***
Шли дни, сливаясь в неделю, а наши герои, разбросанные по разным сторонам, тяжко вздыхали. Сакура оставшись в деревне, училась у Тсунады, Саске, матеря всех и вся, перенимал опыт у Орочимару, тот, к слову, уже на третий день сбежал от работы в организации, лишь бы не попасть под горячую руку джинчурики. Наруто же наводил порядки в логове нукенинов, а с ним и Конан. Нагато, прихватив Мадару и Итачи уматал на какое-то супер-пупер-овер важное задание, оставив возлюбленную и племянника бесноваться... Не стоит и говорить, что Конан оказалась беременна, а посему беснавалась похлеще Кьюби, но Нагато, и всем, кроме Наруто, она не сказала! Забуза закрылся в своей комнатушке, затюканный двумя демонами, раскачивался вперёд-назад, шепча себе под нос что-то непонятное. Сасори, сговорившись с Нару и Конан, усердно, а главное успешно, окучивал Дейдару. Дей, краснея и смущаясь, принимал парня, соглашался ходить с ним на свиданки, устраивали совместные пикники и походы, а также ночёвки, в ходе которых было решено ставить заглушающий барьер. Такими темпами прошёл месяц, троица недо-друзей вернулись в логово, где по струнке ходили все, кроме Забузы, он всё же сбежал чёрт знает куда. Даже Хидан, матерясь, был тише воды, ниже травы. Конечно, тут сыграл свою роль Какузу, частенько ставя светловолосого на место. Порой даже не хило так ударяя по заднице... Первое, что увидел Нагато по возвращению, были раскрасневшиеся, до жути смущённые Хидан, Дейдара и Конан, златовласый лис вообще дремал, но щёчки пылали, а глаза, уже как два дня были красными и немного опухшими. Не ясно было только: что их так смутило? И что случилось с Джинчурики? Следом за Нагато явились и Учихи. - И-Ита... - тихонечко проблеял Наруто, стрельнув на брюнета глазками, как только почувствовал его присутствие, а после не выдержав, сбежал в кухню. - Нару... Что происходит? - смотря в след сбежавшему лисёнку, спросил Итачи, немного удивившись. - Действительно, чего вы такие красные? - в своей манере прохихикал Мадара, вернувшись в роль дурачка-Тоби. - К-какузу... - опустив голову вниз, тихонечко заговорил всегда громкий Хидан. - С-сделал мне... П-предложение... - И чего в этом такого? - не понял Нагато, но после перевёл взгляд на Конан. Та кинула взгляд на Дейдару, тот тихонечко, как и Хидан, отвернувшись, проговорил: - Мы с Сасори встречаемся... - Ну наконец-то! Не прошло и года! - разрушив воцарившееся молчание, воскликнул Тоби, скрестив руки на груди. - Я... беременна... - вот тут уже все уронили челюсти. - Ты сейчас шутишь? - спросил Нагато, стоя на месте, и даже не шевелясь, словно ему сейчас не сказали, что он скоро станет отцом. - Ага, как же! Шучу, блять! - вспылила девушка, уставив свои блестящие, от сдерживаемых слёз, глаза на возлюбленного. - Для тебя всё шутка, я смотрю! А как удовлетворять свою похоть, так ты тут как тут! - брюнетка подскочила с дивана, продолжая свою тираду. - Если думаешь, что я могла такое придумать, то ты плохо меня знаешь! - под конец её голос дрогнул, а с глаз потекли слёзы, смахнув их, девушка убежала к себе. - Кто-то влип... - начал Тоби, присвиснув. - И по-крупному! - закончил Итачи. - Я опять сказал лишнего? - тяжело вздохнув, спросил Нагато плюхаясь на диван и закрывая лицо ладонями. - Не лишнего, а тупость! - даже не сматерившись, фыркнул Хидан. Оба блондина повздыхав что-то о непонятливых идиотах, ушли на кухню. Именно там Наруто отпаивал Конан ромашковым чаем, пытаясь успокоить девушку. Пока блондины дошли, они услышали пару разбитых тарелок и чашек. - Сестрица, всё в порядке, ты же знаешь, что братец - идиот! - проговорил Наруто в очередной раз подливая Конан и себе чай, а заслышав приближающиеся шаги, налил чай и двум старшим блондинам. - Хидан-сан, вот скажите сами, сколько раз Какузу-сан был козлом, воспринимающим ваши слова и действия, как шутку? - дождавшись, когда старшие усядутся, спросил джинчурики. - Козлом он был и будет всегда! Моменты нежности у него случаются лишь по праздникам, и то, только по придуманным им же! - выдохнув, ответил Хидан, а после отпив чаю продолжил. - Для него мои слова частенько лишь шутка, да вы и сами знаете, мы всегда ссоримся из-за этого.... Даже тогда, года два назад, когда я был беремен от него... - мужчина обхватил обеими руками кружку, грея похолодевшие пальца, он опустил голову, заглядывая в отражение в чае. - Мы поссорились, я ушёл, на месяц вроде, а когда вернулся, Какузу уже был с другой. За тот месяц, что я скрывался, я и понял, что залетел, а когда вернулся, хотел сказать, что у нас будет ребёнок... - по щекам грустно улыбающегося бессмертного потекли слёзы, которые он моментально смахнул, продолжая чуть дрожащим голосом. - Я правда хотел этого ребёнка, я даже купил пинетки и комбинезончики, но мы поссорились, а после он меня изнасиловал... У меня случился выкидыш... С тех пор, я не заикаюсь о детях. - Хидан, господи, и ты всё это время молчал? - не находя больше слов, тихонечко проговорила Конан. Из её глаз также текли слёзы, она ведь даже и не знала, что этот, вечно шумный и грубый дурачок, скрывает такую ужасную, а главное грустную историю! Дейдара уже во всю ревел, обняв Хидана за плечи. - Я не люблю жалость, и не хотел, чтобы кто-то знал об этом. - всхлипнув, протянул бессмертный, а после добавил с счастливой улыбкой на лице. - Но... похоже я снова беремен от Какузу... - Как ты можешь любить его, после того, как он с тобой обращался? После того, как у тебя был выкидыш? - серьёзно смотря на последователя Джашина, допрашивал Наруто. - Я честно этого не понимаю! Возможно, ты такой же собственник и однолюб, но... Если Какузу-сан тебя снова обидит, я сам лично разорву его на мельчайшие кусочки! - в итоге вздохнув, проговорил лис. - А мы поможем! - в унисон проговорили всхлипывающие Конан и Дейдара. - Знаешь, а ты не такой уж и ублюдок, каким казался сначала, Дей! - с улыбкой признал Наруто. - Ты тоже мне нравишься, Нару! - шмыгнув носом и вытерев слёзы, проговорил с улыбкой Тсукури. - Прости меня, за то, что приставал и пытался заграбастать себе твоего парня. - Принято. - улыбнулся младший, а после встав из-за стола подошёл к холодильнику. - Кто будет мороженое? - Я! - хором отозвались троица нукенинов. Следующие два часа, четверо омег поедали мороженное, при этом рассказывая истории из прошлого, как смешные, так и грустные. - Так Итачи сначала встречался с Шисуи? - не унимаясь, расспрашивал Дей, тихо охреневая. - Я застукал их целующимися, а потом они меня заметили. Итачи тогда очень долго возмущался, а после смерти Шисуи... после того, как его не стало, я часто сбегал от Итачи и Саске к тому месту... Каждый раз, я... Я думал, что найду его, что он не умер! - тщательно подбирая слова, говорил Узумаки. - И что было потом? - тут же разрушила установившуюся тишину Конан. - Учихи, эти два идиота, купили у Орочимару ошейник, - лис оголил шею, указывая на белый ошейник. - А после нацепили его на меня, словно на зверя, и влили в него свою чакру, и частичку жизненной энергии. Как позже стало известно, не мне одному перепало такое счастье... Курама, когда я решил его навестить, был готов уничтожить всех и вся, и это при том, что ошейники могут снять лишь те, кто надел их! - И он тебе не мешает? - указывая на ошейник, спросил Хидан. - Честно говоря, я о нём частенько забываю, только не в те моменты, когда два похотливых кобеля возбуждены, или того хуже, пытаются меня найти, по связующей нити! Ошейник посылает небольшие электрические импульсы, иначе говоря, просто покалывает кожа. Иногда, когда их возбуждение особенно сильно, оно частично передаётся и мне. - краснея, не то от стыда, не то от гнева, рассказывал джинчурики из Листа, заедая эмоции мороженным. - У меня подобное было с Яхико и Нагато. - подумав немного, проговорила Конан. - Раньше, когда мы были все вместе, а Яхико был жив, мы были вместе, а Нагато был с нами. Он всегда нас поддерживал, защищал, помогал разрешать споры, и помогал мириться. - с улыбкой вспоминая прошлое, говорила девушка. - А после Яхико умер, я не находила себе места, ждала, что вот, он сейчас откроет дверь и как всегда с улыбкой скажет " Я дома !". Но этого не произошло, ни спустя день, ни спустя неделю, а за ней и месяцы и года. Я ждала, но у меня остался лишь Нагато. А потом, как-то так закрутилось, мы начали встречаться, а после обвенчались. - Так вы фактически муж и жена! Не знал, что братец Нагато предложил тебе выйти за него. - Ага, как же... Этот твой братец, отмалчивался почти пять лет, пока я не сделала ему предложение! - фыркнула фиолетововолосая фурия, заставив присутствующих засмеяться. - Сестрица, я горжусь тобой, хоть кто-то умный и смелый в вашей паре есть! - хихикнул Наруто.***
Просидев так ещё около часа, было принято решение расходиться. Наруто вернулся к Итачи в комнату, но того не было. Взяв вещи блондин пошёл в душ. быстро приняв все водные процедуры, парень переоделся в чистое белье, накинув на голые плечи рубашку Итачи и шорты. Когда он вернулся, его сцапали сильные руки, утягивая на кровать. - Ита... - начал было блондин, как его заткнули жадным поцелуем. Язык Учихи скользнул в рот Наруто, нежно, и в то же время с жадностью, обводя зубки, нёба, затягивая язык любимого в очередную игру-танец. Стон потонул в поцелуе, а за ним, терзающие его губы отстранились. Дыхание обоих давно сбилось, а меж их губ протягивалась полупрозрачная ниточка слюны, в глазах поселилось желание с похотью, и ещё что-то, напоминающее смесь злости и обиды, - в глазах Итачи. - Солнышко, не хочешь рассказать мне, что ты делал, пока меня не было? - уложив блондина на себя, спросил Учиха. - Ну, всё как обычно... - уклончиво ответил лис, понимая, что если Итачи узнает о его походе к реке Нагано, то точно не отделается выговором. - Читал, спал, сдружился с сестрицей Конан, и братишкой Дейдарой. Помогли Сасори-сану с окучиванием Дея. Ну и довели Забузу и Зетцу до нервного срыва. Забузу сбежал, Зетцу не выходит из комнаты, а если и выходит, то обходит нас десятой дорогой. Какузу и Кисаме закрылись в комнате с Зетцу, иногда Какузу выходит и утаскивает Хидана-сан в комнату, и приходится ставить барьер, чтобы не слышать их крики и стоны. Всё как обычно. - Так ты тут не скучал. - проговорил брюнет, нежно поглаживая блондина по волосам, а потом ухватив его за подбородок, притянул к своему лицу, заглядывая в глаза. - Мне тут птичка нашептала, что ты ходил на реку Нагано три недели назад. Это так? - следя за каждой эмоцией парня, спросил Итачи. Блондин внутренне вздрогнул, но внешне этого не выдал. Он был уверен, что в тот раз за ним не было хвоста, да и он хорошо замаскировался... Так, как же Итачи узнал об этом? - Нет, я ходил туда, перед тем, как встретил Какузу-сан и Хидана-сан. Я прощался с Шисуи-сан... - проговорил блондин, говоря полуправду, но при этом скрывая ту часть, где он нарушил договорённость. - Наруто, как же так? - спросил старший, переплетая пальцы их рук. - Птичка видела ребёнка очень похожего на тебя! Все его повадки, движения и даже эмоции были точь-в-точь, как твои! А ещё, она сказала, что тот ребёнок просил вернутся кого-то, кого зовут Шисуи! - Я бы пошёл, но у нас же была договорённость, и... - брюнет закрыл рот лиса ладонью, тяжело вздохнув. - Нару, малыш, почему ты врёшь мне? - с обманчивой теплотой в голосе, вопросил старший, заставив глаза Узумаки расширится. - Прости... я...Я очень боялся, что ты тоже покинул меня... Ты не удосужился даже прислать мне письмо, ты даже не отвечал мне по нашей связи... - в который раз за эти дни, всхлипнул блондин, его глаза покраснели сильнее прежнего, блестя от сдерживаемых слёз. - Я...Мне было так страшно... Саске тоже мне не отвечает, а Сакура не знала ничего о вас! - дрожащим голосом договорил парень, а после всё же заплакал. - Прости меня, малыш, я не хотел тебя так пугать. - стерев большими пальцами слёзы с щёк младшего, прошептал Итачи. - Но это не отменяет того факта, что ты ослушался меня! Я очень недоволен тобой, Наруто! - строго отчеканил нукенин. - Я понимаю... - недолго помолчав, прошептал блондин, после чего медленно встал со старшего парня. - Я, пожалуй, пойду в свою комнату. - прихватив с собой вещи и свиток, проговорил чуунин, немного охрипшим голосом. - Спокойной ночи. Попрощавшись, блондин ушёл из комнаты возлюбленного, медленно бредя к себе в комнату, что была ближе к тренировочному залу. Остановившись у дверей своей комнаты, парень недолго подумав пошёл в тренировочный зал. В мыслях же, он ругал и проклинал себя, свой язык и свою тупость. Надо же было соврать, да ещё и так бездарно! Тихо закрыв за собой двери и поставив барьер, парень кинул вещи в угол, а сам прошёл к одному из манекенов, которые притащил Хидан, чёрт знает откуда! Выдохнув, парень оглядел чёрный манекен, из непонятного материала, и провёл сначала кончиками пальцев, а затем сжав руки в кулаки выдал первые удары. Удары не были сильными, но это пока. Случались моменты, когда парень запрещал хвостатым исцелять себя, да и делал всё, чтобы продлить боль дольше. Этот раз стал таким же, как и предыдущие. Блондин выплёскивал все свои силы и эмоции, каждый раз всё сильнее и сильнее ударяя манекен, всё больше сбивая костяшки в кровь. Парень ненавидел себя за ложь, за это притворство, за свою привязанность за всего себя... В какой-то момент, вложив в последние удары все остатки своей чакры, Наруто наконец разрушил чёрный манекен, что рассыпался мелкими камнями. С этим пришла пустота, усталость и боль... Те крупицы чакры, что остались были лишь для поддержания жизни и медленного исцеления. Глупо обманывать любимого человека, если знаешь, что это всплывёт наружу. Упав на спину и смотря в потолок, парень вспоминал свой недавний поход на реку Нагано.***
В тот день лил дождь, как из ведра, было холодно, а на сердце больно и пусто, словно там была чёрная дыра. Хвостатые не разговаривали, казалось, что их и вовсе нет. Словно он один, никому не нужный. Усевшись на край обрыва и свесив ноги, блондин тихонечко сидел думая о своём, под его правой рукой были цветы, белые лилии. По щекам уже вовсю текли слёзы. - Я скучаю по тебе, Шисуи-сан! Очень... скучаю, - дрожа от холода и разбираемых его рыданий, проранил мальчик. - Похоже... я всё таки надоел им... Ни Саске, ни Итачи со мной не разговаривали уже давно. Что мне делать? Я...я так устал... Братец, я...я очень хочу к тебе! - всхлипывая и шмыгая покрасневшим носиком, проговорил блондин. Его золотые волосы, отросшие за это время, развивались на ветру, казалось, что не ветер трепал его волосы и почти нежно обдувал щёчки, а сам Шисуи. Словно хотел успокоить, словно наравил забрать его боль себе, если не всю, то хоть часть её. Так прошёл час, за ним второй и третий, и парень наконец-то успокоился. Слёзы высохли, оставляя красноватые дорожки, и такие же красные глаза и носик.***
Поднявшись, Наруто взял свои вещи и ушёл к себе в комнату. Сил на что-либо другое не было. Поэтому, как только его голова коснулась подушки он провалился в сон, тревожный, страшный. Сон-воспоминание.