Неделю спустя после происшествия прошлой главы....
Наруто тихонько дремлет на крыше их общего дома с Учихами, нежась в лучах солнца. На его красивом лице застыла улыбка, многие бы подумали, что этому ангелу снится что-то вкусненькое или приятное. На самом же деле, юному джинчурики снится его недавно придуманный план. План, в котором он мстит одной беловолосой скатине, что позарилась на ЕГО альфу. Биджу внутри него сыто щурились, скаля пасти в улыбках, всячески поддерживая и одобряя действия своего джинчурики. Окружающие омегу люди ещё не догадывались о том пиздеце, что скоро обрушится на каждого... Но зачем гадать, что будет в будущем, если оно ещё не наступило. Нужно жить сегодняшним днём. Наруто Узумаки приоткрыв голубой глаз, сонно потянулся. Вставать не хотелось, да и как тут встанешь, когда за тобой следят две пары чёрных омутов, блондин чувствовал эти взгляды со стороны дерева, что росло в 15 метрах от дома Учих. POV Naruto Это явно были не Итачи с Саске, значит за мной приставили наблюдать АНБУшников.... Но эти явно следят по приказу Хокагэ, а делая вывод, это кто-то из знакомых мне. Среди знакомых мне чёрноглазых людей было много, Взять хоть тех же Какаши, Ируку, Шикамару и его отца. Но если среди АНБУшников, тогда это Какаши... Вновь потянувшись, я сел в позу лотоса, принимаясь за медитацию... Точнее так казалось. На деле же, я решил опробовать на практике ту технику, которую создал в подсознании. Сконцентрировавшись, прикрыл глаза, позволил чакре высвободиться образовывая вокруг меня лотос, точнее его лепестки, которые на мгновение укрыли меня, подобно кокону, а после вновь расскрылись. За это короткое мгновение я успел сложить печать, что высвободили моего клона, он не виден никому, подобен ветру, но при этом вполне может атаковать. Пока я могу лишь чувствовать его эмоции, после смогу видеть его глазами, он такой же клон, как и все другие. То бишь, развеив технику, информация всё равно попадёт ко мне. Отправив клона к двум наблюдавшим за мной, стал ждать. Спустя две минуты, расселил технику. Как я и думал это был Какаши-сенсей, а с ним Джирая-сан. Странно. Похоже, они хотят что-то сказать, но не знают как лучше преподнести информацию. Ну что ж, пожалуй помогу им. Сложив печати, перенёсся им за спины. Отцовская жёлтая молния, печать перемещения подвластна и мне, с одним только отличием, моя молния алая. Мгновение и я как чеширский кот развалился на ветке дерева. Они походу увлеклись разговорами, а посему и не заметили и моего перемещения. - ...да нет же, он этому не обрадуется! - чуть ли не прикрикнул Джирая, всплеснув руками. - А вы ещё не пробовали. Может и согласится! - с явной усмешкой ответил Какаши, вновь утыкаясь в книжку. - Он хоть и похож на отца, но ты забыл, что он ещё и копия матери! - оттарабанил старик-отшельник. - Вот поэтому лучше попробовать, нежели гадать! - было ему ответом. На этом мне надоело ждать, любопытство взяло верх. - Ну? Чего кота за яйца тянем? Говорить то будете, или я могу не ждать чуда? - выпалил я, но даже не думал, что хоть раз увижу, как Какаши чуть не выронив книгу и вздрогнув, ошарашенно будет смотреть на меня, а Джирая-сан с толикой удивления, шока и одобрения. Вот так финты я выкидываю, уже людей начал пугать. Еле удержавшись от жеста - рука-лицо, оглядел сначала себя, затем их. Потом уселся в позу лотоса, вновь дожидаясь, когда эти двое отомрут. И о чудо, свершилось. Джирая проморгался, прокашлялся и начал: - Видишь ли, Наруто.... Саске-кун покинул Коноху...а от Итачи никаких вестей... Хокагэ-сама думает, что они поддались на предложения Акацуки... - Наруто это конечно же знал, но решил притвориться. - И не так давно, были замечены двое из них тут, в квартале Учих... Это был Дейдара Тсукури и Тоби... - продолжил за Джираю Какаши. За долю секунду на моём лице появились недовольство, злость, обида, раздражение, ненависть... Эмоции быстро сменяли друг друга, но одна единственная - жажда крови, вытеснила их все. Я хочу убить эту шлюху! В моих глазах явно активировался кеккегенкай, ибо сенсей и Саннин вздрогнули. - Вот оно как... Думаю мне стоит уйти потренироваться год другой! - прищурив глаза, и чувствуя как наружу вылазят два хвоста и уши, развернулся, уходя домой. При этом написав сообщение Хаку и Сакуре, отправил их с моими змейками. После собрал вещи в пространственный свиток, дождался ответа, и пожеланий быть осторожным, я ушёл "тренироваться" . END POV Naruto***
- Думаю, даже спрашивать не стоит, из-за чего он так взбесился... - начал старичок в белой рясе с шляпой наготове, на которой был иероглиф Огонь . - Наруто-кун покинул деревню, и похоже, что в ближайшее время в Акацуки будет небольшое уменьшение, как минимум на одного смертника... - докладывал Какаши, следя за Хаку и Сакурой. - Ну он уже давно решил с кого начнёт, если ему выдастся шанс уничтожать. И этот кто-то Тсукури, следующий Орочимару. - вздохнув, всё же призналась Харуно. - Я тоже скоро отправлюсь в штаб Акацуки, Наруто-куну нужна будет поддержка и помощь. На сколько мне известно этот Дейдара положил глаз на Итачи, а Наруто-кун не привык делить своих любимых с посторонними. - тихо проблеял Хаку, прикрыв глаза и сцепив руки за спиной. - Если он не запытает всех в штабе, случиться метеоритный дождь! - усмехнулся Какаши, явно представляя маленько блондина в виде маньяка-убийцы. - Не идите за ним, он умный мальчик и знает что делать! - добродушно улыбнувшись, проговорил Сарутоби Хирузен.***
Скрывшись под чёрным плащём в пол, блондинистые лис шёл прямиком в лапы Акацуки... Но кто ж знал, что блондин наткнётся на Хидана и Какузу, которые будут костерить на чём свет стоит Дейдару. Они сидели на поваленных деревьях, разведя костёр, это был явно их привал. Выйдя из-за дерева, за котором спрятался от силы минуту назад, слушая маты Хидана, Наруто начал даже не заботясь, что его узнают. - Господа, вы так громко обсуждали это невежественное животное, что это не могло оставить меня в стороне. - с улыбкой на милом лице выдал блондин, источая ауру смерти. - А ты, блять, кто такой? - чуть устало выдал седоволосый отступник, начищая свою итак прекрасно сияющюю косу, да затачивая её лезвия. - Смерть с косой! - начиная злиться, огрызнулся блондин. - Итак, господа отступники...Или мы говорим по-хорошему... - начал блондин, после чего его голос похолодел, а в глазах активировался Кеккегенкай. - Или мы поговорим по-плохому! Где эта мразь?! - О, я только сейчас тебя узнал. - не обратив внимание на тираду Узумаки, начал Какузу. - Глава сказал привести тебя, как можно быстрее... Однако, зачем тебе это псих Дейдара? - отложив счёты в сторону, начал совершенно спокойно мужчина в чёрном плаще с красными облаками, в маске как у Какаши, что прикрывала половину лица. - Да так... Счёты свести, с этой... Этой грязью! - с презрением оскалился Наруто. - Вот оно что, ну ты это присаживайся. Завтра утром мы отправляемся в штаб, за одно и тебя к Главе отведём! - Какузу-сан, верно? - дождавшись кивка, блондин продолжил. - Вы весьма спокойны и благоразумны, почему-то я представлял себе более