Я спасу этого психа

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 575 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
Мама: — А что не так, дочь? По моему Пак Чимин очень симпатичен. — А… да нет, мам, всё нормально, просто показалось, что видела его уже где-то… Мама: — Ну конечно видела, на витринах магазинов, он же наследник крупной компании. — Да… Точно… Вчера буквально видела… Мама: — Ладно, нужно за стол садится, гости ждут. Так, дорогие мои! А вот и невеста! Невеста?.. Я, что должна выйти замуж за… Пака? О боже… Я не буду ничего рассказывать маме, пока… POV Чимин Я не ожидал такого поворота, конечно, я впечатлился ею немного, но симпатия же отличается от других чувств. Ладно, это фиктивный брак будет… Но мне в принципе всё равно с кем жить. Суджи села за стол… Необычайная красотка. Госпожа Пак (ГП): — К сожалению нам пришлось разорвать договор с семьёй Кан. У Чимина, довольно сложный характер, она не выдержала и сбежала. Госпожа Чхве (ГЧ): — О, моя дочь очень сильная, сможет с ним справится! Да, Су? — мама меня толкнула, чтобы я положительно ответила. — Да, да! Чим: — Извините, а я могу кое-что попросить? ГП: — Конечно, сынок! Чим: — Можно прежде чем мы женимся, я поживу с ней какое-то время? Чтобы понимать подходит ли она мне, сможем ли мы с ней ужиться? Что это он себе навыдумывал? Небось опять таблетки не выпил. Боже, почему именно с ним?.. ГП: — Да, конечно сыночка. Я даю вам месяц на то, чтобы вы привыкли друг к другу. ГЧ: — Моя дочь тогда сегодня переезжает к Чимину. — Мам? ГЧ: — Ах, да я забыла тебе об этом сказать, н овижу ты уже с чемоданом. — Л-ладно… Ужин длился наверно ещё около 2-х часов, а после гости разошлись и мы с Паком поехали к нему. В машине была неловкая тишина, я решила прервать её. — Т-ты таблетки пил? Чим: — Пил. Ухты, я рада за него… Неожиданно. Не пил, не пил, а теперь выпил. — Хорошо. Чим: — Мы приехали. И знаете куда мы приехали? Мы приехали в нереально огроменный и красивый дом. — Ты один здесь живешь????? Чим: — Теперь нет.) Когда мы зашли, вы бы видели моё лицо, боже. Вы не представляете как тут красиво. Мне Чимин показал весь дом и на это дело ушло около часа. — Чимин, а где моя комната? Чим: — Напротив моей, надеюсь ты не против. — Да нет. Я могу спросить? Чим: — Конечно. — Почему невеста я? Чим: — Это не я выбирал. Я в этой семье вообще не имею право голоса. — Вот как… Чим: — Наши родители встретились однажды у меня в офисе и решили нас познакомить. Я попросил, чтобы наша свадьба не сейчас состоялась, потому что ты восьмая невеста, а точнее была бы восьмой женой. — У тебя так много жён???? Чим: — Нет. Я бы женился в восьмой раз. У меня было семь жён. Всё потому что родителям нужно, что бы к 30-ти моим годам у меня был уже наследник. Таковы условия компании. К сожалению. Но я не могу завести детей с тем кого не люблю… Поэтому попросил подождать со свадьбой. Хочу влюбиться… Умоляю, сделай всё для этого… — Ого… Я постораюсь… — но как я должна его влюбить в себя? Мы ведь знакомы совсем чуть чуть, и то, только потому, что он мой пациент. Я ведь тоже его не люблю… Ладно будь, что будет. Я прожила с ним уже около месяца и знаете я не в восторге. Он постоянно сидит в своём кресле и требует от меня что-то! Су, принеси то, принеси сё, принеси пятое, десятое. Но запретил мне перечить ему иначе что-то сделает со мной, что — не говорил. Но не думаю, что это будет что-то хорошее. Сегодня по плану приедет вечером моя мама. /Вечер/ ГЧ: — Здравствуйте, мои голубушки. — Привет, мамуль. Чим: — (из гостиной) Су, принеси мои тапочки! — Подожди! ГЧ: — Так, ну может чаем угостите? — Да, конечно, сейчас заварю. Только Чимину тапки принесу. ГЧ: — А он сам не может себе их взять? — Неа, долгая история, мам. Чим: — Су? — он зашёл на кухню, — Ой здравствуйте Госпожа Чхве. — Чимин, твои тапки здесь валяются где-то, поищи пожалуйста САМ. Чим: — Х-хорошо… ГЧ: — Дочь, а он всегда так? — Ну да, а что? Чим: — Су, а где мои таблетки? — На полке в твоей комнате. Чим: — Ага, хорошо! — крикнул он уже из своей комнаты. ГЧ: — А что за таблетки? — Атипичные антипсихотические препараты. ГЧ: — В смысле, зачем они ему? — У него биполярное расстройство, мам. ГЧ: — Что?..
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник