***
Мы хорошо погуляли по парку и успели проклясть всех кто составлял ЕГЭ и не только. Вспомнили, как сами проходили через этот ад, посмеялись и разошлись по домам. Открываю дверь своей обители ключом и, пропуская вперёд пса, закрываю дверь на замок. Цербер сразу подбежал к своей миске, которая оказалась пуста. Скуля и рыча, шерстяной комок подошёл ко мне, а я только сняла ветровку. — Что, пуста? Щас приду, — быстро дойдя до кухни, моя персона достала из верхнего шкафа кухни мешок собачьего корма и насыпала в миску еду. Цербер сразу начал трапезничать, а я села возле него и разблокировала телефон. Высветилось уведомление о двух новых сообщениях от Кэри. «Привет, Карамелька.» «Завтра я иду на свидание с Келли, поэтому не приду на работу. Не умри там от скуки ;)» Написав что-то на подобии «Понял, принял», я выключила мобильник и пустым взглядом уставилась в стену. Резко настроение упало ниже плинтуса. Захотелось напиться, но я вспомнила всё что произошло сегодня, отчего по лицу расползлась улыбка. Как же я счастлива иметь таких хороших друзей.***
— ПРОСПАЛА! — крикнула я и упала с кровати, тут же поднявшись. Из дома слышен шум и трёхэтажные маты. Как же я так могла? За десять минут я успела привести себя в порядок, одеться и съесть душу. Быстро выбежав из дома и закрыв дверь, я шибанулась в больницу.***
— Хартсон, причина опоздания? — строго спросил главврач Генри Стоун. Я лишь опускаю голову, смотря в пол. Стыдно признаться, что я проспала. Но он как будто прочитал мои мысли. — Значит проспала, — он что-то чиркнул в своём блокноте. — Уйдёшь сегодня на час позже, а теперь иди работай. После этих слов очкарик ушёл вглубь здания, оставив меня в гордом одиночестве. Вот же я попала...