ненормальных личностей. - Эй, пиздюк, хули ты его расхваливаешь? Лучше давай смахнёмся! - подскочив с места, заорал Хидан, почему-то до селе молчавший. Его плащ валялся порванным в паре сантиметрах от него самого - Мистер, я не советую вам ТАК со мной разговаривать! Я не Какузу-сан, моё терпение не безгран... - не договорил Узумаки, когда к нему подлетел этот поклонник Джашина, и попытался порезать своей косой, но лишь порезал плащ маленького шиноби. - Да кому нахуй сдался это хуй зашитый? Не пизди и сразись со мной! - с этими воплями Хидан бросился на Наруто. У блондина аж глаз задёргался. Но отказаться от махича, это точно не для него... - Ох, зря вы это затеваете! - оскалившись в кровожадной ухмылке, проговорил Узумаки. За секунду порванный плащ аккуратной стопкой осел на поваленное деревце в метре от разведённого костра. - Вы порвали мой плащ, что за невоспитанность! - нахмурив бровки, серьёзно проговорил, почти что прорычал, джинчурики. К слову, говоря, маленький златоволосый блондин с шрамами-усиками на щёчках, одетый в короткие чёрные шорты, и в лёгкой безрукавой рубахе, что напоминала укароченый тёмный вариант наряда Сакуры, с двумя пушистыми хвостами за спиной и ушками на голове. Он не вызывал опасности у бессмертного, а лишь умиление. Зато когда малыш сорвался с места, нанося множество сильных ударов в жизненно важные точки, он вызвал... Умиление и удивление, а также одобрение у Каккзу. Не прошло и двух минут, а лисёнок уже в кашу разнёс морду Хидана, а также разукрасил всё его тело, и походу переломах рёбра. - А теперь мистер псих, не бесите меня! - повалив бессмертного, и схватив его за волосы, прошипел блондин. - Жопу поднял, и пошёл зашивать дыру на моём плаще! И не дай бог, там будет хоть один не ровный шовчик, я из тебя человеческую палку сделаю! - Теперь я понимаю, почему Итачи такой побитый был, а с ним и Забуза. - пробормотал себе под нос Какузу, с улыбкой под маской. Как ни странно, а Хидан всё таки подчинился, похоже прибывая в шоке, от побоев... Ну да, не каждый день тебя избивают за минуту, не позволяя даже воспользоваться всей силой, которая просто испарилась, когда лис дотронулся до него. - Умойся сначала, здесь в 20 метрах есть река! - фыркнул блондин, взбешённый тупостью старшего. - А ты сильный, для своего возраста! Даже удивительно... - начал разговор Какузу. - Вы же любовники, с этим поклонником Джашина? Я прав? - заглянув в глаза счётавода, спросил блондин. - Есть такое... Но как ты узнал? - сощурив глаза и смотря в ответ на Нару, спросил отступник. - Ты удивился, потом умилился его покорности, а до этого желал наказать, за надоедливость... - опустив взгляд на огонь, отвечал блондин. - До моего прихода, в его глазах горел лишь один очень яркий огонёк. Это была любовь! В добавок, когда мы начали драку, я заметил следы, на шее, ключицах, даже пару следов на спине. А ещё ваш запах, яркий и сильный был на нём. Ну и последнее. Не так давно у вас был секс, потому что он немного хромает, и переодически шипит, держась за копчик. - проведя столь подробный мозговой штурм, выдал Узумаки, вновь переведя взгляд на отступника, что удивлённо смотрел на шиноби. - Браво, ты ещё и умён и наблюдателен! И ты первый, после меня, конечно же, кто смог подчинить Хидана своей воли! - уже с улыбкой проговорил мужчина. - Скажите, что бы вы сделали, если какая-то мразь, позволила себе положить глаз на вашего партнёра? - с милой улыбкой спросил парнишка. - Хотя нет... Положить глаз и поставить метки. - дополнил блондин, поправляя золотистую прядь, что сейчас мешалась. - Наверное убил бы, или сначала бы попытал, а потом медленно убил. Ну, а голову отрезал и насадил на кол, поставив всем в пример! - с ухмылкой, довольно дружелюбно, ответил мужчина. - Думаю, мы с вами подружимся, Какузу-сан! - хитро улыбнувшись, заверил отступника джинчурики. - Я тоже так думаю. - согласился тёмноволосый мужчина. Дальнейшее время они сидели молча, пока не вернулся Хидан. Седоволосый так и не вышел из транса, продолжая витать в облаках. Он даже не заметил, что вместо того, чтобы зашить дырку в плаще, сшивает плащ в какую-то тряпку. - Какузу-сан, вы не против если я его немножечко прибью? - с дёргающимся глазом вопросил блондин, хвосты которого со свистом рассекали воздух, подобно хлыстам. - Я тебе дам запасной плащ, оставь его! Пусть потупить, да помолчит. - в итоге мужчина решил пожалеть Хидана, себя и Наруто, дабы сохранить хоть немного здоровых клеток нервов. - Я думал он без устали болтает, даже когда проводит свои ритуалы, или когда спит... Но чтобы молчать... Или это я его так? - смотря своими большими глазами, которые будто день и ночь, поблёскивали от света костра, спросил блондин. - Ну, он вообще никогда не затыкается, а тут ты его за минуту отделал. Конечно же он в шоке, не понимает, как такое вышло, а главное почему. Дай ему время до завтра, и он снова будет без устали болтать! - усмехнулся Какузу. потрепав блондина по голове. - И да, Хидан не болтает во сне, если конечно, это что-то не связано с вкусняшками, Джашином и сексом! - добавил мужчина, медленно убрав руку от золотистых волос. - Понятно. - только и сказал блондин, после чего погрузился в свои мысли. Буквально через полчаса, когда ему на плечи упал новенький плащ Акацуки, а рядом сел Хидан, что хотел что-то сказать, или спросить, но не знал с чего начать. Нару взглянул на отступника и протянул свою маленькую ручку к его большой, как бы придавая уверенности. - Почему Учихи выбрали тебя? - в итоге спросил мужчина, набравшись смелости. - Потому что мы истинные. - тихонечко ответил блондин, а потом заметив не понимание на лице собеседников, продолжил. - Мы истинные для друг друга, сколько бы мы не были поразень, мы всё равно встретимся! Это как магниты с разными полюсами, всегда притягиваемся друг к другу. Или как вы с Какузу-саном. Вы любите друг друга, и готовы умереть друг за друга! Возможно вы этого ещё не поняли, но вы тоже истинная пара. - Ты рассуждаешь вроде и как ребёнок, но в тоже время, и как старик! - ответил за тупившего возлюбленного счётовод. - Ну я же учился у стариков. А как говориться: С кем поведёшься, от того и наберёшься! - с улыбкой на устах ответил Наруто. - Ты прав! Ладно, давайте ложиться спать, завтра рано вставать! - отчеканил Какузу, и ушёл к дереву, под которым сел, облокотившись о ствол, сложив руки на груди и прикрыв глаза. - Думаю он прав, мелкий. Давай ложиться! - с этими словами Хидан пошёл к своему партнёру, садясь рядом с ним и кладя голову на плечо мужчины. Почему-то это вызвало добрую улыбку у джинчурики, и он посмотрев тёмное ночное небо вспомнил о своих любимых Саске и Итачи. Да они далеко, но их связь делает их ближе, позволяя чувствовать друг друга на расстоянии вытянутой руки. Это давало Наруто надежду, что они скоро вновь встретятся. Немного посидев, блондин вытянул из маленькой сумочки для оружия свиток, из которого достал два одеяла, одним он укрыл парочку, а второе забрал себе, устроившись на дереве.***
Следующим утром, когда солнце только начало подниматься, а его лучи уже освещать всё вокруг, отступники с джинчурики уже выдвинулись к штабу. Старшие явно были тронуты заботой этого ребёнка, и он им понравился настолько, что Хидан аж захотел усыновить его, Какузу конечно же был не против, на что сам Наруто лишь посмеялся. К полудню троица уже была у штаба, они остановились в деревне, где перекусили и походили по магазинам. Хидан, вжившись в роль мамочки, таскал Наруто по магазинам и кузницам, где они вместе выбирали оружие. А после как семья отправились дальше, предварительно накупив сувениров. Первым, что встретилось им на пути в штабе, была кукла Сасори, разбитая и немного сожжённая, будто её хотели поджарить подобно свинье на вертеле. Следом шёл сам кукловод, который костерил на чём свет стоит Дейдару. Самого блондина не было на горизонте, что было хорошо для него же! Как ни странно, в зале, в котором стоял диван и стол, и прочее для уюта, сидели Итачи, Кисаме, а с ними и Забуза с Конан. Закутанный в капюшон плаща, что скрывал лицо, Наруто скрыл свою чакру, и спрятался за спиной Хидана. - Вы долго, на этот раз! - даже не взглянув на коллег, проговорила женщина, продолжая складывать цветочек из бумаги. - Да мы не одни, и не с пустыми руками! - с весёлой улыбкой начал Хидан, после чего показал пакеты с сувенирами. - А кто это с вами? - наконец-то заметив небольшую фигурку скрывающуюся за спиной бессмертного, спросил Забуза. Тут-то и рассмеялся Хидан, а с ним и Наруто, не сдерживаясь, от души так! Смотря на этих двух во все глаза, Итачи тоже подхватил их смех, только он смеялся от нервов. Это ж надо такому случится, что его омега пришёл в их штаб, и сейчас хохочет на пару с бессмертным психом. - Итачи-сан, что с вами? - удивившись, что и Учиха смеётся, спросил Кисаме. - Кисаме, тащи корвалол, а лучше сразу алкоголь, да побольше! - ответил за Итачи Забуза, тохе начиная нервно смеяться, при этом всём его глаз левый глаз начал дёргаться, а бинты сползли с лица. - Не ждали, а мы припёрлись! - хором похохотали два чокнутых, коими и были джинчурики и бессмертный. - Какузу, за что ты так с нами? - чуть ли не плача взмолился Забуза, прекрасно понимая, что наступила жопа. - Наруто, солнышко моё, что ты тут делаешь? Почему ты не дома? - почти пустив слезу, стал спрашивать старший Учиха. Однако блондин всё смеялся, и это уже выглядело зловеще. - Малыш, ответь мне. - Итачи, дорогой, а я пришёл по твою душеньку! - блеснув кеккегенкаем из-под капюшона захохотал златовласый лис, с новой силой, а с ним и Хидан. - Господи Боже, чем я провинился на этот раз? - взмолился брюнет прикрыв глаза ладонями. Конан до селе не понимавшая, что здесь твориться, неожиданно засмеялась. - Так и на тебя управа нашлась, Итачи-кун! - похихикала сия фурия. - Нару, солнышко, лисёнок мой любимый, пошли в комнату... - не выдержав, проговорил Учиха, поднявшись с дивана и подойдя к фигуре в плаще Акацуки. - Прошу, Нару. - Ну так не интересно, даже... - в миг прекратив смеяться, выдал слегка хриплым голосом блондин, сняв с себя плащ. - Ну пошли, милый мой, пиздюлей получать будешь! - вновь оскалившись в улыбке, сообщил Наруто. - Наруто-кун, ты только полегче с ним! Ему ещё задание выполнять! - в догонку предупредил Какузу, переводя взгляд на своё неугомонное чудо. - Да и мы пойдём! Нечего нам здесь делать! - ухватив седоволосого за руку, проговорил счётовод утаскивая свою " добычу " в логово. А конан продолжала смеяться им в след, в то время как Кисаме ничего не понимал, а Забуза уже глотал алкашку с горла, и не ясно откуда и когда он её достал.