***
Громкая музыка, дешевые женщины, алкоголь. Привычная обстановка для Чимина, о да, клубы для него как дом родной. К тому же, не возвращаться же ему домой к отцу, пусть поволнуется. Да и бармен, что является теперь его одногруппником зацепил не на шутку, Пак буквально думает о нем каждые 15 минут и представляет далеко не самые приличные сцены. -Ты опять в облаках Пак?- Смазливый парень обхватил запястье Чимина, пытаясь привлечь его внимание к себе. -Не вижу того бармена - Чимин слегка улыбнулся и облизал губы, предвкушая, как затащит сегодня эту недотрогу в подсобку. Хватит выжидать, пора нападать. -Ты снова о нем - Парень слегка приуныл, Чимин ему нравился из-за своего дерзкого характера и похуизма на все происходящее. Но Чимину было не до него, он заметил свою цель за барной стойкой. Осталось придумать как выцепить его оттуда. Нет, конечно он может отыметь его на глазах у всех, но шанс быть выгнанным охраной будет выше. Взяв бокал с виски, Пак направился прямиком к барной стойке, где Юнги расставлял только что привезенный алкоголь. -Все еще бегаешь от меня?-Пак улыбнулся как довольный кот, предвкушая язвительный ответ. Мин устало вздохнул и повернулся лицом к самодовольному парню, за спиной которого стоял менеджер и явно намекал, что хамить нельзя. -Я работаю, мне некогда бегать от кого-то. Тем более школьников не боюсь -Мин взял бокал и стал натирать его до блеска. Пак на это лишь усмехнулся. Все идет по плану. -Я смотрю ты глаза накрасил, тебе идет, будет еще лучше, когда я размажу твой макияж - Чимин игриво посмотрел в глаза парню и растянулся в наглой улыбке. Было видно, что Юнги злится, о да, он не просто злится, он в ярости. Бедный бокал, не выдержав его раздраженности и сильного давления на хрупкое стекло, разлетелся на маленькие кусочки. -Сука..-Вся рука Мина была в крови. Так работать нельзя. Швырнув полотенце в Пака и получив яростный взгляд от менеджера, Юнги направился в служебное помещение за аптечкой. Чимин, не долго думая, проскользнул вслед за барменом и закрыл дверь на замок. Попался, его никто здесь не услышит и точно не увидит. Мин, осознавая в какой он заднице, осторожно потянулся за вешалкой, дабы вырубить ей оборзевшего парня. Но его планы прервали, прижав к стене и зафиксировав две руки над головой. Вырваться он точно не сможет, видно что парень сильней физически, а Мину даже руку поднять иногда лень, о какой драке тут может идти речь. -Знаешь, ты очарователен, хоть от тебя и несет табаком за много метров - Пак осторожно наклонился к шее Юнги и медленно провел по ней языком, получая вздох и вздрагивание в ответ. Так вот где его слабое место. Мин молчал, он понимал что только раззадорит парня своей руганью и попыткой вырваться. Нужно подождать, пока он ослабит бдительность. А Чимину только в радость видеть в глазах парня напротив отвращение и гнев, это только больше заводит. Устав держать руки парня, Пак взял чью-то одежду и привязал руки Мина к лавке, которая была приварена к полу. Вот сейчас стоит паниковать. -Тебя так тяжело выцепить-Пак усадил Мина на пол и раздвинул его ноги, удобно устраиваясь между ними. Хотелось помучить парня, прежде чем перейти к главному. Осторожно приподняв лицо Мина, Пак снова нагнулся и начал выцеловывать шею парня, попутно расстегивая его рабочую рубашку, под которой скрывалось красивое тело с фарфоровой кожей, на которой не было ни единого шрама или раны. Чимин довольно ухмыльнулся и поддался слегка вперед, прикусывая тонкую кожу на беззащитной шее. -Я кое- что забыл -Пак усмехнулся над ухом Юнги и вытащил какой-то пакетик из заднего кармана джинс, попутно его открывая и вытаскивая таблетку. -Без нее нам будет не так весело -Чимин силой заставляет Мина проглотить таблетку, получая кучу матов в ответ, что только лишь смешит его. -Тебе это не сойдёт с рук, уебок -Юнги злится. Злится на себя, что не может вырваться, защититься или дать отпор. -Сейчас тебе будет хорошо - Пак осторожно проводит большим пальцем по обветренным губам и вглядывается в уже начинающие мутнеть от наркотика глаза, еще пара минут и Мин расслабиться и позволит делать с собой все. Тихо усмехнувшись, Чимин осторожно касается губ Юнги и получает вялый ответ. Он сдался...Часть 12
25 апреля 2023 г., 18:21
Устало потерев переносицу, Юнги обессиленно свалился в кресло. Учеба не просто изматывала его, она буквально выжимала из него все соки. Совмещать работу в клубе и её становится все сложней, а недосып стал довольно частым явлением для парня. Но если не работать, будут вопросы откуда у него столько денег на оплату учебы в столь хорошем университете. Мин никогда не жаловался, никому, даже Хосоку. Нельзя показывать свою слабость, даже перед самим собой. Вытащив одну сигарету из пачки, Юнги плотно зажал её губами, попутно проверяя карманы на наличие зажигалки, которой как назло там не было, значит выронил по пути домой. Сил идти на поиски запасной нет, ровно как и желания. Рюкзак, что валялся на полу полураскрытым показывал наличие большого количества домашнего задания, которое, конечно же, Мин делать не собирался. Скоро начнется его смена в клубе, нужно собираться.
Проклиная весь мир, а особенно своего отца, Юнги начал собираться на работу, усталость усталостью, а за него никто работать не будет.