Я спасу этого психа

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 575 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

7 глава

Настройки
— А ты не знала?.. ГЧ: — ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС И ОТ ТЕБЯ????? — Мам, а в чём проблема? Я же психиатр. Он пьёт все нужные препараты. ГЧ: — Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ВЫШЛА ЗА ПСИХА!!! — мама резко встала из-за стола и направилась к выходу. — Мам? — бесполезно, она всё равно меня не слышала. Как я надеюсь, что Чим это не услышал, разозлиться на меня… /Прошёл день/ Я как обычно делала всё, что нужно Чимину, перечить не смею, не в моём это вкусе, тем более я уже привыкла. Я не рассказываю вам всё в подробностях, потому что не думаю, что вам будет интересно читать о том, как я подбираю трусы Чимина в горошек с пола. Чим: — Йа! Су! Это кто тут приехал? — В смысле? Я то откуда знаю??? Чим: — Говорят, что за тобой… — За мной?! (обращается к человеку, что приехал за ней) Извините? Человек (Ч): — Госпожа Чхве попросила вас немедленно к ней приехать. С вашими вещами. — В смысле?.. Л-ладно, но я не понимаю… Чим: — Наверно твоя мама не хочет, чтобы ты жила со мной… Жаль… Мне понравилось с тобой жить. — Ну конечно, когда я АБСОЛЮТНО ВСЁ делаю за тебя, то конечно. Чим: — Да нет, я не это имел ввиду. Ч: — Чхве Суджи! Можно побыстрее! — ИДУ!!! *примерно через час* Меня привезли в родительский дом. Я зашла и… Семья Пака и моя, что-то сидели и обсуждали. ГЧ: — Извините, но почему вы не сказали мне, что ваш сын владеет этим заболеванием??? ГП: — А это разве как-то может повлиять на их отношения? ГЧ: — Да какие к чёрту отношения? Они еле знакомы! — Мам, я его психиатр. Я с ним знакома больше 2-х месяцев. Он пьёт таблетки и у него совсем нет приступов. А то, что он командует мной — это уже воспитание. И если бы я стала его женой, этого бы не было, я уверена. ГЧ: — Я не вытерплю в нашей семье психов!!! Потому что ребёнок может тоже родиться с отклонениями! — мама порвала на моих глазах контракт с семьёй Пак. — Мам!!! Зачем???? ГЧ: — Я всё сказала!!! Вы наверное спросите, почему отцы никак не обсуждают это. Они пьют в соседней комнате, всё просто. — Мама! Мне всё равно какие у меня будут дети! Они всё в любом случае будут частичкой меня!!! И это будет моя семья, мам!!! ГЧ: — Только не говори, что ты что-то чувствуешь к нему! — НЕТ! Просто это элементарные моральные нормы! Не лезь в мою жизнь, пожалуйста! Мне уже давно ЗА 20! — я показушно хлопнула дверью и поднялась в свою комнату. Меня раздирало чувство ненависти и непонимания, потому что это ненормально! POV Чимин Су не возвращалась. Без неё плохо… Без её заботы и внимания… Без её прекрасного голоска, так плохо… Мне кажется я могу часами лежать на этой холодной постели и смотреть в такой же потолок… Кажется я влюблён… Сильно и навсегда… Честно… Это странно, возможно, но мне хочется повесится. Дня не прошло. Я надеюсь родители не порвали контракт с её семьёй. Меньше всего сейчас хотелось бы именно это. POV Суджи Знаете, когда у тебя по горло дел, то время незаметно летит. Ещё хуже, когда помимо дел твоя голова забита одним МАТЬ ЕГО человеком. Угадайте с трёх раз кто это. А нет — лучше с одного. Да тут можно даже и не гадать. Вы все прекрасно знаете, что это Пак Чимин. Хер его знает пьёт он эти таблетки или нет, но мне нужно забить на него огромный… Кхм, просто забить, потому что я не могу всё время о нём думать, а то в психушку с нервишками загрему. Ладно… Вдох и выдох. Это помогает… Меня тут на днях Юн звал в Гавайи протрезветь немножко, а то это ужас. Мне уже антидепрессанты не помогают и даже АЛКОГОЛЬ. Я реально больна, раз бухло не помогает. Переписка Юна и Су — Юн привет, помнишь ты меня в Гавайи звал? Юн: — Привет, помню конечно. — Я согласна. Юн: — Ну и отлично. Послезавтра в 10 утра вылет.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник