. - Уже в пути, подожди пять минут, малыш! - был ему ответ от Саске. И буквально через 5 минут они явились всей толпой. Команда 7 с командой Гаары но Собаку. Темари и Канкуро бросились к брату, что мирно спал на коленях Наруто, который задумавшись о чём-то поглаживал красновласого по голове. - Мне уже можно ревновать? - присаживаясь рядом с Нару, спросил шутливо Саске. - Саске, не говори глупостей. Его душа... Она похожа на мою, только... Меня воспитывал Шисуи, а его все кинули. Мне жалко его! - подняв свои печальные разные глаза ответил блондин. - Если бы не Шисуи, я бы стал таким же. - Хватит глупостей! Опять ты за старое! - зло смотря на блондина, начала отчитываться его Сакура. - Сакура, это ведь так... Так что нет смысла в дальнейшем дискуссии. Я не хочу ссориться с тобой! - кинув на подругу усталый, но тем не менее серьезный взгляд, и выдержав его какое-то время, вновь перевёл взгляд на Гаару, что всё ещё лежал у него на коленях. Канкуро и Темари только пришли в себя, похоже, что они впали в шок, не дойдя и пяти шагов до блондина. - Долго будете там стоять? Он как бы не пушинка! - наконец заметив песчанников, выдал Узумаки, не поднимая на брата с сестрой взгляда. Только после слов Наруто, Канкуро и Темари всё же соизволили забрать брата с рук хрупкого блондина. И со словами благодарности, в основном от Темари, удалились прочь. Наруто же потянулся, тихонечко зевнув и зажмурив глазки. Его сил ещё было полно, однако, они не заменят полноценного отдыха.***
Этим же днём Орочимару отрезали руки по локоть, забирая большую половину техник. Этим же днём нашли труп настоящего Казекагэ, заключили относительный ( временный ) мир между деревней Песка и Конохой. После были каникулы длинной в месяц, и награда званием чуунина. Прошедшими экзамен были троица из Песка, Нара Шикамару, команда 7 и с ними же Хаку. Лёгкие задания, тренировки у Какаши и Биджу. Так протикал месяц отдыха... Однако после начались большие странности. К примеру - Акацуки. Эти паганцы решили поохотится на Двенадцать Ниндзя-Защитников, а вместе с этим и на биджу.***
После очередной тренировки блондинистый лис сидел на крыше дома, он был одет в короткие чёрные шорты и футболку Итачи. Вокруг царила ночь и тишина. На улицах Конохи не было ни души. Всё бы было хорошо - прекрасно, если бы не мысли, что роем пчёл жжужали в голове блондина. Любой, кто мог читать мысли, сейчас бы просто тряслись в страхе где-нибудь в тёмном углу. - Нару, - тихо прошептали над ухом. - Почему ты не спишь? За спиной блондина сели, обнимая его и прижимая спиной к сильной груди. Родной запах, любимый все душой блондина, окутывал, согревал. Чуть холодные руки скрестились на животе под футболкой старшего Учихи. - Итачи, - вдохнув поглубже, блондин расслабился, прикрывая глаза и сползая в объятьях старшего чуть ниже, и облокачиваясь на грудь парня. - Я думал ты свалил на задание Обито. - Я уже вернулся. - усмехнувшись в макушку блондина, ответил старший брюнет. - Но ты мне так и не ответил. - Задумался... - тихонько проговорил мальчик. - Ты немногословен. Что ты задумал, Нару? - нежно поглаживая плоский животик блондина, спросил Итачи, явно предчувствуя неладное. Блондин лишь улыбнулся. Повернув голову, заведя левую руку назад, обнимая брюнета за шею. В глазах проскользнул еле заметный огонёк, всего на долю секунды, но Итачи его заметил. Его губ коснулась добрая, нежная улыбка, которую он обычно дарил Нару. Брюнет ещё не знал, но примерно понимал чего именно желает его милый лисёнок, и во что им всем выльется это желание после. Поэтому сейчас он откинув лишние мысли прочь, просто поцеловал своего любимого. Ночной ветерок, по летнему тёплый. Луна и звёзды, что освещали пару шиноби. Занятые друг другом они не смогли заметить только одно... Человека, что за ними наблюдал, прожигая ревностным взглядом голубых глаз.