Неизлечимо влюблён

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 738 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
Когда такси остановилось около больницы Юнги вышел из машины и сорвался на бег.Он хотел поскорее увидеть Чимина и убедиться, что с ним всё хорошо. Войдя в больницу он сразу увидел врача и подошёл к нему. -Зд…равствуй…те…вы… Ким Намджун? -Юнги стоит рядом с ним и пытается отдышаться. -Да, а вы Мин Юнги? Пришли к Пак Чимину? -спросил врач. -Да.-Юнги уже мог нормально говорить.-Как он? С ним ведь всё хорошо? -Юнги вцепился в руку Намджуна. -Его состояние стабилизировалось и сейчас он спит.-Намджун увидел облегчение во взгляде парня и услышал как тот выдохнул. -Можно мне к нему? -Конечно, 312 палата на втором этаже. -Спасибо.-сказал юнги и направился в палату Чимина. Юнги идёт по коридору второго этажа и, наконец, находит ту палату, где лежит его солнце, которое тухло с каждым днём из-за него. Он входит в палату и видит Чимина.Он сейчас такой хрупкий, что хочется защитить его от всего мира.Чимин мирно спит и мило надувает свои пухлые губы.У Юнги сердце кровью обливает при виде такого Пака, милого и беззащитного.Юнги аккуратно садиться на край кровати и начинает гладить Пака по волосам.Они такие мягкие.«Всю жизнь бы их касался»думал Юнги.Он взял Чимина за руку и переплёл их пальцы.«Его маленькая ручка слишком правильно смотрится в моей руке» умилялся Юнги.Чимин- это смесь всего милого, что когда-либо видел Юнги.Как он мог допустить, чтобы его маленький комочек так мучился? Юнги сделает всё, что угодно, лишь бы Чимин его простил, ведь Юнги осознал, он любит Чимина и никому уже не отдаст, даже если оттолкнет. Юнги так и продолжал держать руку Чимина в своей и через час пальцы Пака немного вздрогнули, предупреждая, что Чимин проснулся.Юнги это почувствовал и перевёл свой взгляд с окна на Чимина.Парень медленно открывал глаза и когда изображение уже стало более менее чётким, увидел перед собой Юнги. -Ю…Юн.ги? -Чимин не мог поверить своим глазам.Перед ним сидел человек, что уже какой месяц заставляет биться сердце в бешенном ритме. -Привет, как ты? Ничего не болит? Может доктора позвать? -Юнги уже хотел встать и позвать Намджуна, но Пак схватил его обеими руками. -Н…не уходи, пожалуйста, останься со мной.-Чимин смотрел на Мина глазами побитого котёнка и Юнги не сдержался.Он обнял Чимина крепко, но так нежно и осторожно, чтобы не сломать. -Я не уйду.Я теперь всегда буду рядом, не брошу и буду заботиться.-Юнги шептал на ухо Чимину и поглаживал его по спине.Тело в руках Юнги задрожало и Чимин заплакал. Он не смог сдержать слёз.Когда любимый человек говорит такие нежные слова ты забываешь обо всём.Хочется верить ему, довериться и Чимин верит.Он верит, что Юнги его не бросит. -Я люблю тебя… Люблю, люблю, люблю…-сквозь слёзы говорил Чимин.Юнги ещё сильнее обнял Пака и уткнулся ему в шею, вдыхая самый любимы запах. -Я тоже люблю тебя, малыш.-Чимин приживается к Мину, трётся носиком об щёку Юнги.Как долго он ждал этих слов. Они долго сидели и просто обнимались.Им большего и не надо.Главное, что теперь они есть у друг друга. Две недели спустя… Чимина больше не мучала его болезнь.Она исчезла также внезапно, как и появилась, а всё потому, что Юнги был рядом.Каждый день обнимал и дарил милые поцелуи.Каждый день Чимин просто плавился от прикосновений Мина и не мог сдержать улыбки. -Ты знал, что у тебя самая красивая улыбка? -Юнги как обычно подходит к Чимину и обнимает его со спины, целуя в щёку. -Да, но ничто не может сравниться с твоей, такой редкой, но милой. -Редкая, потому что только для тебя. Кто-то может назвать их слишком приторными и милыми, но им всё равно.Их всё устраивает. Через два месяца… В университете никто до сих пор не знает об отношениях Чимина и Юнги, всё-таки здесь они остаются учителем и учеником.Но они не жалуются.Скоро у Пака выпускной и тогда стату ученик/учитель полностью пропадёт. Чимин давно рассказал обо всём Техёну и он безумно рад за Пака. -А вы не разговаривали о твоей болезни или о Чонгуке? -спросил Техён на другом конце провода. -Нет, я думаю, что не стоит вспоминать это.Что было, то было.Сейчас мы счастливы вместе.-Чимин искренне улыбался. -Это ваше решение.В любом случае, я очень рад за вас. -Спасибо, а как у тебя на личном фронте? -Я недавно видел Чонгука.В парке, где мы и познакомились.Он снова узнал меня и даже запомнил имя! -Я, надеюсь, ты не запищал прямо у него на глазах? -Чимин немного посмеялся. -Нет, но я еле сдержался! Завтра мы, кстати, идём гулять. -Можно считать это как свидание? -даже через телефон было слышно, как Чимин ухмыльнулся. -Эй, Пак Чимин! Уйми в себе купидона! -Ладно-ладно, расскажешь потом всё? -Конечно.-на этом звонок был закончен. Спустя 5 месяцев… Вот Чимин сидит и ждёт, когда ему вручат его диплом.Кажется, что Чимин нервничает больше всех, ведь дипломы вручает его Юнги.Сегодня Мин просто сногшибателен.Он одет в чёрный строгий костюм и белую рубашку, классика, но Чимину сносит крышу от этого. -Пак Чимин.-сказал Юнги и Чимин поднялся на сцену.Юнги отдал ему диплом и, незаметно для остальных, прошептал «Поздравляю».Этого хватило, чтобы вызвать у Чимина улыбку. После окончания церемонии Юнги и Чимин поехали в квартиру старшего.Тогда Чимин не знал, что это теперь не только квартира Юнги… Войдя в дом, они сняли верхнюю одежду и Юнги пригласил Чимина на кухню.На кухне было темно и лишь множество свечей давали свет.На столе лежал не романтический ужин, как в романтических фильмах, а запасные ключи от квартиры Мина. -Я хочу, чтобы ты переехал ко мне, Чимин.-Юнги хочет взять Пака за руку, но не успевает, ведь Чимин налетает на него с объятиями и чуть не сшибая с ног их обоих.Юнги обнимает Чимина в ответ.-Это значит, ты согласен? -Ты у меня такой дурак.-отвечает Чимин и целует Юнги.Поцелуй получается нежным, но он полон чувств, что сейчас испытывает младший.Когда у них заканчивается воздух, они отстраняются друг от друга и начинают тихо смеяться.Сейчас такой хороший момент, который ничего уже не испортит.Чимин прислоняется своим лбом ко лбу Юнги. -Я неизлечимо влюблён в тебя.-говорит Чимин. -И не надо лечиться, потому что я тоже в тебя влюблён.-говорит Юнги.
32 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)