Memento mortem, dum adhuc viveret.

NC-17
В процессе
277
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 39 563 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 61 Отзывы 101 В сборник

A vulpe captionem. Vale ad pacem!

Настройки
Примечания:
Утянув Учиху за собой, первым делом ревнивец заставил того раздеться по пояс. О сопротивлениях и речи не шло, Итачи знал, Нару, его маленький лисёнок, этого не простит. Уже дважды Итачи провинился, третьего быть не должно! Он любит и будет любить только это солнышко, ему больше никто не нужен. - Ита, скажи-ка, почему эта шлюха была у нашего дома? - припав к голой груди старшего спросил мальчик. Ему было плохо, лишь от мысли, что у него могут забрать его альф, его частичку души, его жизнь. - Почему этот парень всегда крутится возле тебя? Пытаясь не накручивать себя, спрашивал блондин. Почему-то неясная боль и тревога поселились в сердце и душе джинчурики. Заметив эти метания и настроение Итачи обнял своего любимого омегу, целуя в голову с ушками. Пушистые золотистые ушки дёрнулись, одновременно с ними и пушистые хвосты, показывая небольшой испуг и нервозность. - Я принадлежу лишь тебе, солнышко моё! А ему... Ему просто нужен его партнёр, он ошибочно думает, что я его партнёр, но это не так! - отстранив лиса за хрупкие плечи, брюнет обхватил нежные щёчки блондина ладонями, заставляя посмотреть себе в глаза. - Нару, мне никто другой не нужен, кроме тебя! Я люблю лишь тебя, солнце моё! Тронутый словами старшего, блондин с безграничной любовью в глазах взглянул на альфу, положив свои маленькие ладони поверх больших. - Итачи,... - шмыгнув носиком, хрипло прошептал Наруто, бросившись на шею старшему. - Я люблю тебя, Итачи! И никому тебя не отдам! Даже если ты сам этого захочешь! - говорил блондин обнимая шею старшего руками, а ногами обвив его торс. - Ты только мой! Я не хочу... Не хочу тебя ни с кем делить! Итачи это знал, понимал и любил. Ему нравилось быть с Наруто, он любил это. Любил обнимать, целовать, ласкать и радовать это маленькое солнышко. Одна только мысль, что Наруто будет страдать из-за него, отдавала болью в сердце. Поэтому он сам себе поклялся, что сделает всё возможное, дабы не дать страдать этому милому лисёнку. - Ну, ну, Наруто,... - поглаживая джинчурики по спине, прошептал Учиха. - Я от тебя никогда не уйду! Да и кроме тебя мне никто не нужен! - нежно поцеловав блондина в носик, проговорил старший, обняв чуунина покрепче и направился к кровати. Завалившись в кровать со своей драгоценной ношей, и укрыв их одеялом, Итачи продолжал гладить Узумаки, успокаивая его, пока он не заснул. А с ним и заснул сам шаринганоносец.

***

Проснувшись рано утром, первое что увидел Итачи, был его спящий любимый. Смотря на этого милого лиса, на лице сама собой расцветала улыбка, та которую больше всего любил Нару. На бледное личико упали золотистые пряди, протянув руку дабы убрать прядь, парень на мгновение застыл, а после отмер заправляя прядь за ушко, любуясь своим ангелом. К сожалению, этот момент не продлился долго, потому что в комнату на всех парах ворвался ошалевший Тоби... Он орал что-то непонятное, громко хлопнул дверью, пробежал к шкафу и спрятался в нём. Следующим в комнату влетел взбешённый Сасори, казалось бы, всегда спокойный парень, но сейчас словно озверевший. Парень, не прячась в своей кукле, искал Тоби... Было не ясно, чего такого натворил масочник, но по злобному шипению Сасори, было понятно, хоть и не сразу, что Тоби приставал к аловласому. Все знали только то, что Тоби раньше был Обито, что он был смертельно ранен и отдал свой глаз своему возлюбленному. Теперь же бывший шиноби Листа стал отступником. Его истинную сущность видели только трое. Двое были в этой комнате, третьим был Нагато. В этой шумихе и проснулся блондин, сначала не понимая что происходит, а после увидев как Сасори ищет наглеца Тоби, в миг рассвирепел! - Ах ты собака вшивая! - злобно зарычал парень. Чёрный глаз начал дёргаться, выдавая его раздражение с потрохами. - Пошёл вон, Тоби! Не то я тебя выпотрошу, и отправлю на тот свет к Рин! - Наруто-чан, спаси меня! - уже слезая со шкафа, взмолился шиноби. - Я сказал: ВОН! - рявкнул парень, готовый приложить наглецов Расенганом. - Вам и правда стоит уйти! - похолодев, и будто тоже разозлившись, прошипел Итачи. Члены сего дурдома знали, что если уж Итачи, всегда спокойный и добрый разозлиться, то это уже крыша... Точнее грань, за которой Пейн с Конан пушинками покажутся! Двое отступников замерли уставившись на парочку. - Чего вылупились?! - огрызнулся блондин, сжав кулаками подушку под руками. - Глазёнки щас вывалятся! - фыркнул парень, злобненько так зыркнув на застывших. - Да так... - отведя взгляд в сторону, пробубнил Тоби. - Просто... мы то думали, что ты мальчик-божий-одуванчик! А ты... - продолжать масочник не решился, из чувства самосохранения. - Коли сказал " А " говори и " Б "! - посмотрев на " коллег ", отозвался Итачи, до селе молча наблюдая за развернувшейся сценой. - И вообще... - тут блондин взглянул на часы, что стояли на прикроватной тумбочке, ранее не замеченные им. - Вы чё, собаки сутулые, вообще страх потеряли в такую рань будить нас?! - почти рыча, проговорил блондин, медленно, но верно, начиная бесится. А вы бы не бесились, если бы вас подняли в сраные 5 утра, когда вы решили поспать подольше в обнимку с любимым человеком? Вот и наш блондин бесился, только от одного этого факта.... А так, как сон уже прошёл, в глазах парня промелькнула искорка, предвещающая всем " ДОБРОГО УТРА "! - Ну хорошо, так и быть... я вас прощу, пока... - джинчурики прикрыл глаза и мило улыбнулся, чуть склонив голову на бок. - Если вы сейчас же разбудите всех членов организации! - в этот момент парень открыл глаза с активированным Кеккей генкаем. В голосе Наруто слышалась угроза, не та, которую обещают и не выполняют, а та, которую выполняют самым болезненным путём. - Чё стоим, кого ждём? Ноги в руки и вперёд! - всё также мило улыбаясь, промурлыкал блондин. Рядом сидящий Учиха во всю давился смехом, наблюдая, как его любимый запугивает лидера и марионеточника. Те же в свою очередь, переглянувшись, рванули из комнаты коллеги-нукенина и его пассии. Наруто же, тяжело вздохнув, потянулся чуть прогнувшись в пояснице, повернулся к Итачи, что отсмеявшись и успокоившись, следил за ним. Поцеловал старшего в губы, лёгким, точнее детским, поцелуем, и пошёл в душ, предварительно прихватив свиток со всем необходимым.

***

Быстро приведя себя в порядок, юный лис потопал искать кухню, а там уже и начал творить свои кулинарные шедевры, насвистывая какую-то вроде и детскую песенку, но прислушавшись всем становилось ясно, что сие чудо поёт о расчленёнке... Такого никто не ожидал. Когда же все собрались за столом, злые, невыспавшиеся, голодные, вид еды Наруто, вызвал у них слюнки и журчание в животах. Здесь были как и любимые блюда каждого, так и простые десерты, закуски и блюда. На мило улыбающегося блондина смотрели с восхищением и с опасением. Взять того же Орочимару, что до сих пор шипел от любого движения повреждённой рукой, чем заставлял блондина ещё больше улыбаться. - Приятного аппетита! - одновременно проговорили Итачи и Наруто принимаясь за еду. Следя за каждым их действием нукенины сглатывали вязкую слюну. И вот наконец, Нагато с Конан взялись за палочки и ложки, пробуя первые блюда. - Ну как? - тихо прошептали все, с замиранием сердца смотря на коллег. - Это так вкусно... - расплывшись в удовлетворённой улыбке воскликнула Конан, а за ней и Нагато, смущённо отведя взгляд и кивнув. За ними на еду набросились и остальные, набивая рот подобно хомякам. Они и не знали, что задумал блондин, который сейчас плотоядно улыбался, скрывая улыбку за чашечкой зелёного чая. Но вот, завтрак съеден, посуда помыта и убрана, а остатки еды убраны в холодильник. Вот все встали из-за стола и потопали в огроменный кабинет-зал с таким же большим столом для переговоров, как и в столовой. Усевшись за свой стол, Нагато оглядев всех начал разговор. - С этого дня, у нас пополнение в виде Наруто Узумаки - джинчурики девятихвостого! Прошу любить и жаловать, а главное не вставлять палки в колёса, коли жизнь дорога! - предупредил всех лидер, после кашлянул в кулак и перевёл взгляд на паренька. - Дядюшка, ты так добр... - притворно-смущённо прощебетал блондин, но после оглядев всех своим кровожадным взглядом, продолжил, с той же милой улыбочкой. - Ну, думаю мы с вами подружимся, если конечно хотите всегда вкусненько покушать, и подольше поспать! Если же нет.... - парень вновь растянул пухленькие губки в кровожадной улыбке, продолжил, выдержав паузу, для пущщего эффекта. - Что ж, я вас познакомлю с тренировками Биджу! После них, многим из вас даже к чужим альфам будет некогда бегать, не то чтобы передвигать ножками и ручками! - прикрыв рот кончиками пальцев левой руки, как бы представляя собой саму невинность, что делает вид, будто не знает что будет дальше или удивляется. - Что ты предлагаешь? - спросила Конан, походу сомневаясь в правильности понятого ею смысла слов. - Ох, Конан-сан, всё предельно просто... - блондин стрельнул в девушку глазками, а после заговорил нежным голоском. - Конан-сан, разве вам не охота навести здесь уют? Тепло, и чистоту? - Хочу, конечно же! - воскликнула она, но сразу стушевалась, злобно зыркнув на всех мужиков, что тут были. - Вот только эти свиньи всё равно загадят всё! - Ах, вот оно как... - стукнув кулачком по раскрытой ладошке, проговорил Наруто. - А что если мы их немного подрессируем? Чтобы они вели себя более чистоплотно... - А что, неплохая идея! Я согласна! - задумавшись на секунду, вынесла свой вердикт девушка. - Вот и славненько! Ох, чуть не забыл... - парень хотел было уйти, но остановился у дверей, а после в одну секунду оказался сидящим на краешке стола около Нагато. Бедного шиноби аж передёрнуло от такой прыти. - Дядюшка, ты же передашь мне и Конан-сан бразды правления на базах? - похлопав глазками, спросил блондин, состроив такую мордашку, которой даже старший не смог противиться. - Ну позязя... - Х-хорошо, так уж и быть! - сдался старший Узумаки, опустив голову со вздохом. - Ура! - воскликнули Конан и Наруто. - Но... - оборвав их веселье продолжил Нагато. - Только не мешайте мне! - Хорошо, дядюшка! - чмокнув родственника в щёку и спрыгнув со стола, парень встал позади Босса и кровожадно оскалился. - Что ж, пора приниматься за работу, не так ли, сестрица Конан? - Полностью с тобой согласна, Наруто-чан! - так же оскалившись проговорила девушка, оглядев в миг притихших коллег. Те же переглянувшись рванули из кабинета на всех парах, в головах их билась мысль лишь одна: Бежать скорее со двора! А ещё лучше из страны, авось не найдут. Только толпа нукенинов хотела выбежать из пещеры-убежища, как перед ними материализовалась Конан, а позади всей этой своры, мурлыкая утреннюю песенку о расчленёнке появился Наруто. - А вот и вы! - проговорила девушка, мило улыбаясь, словно только что их нашла, а до этого не гнала их, подобно чуме. - Нам с Наруто-чан нужна ваша помощь! - Да, а то мы такие слабые, даже не знаю, как мы сможем в одиночку вымыть всё убежище? Ох, бедные мы, бедные... - пустив слезу отчаяния, проговорил блондин, чувствуя как клетка их с Конан ловушки захлопывается. - Ох, Наруто-чан прав, как же нам справится? Надеюсь мы успеем хотя бы до завтра... Но всё же мы вряд ли успеем, ведь нам ещё нужно провести перерасчёт провизии, и заменить всю сломанную мебель... - тут и она пустила слезу. Нагато, наблюдавший за ними со стороны, даже поверил в их игру, но после посочувствовал коллегам, ведь понял, что эти двое, истинные лисы, что загнали свою добычу в ловушку, а те сами закрыли за собой дверцу клетки. В довершение, Наруто прокусив язык, специально закашлялся, специальной пустив кровь изо рта так, чтобы часть осталась на руке, а другая во рту и на губах. А после того, как на него посмотрели, умело, а главное правдоподобно покачнулся и грохнулся в " обморок ". Конан тут же подлетела к нему, и капая на него своими слезами, обняла, прижимая к себе. - Наруто-чан, пожалуйста, очнись... - взвыла она, словно блондин был её ребёнком, который очень сильно пострадал. - Наруто... что же нам делать? Даже не на кого его оставить, а если ему станет хуже? Ох, придётся отложить всё на потом, главное сейчас позаботиться о Наруто-чан.... - девушка придав голосу большей драматичности и напустив больше слёз оглянулась на коллег. - Наруто-чан не сможет приготовить вам сегодня ещё что-то, я должна позаботиться о нём! Поэтому, Кисаме, сегодня готовить придётся тебе... - с этими словами Конан, всхлипнув и шмыгнув носиком, подняла Наруто на руки и понесла в мед.кабинет. И да, оный имеется здесь. Нукенины же переглянулись, подумали, а потом рванули за Конан, что так же всхлипывая несла паренька в лазарет. - Конан-сан, не плачьте, мы всё сделаем за вас! - воскликнул Кисаме. - Конан-сан, доверьте уборку нам, мы всё сделаем в лучшем виде! - следом воскликнул Сасори. - Конан, я лично прослежу, чтобы всё было идеально! - воскликнул Какузу. - С-спасибо, чтобы я без вас делала? - ещё пару раз всхлипнув, проговорила девушка. - Конан, отдыхай вместе с Наруто, и не волнуйся за нас, мы выполним всё что ты скажешь! - открыв двери в лазарет, и пропустив девушку с ребёнком на руках, воскликнул Хидан. Конан ещё раз слезливо повздыхала, пошмыгала носиком, дала всем поручения, на пять целых свитков и отпустила всех, оставшись с Наруто, который еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Перед этим, блондин наложил пару барьеров, чтобы их не услышали. И всё таки засмеялся, падая на пол и катаясь по нему, держась за живот. А с ним и Конан засмеялась... Это ж надо, повестись на такую откровенную ложь! Двое, что слаженно сыграли мини-сценку, сейчас хохотали, от души, даже не догадываясь, что вместе с ними хохотал во всю и Нагато, а с ним и Тоби с Итачи и Какузу. Остальные же бегали выполняли поручения, троица, что подыграл, а теперь отсмеивались, всё же решила заняться делом, и пойти работать. А Конан и Наруто, нанеся друг другу незаметный грим, притворялись каждый раз, как только слышали чьи-либо шаги. Барьер к счастью был незаметен, поэтому, никто их до сих пор не раскрыл!

***

Ближе к вечеру, подправив грим, девушка с ребёнком направились на кухню, перед этим проверив все помещения на чистоту. Итог их приятно удивил, а посему случаю, они в четыре руки приготовили вкусный ужин. За столом были уставшие мужчины, на которых любо смотреть. Да, Конан и Наруто схитрили, надавив на больное, но что делать, коли по-другому никак? Правильно. Играть до конца! Вот и Наруто переглядываясь с Конан, тихонько вздыхал, поглядывая на " коллег ". Те выглядишь так, словно прошли через войну, длинною в день, но при этом в глазах горело счастье. Они справились, они победили! - Вы такие умницы, аж хочется вас рассцеловать в обе щёки! - проговорила с улыбкой Конан, когда Наруто оглядев всех остановился на одной паре. Парой оказались Сасори и Дейдара. Те словно почувствова на себе взгляд, посмотрели на блондина, что хитро блестел глазами. Их аж передёрнуло! - " Что задумал этот Лис? " - крутилась мысль в их головах. Ну а Наруто уже придумывал план по сведению сей пары. Переглянувшись с Конан, и мысленно, - да, да, Наруто научил эту милую даму этому способу общения. - начали обговаривать план, забыв, что двое из членов организации тоже их слышат. И эти двое молча переглядывались, с бледными, словно у мертвецов лицами, смотря на потенциальных жертв! Что же будет дальше? Падение метеорита? Свадьба двоих парней? Воссоединение влюблённых? Или же что-то большее, чем чувства, эмоции и цели?
277 Нравится 61 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (4)