***
Цветы, счастливые люди, милые парочки. Все это Тэхён любит в своей работе. Флористика это хобби и подработка одновременно. Когда люди говорят, что работа должна приносить удовольствие, наверное они это и имеют в виду. Как же Тэхёна занесло в полицию? Все очень просто, он учится ради получения диплома. Да и пошел он туда больше ради друзей, чем ради себя. Его семья владеет самыми большими цветочными магазинами, а для счастья больше и не нужно. Тэхён знает свое место, знает кем станет и безумно рад этому. Приятные ароматы и улыбки клиентов лучшая награда для него. Думает ли он о Чимине? Нет, совершенно нет. За несколько лет Пак выпил столько крови у Кима, что сейчас время без него это буквально глоток свежего воздуха. Но счастливые порхания Кима по магазину, в поисках идеального цветка для букета ,испортил звонок телефона. Это был отец Чимина. Вздохнув Тэхён взял телефон и ответил на звонок. -Здравствуйте, чем могу помочь?-Тэхён сел на стул и принялся внимательно слушать. -Чимин пропал, нигде не могу его найти уже второй день, он случайно не с тобой Тэхён?-Голос мужчины звучал обеспокоенно. Было слышно, что он волновался. -М...нет мы поругались с ним из-за его пьянок. Наверное опять где-то выпивает -Тэхён ненароком оглядел магазин, будто пропавший парень тут может объявиться. Послышался тяжелый вздох и извинения за беспокойство. Тэхён хотел успокоить мужчину, но он сбросил вызов. Слегка вздохнув Тэхён уставился на Телефон. -Что ты опять натворил, Чимин....***
Дикая тошнота и головная боль это первое, что почувствовал Юнги, когда очнулся в незнакомом ему месте. События вчерашней ночи он практически не помнил, что было странно. Поднявшись с кровати, Мин ощутил острую боль, которая отдавала в поясницу и не хотела прекращаться. Сжав израненную бокалом вчера руку в кулак, Юнги начал осматриваться в помещении, которое находилось в полумраке. -Проснулся наконец -Крепкие мужские руки обняли Мина со спины. Юнги дернулся от неожиданности и почти что зарядил головой Паку в челюсть. -Какого хуя?-Мин резко выскочил из объятий и уставился на парня, что смотрел на него с полуулыбкой. -Не помнишь? Жаль, у тебя красивый голос, когда ты стонешь - Чимин самодовольно улыбнулся и резко схватил Юнги за руку, притягивая к себе поближе. Мин хотел вырваться, но он был настолько истощен вчерашней ночью, что удалось лишь недолго сопротивляться. -Сука! Что ты мне вчера дал тварь-Юнги недовольно уставился на лицо парня, с которого видимо ухмылка никогда не слезает. -Наркотик, ты сразу расслабился, тебе даже понравилось -Чимин медленно и лениво начал выцеловывать шею парня, которая была и так покрыта укусами и засосами. -Ты гадина, я тебя засужу! Отцепись от моей шеи!-Мин вырвал руку и попытался ударить Пака, но тот среагировал быстрее и прижал Юнги к кровати. -Тебе не поверят солнце, твой менеджер думает, что я твой парень, когда я нес тебя сюда, у тебя нет доказательств -Чимин поцеловал Юнги в висок и улыбнулся. -Отпусти меня, живо - Юнги чувствовал боль во всем теле и отвращение к происходящему. Надо было вчера взять больничный, он переутомился еще вчера, а секс с парнем и вовсе его добил и морально и физически. Сил не было вообще, хотелось просто сбросится с крыши, дабы прекратить свои мучения и сбежать от позора. -Давай договоримся солнце, ты спишь со мной каждую неделю, а я не сливаю видео с тобой в сеть - Пак улыбнулся так невинно, что совсем не вязалось с тем, что он сказал. Юнги на это рассмеялся. Ему плевать, он и так все потерял. Даже если Хосок отвернется, не в первой быть одному. Но он точно знает одно, как только он доберется до оружия дома, он будет охотиться на Чимина, пока не уничтожит его и все, что ему дорого. -Соглашайся-Пак взял раненую руку Юнги и надавил на порезы, выбивая из парня стон боли. -Ладно...-Юнги отвел взгляд. Пусть думает, что он выиграл. Мин не глуп, он дождется момента, чтобы совершить реванш...