Нелюбимая пара

NC-17
Завершён
246
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 16 764 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 17 Отзывы 70 В сборник

Глава 8. Только не уходи.

Настройки
      Оставшиеся выходные я провела дома с Аленой. Иногда мы выходили гулять в парк и на набережную. 12 мая приехали соседки. Вечером я с ними села ужинать. Они делились впечатлениями о поездке домой.        - Ну, что? Завтра на пары? - спросила я.        - Да, тебе ко скольки?        - Завтра понедельник, у меня только работа в студ.совете. Поэтому встану позже.       Неделя пролетела незаметно. Я была полностью в работе, вечером приходила ужинать к Алене. У неё тоже приехали соседки, которые дико меня бесили.       Просыпаюсь еле как, за выходные привыкла вставать поздно. Поэтому подъем был для меня тяжелым, даже очень. Соседка сделала чай и тосты. Мне оставалось только покушать и собраться. Выхожу, вставляю в уши наушники и иду на пару к Марии Александровне. Погода сегодня солнечная, но ещё прохладно. Осталось 2 недели учебы, а это означает, что с Марией Александровной я увижусь сегодня и на зачёте. И может пересечемся парочку раз на общих тусовках. Нужны ли мне отношения? Я уже настолько привыкла быть одна, что боюсь что-то начинать, страх перед ответственностью. Все может быть.       С этими мыслями я дошла до универа.       Открываю беседу группы. Черт, почему я всегда отключаю оповещения? Сегодня на пару придёт руководство. Мария Александровна попросила распределить вопросы и хорошо подготовиться. Звоню Максу.        - Ты приехал?        - Да.        - Видел сообщения? У нас оказывается открытая пара, - с паникой говорю я, - может не пойдём?        - Бля, Кать! Она знает, что мы нихера не учим. Не спросит нас, ей это не выгодно.        Хорошо, сейчас поднимусь.       Пара началась, но никого из руководства не было. Видно было, что Маша нервничала. Она позвонила на кафедру, ей сказали, что придут на следующую. Мария Александровна начала прогонять со всеми вопросы, посмотрела на меня. Я помотала головой, преподавательница поняла, что не готова. Еще раз надеждой посмотрела мне в глаза. Ей нужна поддержка, я взглядом показала ей, что я с ней. Маша улыбнулась. Больше она не смотрела в мою сторону.       На перемене пошла покурить, когда вернулась, все уже перешли в другой кабинет. Макс стоял с моими вещами.        - Спасибо, а что тут за толпа?, - все одногруппники окружили Машу.        - Мария Александровна рассказывает о своей жизни и семье, кабинет ещё не освободили.        - Понятно.        - Может выпьем сегодня вечером?- предложил Макс.        - Давай, как раз и покрасишь меня.        - Договорились,- улыбнулся Макс.       Давно пора с ним поговорить. Не знаю к чему это приведёт, но уже не будет напряжения между нами. Было бы хорошо поговорить ещё с одной девочкой, с прошлой компании, но не знаю нужно мне это или нет.       Прозвенел звонок, все зашли, расселись. В середине пары пришло руководство и присутствовало оно всего 15 минут. Вот, а Маша переживала. Все прошло хорошо. Староста, как всегда блистала на радость преподавательнице.       После пары все начали подходить к Маше, чтобы узнать о задолженностях, чтобы исправить их к зачету. Мы с Максом тоже решили узнать - больше десяти. Ну, нормально. Можно, конечно, сегодня в 18:00 подойти и парочку закрыть. Приду, но не отчитываться. Как бы я не пыталась заглушить свои чувства к ней, они все равно вырываются.       Время 18:30 скорее всего многие уже отчитались, можно идти. Подхожу к кабинету, ещё 5 человек. Все они удивленно смотрят на меня.        - Ты решила все отчитать?, - ехидно спрашивает одногруппник.        - Просто пришла посмотреть, может и зайти.       В семь часов все уже все отчитали, мне в девять надо быть у Макса. Хочется все эти два часа побыть рядом с ней. Захожу, она собирается.        - Ого, какие люди пришли на отчитку, - с улыбкой говорит она,- тебе много рассказывать, но если ответишь на несколько вопросов, пока едет такси, то закрою все.        - А где твоя машина?        - В ремонте, кажется... я тут должна задавать вопросы.        - Я не отчитываться пришла, а просто к тебе. Откажись от такси, я отвезу.        - Нет уж, - накидывая куртку на себя, произнесла она.        - Пожалуйста, дай мне тебя отвезти. Или ты не домой.        - Какая разница куда?              Она боится быть со мной наедине. Только алкоголь её раскрепощает. Я подхожу, беру её за руку: “ Мне будет спокойнее”. Она отменяет такси.        - Спасибо,- отпустила её руку и мы вышли из кабинета.       Уже в машине я спросила:” Ты не голодна?”. Она молчит.        - Я уже тысячу лет не ела шаурму, составишь мне компанию? - с улыбкой произношу. В ответ получаю кивок о согласии.       Мы подъехали, я сделала заказ и села в машину: “ На мой взгляд, здесь самая вкусная шаурма в городе.” Она улыбнулась. Черт, она будет сегодня со мной разговаривать? Беру за руку, Маша вздрагивает. Пытается убрать руку, но не даю ей этого сделать. Притягиваю к себе и целую, она не отвечает на поцелуй.        - Я же вижу, что ты этого хочешь,- шепчу, - Ты сейчас можешь сказать нет и последний раз мы увидимся на зачёте. Я исчезну из твоей жизни.       Она молчит, отворачивается и смотрит в окно. Я вновь пытаюсь поцеловать её, не проникая языком. Она вздыхает и в эту же секунду этот поцелуй переходит в страстный, что в машине становиться невыносимо жарко. Её руки под моей футболкой.        - Тише, тише… не смогу в этот раз сдержаться и мы останемся голодными, - отрываясь от неё, произношу я.        - Тогда я буду вдвойне голодна, иди,- улыбаясь, говорит Маша.       Я забрала шаурму, села в машину. Мария Александровна выхватила пакет из моей рук.        - Ей, а поцеловать? - она берет и целует шаурму.        - Не еду, а меня,- с обидой говорю я. Преподавательница притягивает меня к себе и её сладкие губы прикасаются к моим.       Мы кушаем и говорим о сегодняшнем дне. Когда наша трапеза закончилась, я завела машину и через 10 минут мы были около её дома.        - Надеюсь, что ты сегодня никуда не убежишь.        - Нет, но мне надо съездить к Максу на часика 2 и заехать в общагу, если, конечно, ты приглашаешь к себе,- с улыбкой произношу я.        - А можно пункт с Максом пропустить? - с надеждой спрашивает она.        - Нет, я сделала ему больно, нужно извиниться. Хочешь, поехали со мной, он поймёт.        - Не хочу мешать вам, - с ревностью произносит она.        - У кого-то проснулась ревность?- притягиваю её к себе, - мне нужен только один человек.       Мы ещё долго сидим в машине, Маша не хочет меня никуда отпускать. Но надо ехать. Надо.        - Дай мне свои номер, я надеялась, что ты мне позвонишь, когда оставила тебе записку, но нет,- укоризненно произнесла я.        - И что бы я сказала? Привет, как дела, приезжай, я скучаю?        - Можно было только три последних слова,- улыбаясь и записывая её номер, произнесла я.        - Я жду тебя к 11, если не приедешь- получишь.        - Так точно, - целуя, ответила ей.       Заехала в общагу, взяла вещи на завтра и поехала к дому Маши, чтобы оставить там машину. Разговор будет тяжелым, поэтому без выпивки не обойтись. Вызываю такси, Макс уже ждёт дома с накрытым столом из алкоголя.              Часа 1,5 мы потратили на волосы, он меня покрасил. И мы уже изрядно выпили. Теперь мы оба готовы к разговору. Я ему все рассказала, почему я вела себя так, почему ушла. Ему всегда было трудно выражать свои эмоции. Надеюсь, что он все понял. Я говорила искренне. Мне действительно его не хватало. Макс знает обо мне все, даже если взять всех людей, с которыми общаюсь и сложить их знания, Максим все равно будет первым. Не знаю будем ли мы общаться как раньше, но стало легче. Телесные раны долго заживают, а душевные тем более. Мы друг друга понимали, даже без слов. Сколько слез были впитанны в наши жилетки уже не сосчитать. Сегодня я увидела его с другой стороны, что раньше я не замечала. Он был хорошим другом и остался им для меня. Но смогу ли я вновь стать его лучшей подругой. Это ему решать. Да, я совершила ошибку, которая стоило мне многого. Жизнь штука сложная, мы должны ошибаться, чтобы начать ценить то, что у нас было. Но хочу, чтоб Макс знал, какие бы отношения у нас не сложились в дальнейшем. Я его всегда поддержу,выслушаю и утешу. Моя жилетка всегда для него суха. Ему нужно время, чтобы все принять. Только Максиму решать, хочет ли, чтобы я была рядом или нет. Ну, а я приму любое его решение.       Мы ещё долго болтали на разные темы. Перед разговором, я включила режим самолета, чтобы никто не мешал, ведь неизвестно соберемся ли мы в другой раз или нет. Когда я выключила режим, увидела много сообщений от Маши о том, что она соскучилась и ждём меня.       “малыш, я уже в пути”, - отправила ей сообщение и вызвала такси. Не скажу, что я пьяная, но в голову знатно дало.       Стучусь дверь, Маша открывает. Она стоит в одном лёгком халатике. Я сразу же притягиваю её к себе, впиваясь в губы.        - Ты не говорила, что будешь пить. Ты ехала за рулём пьяная?        - Нет, машина осталась около твоего дома…,- опять целую,- не всегда же тебе быть в таком состоянии.       Мы все также стоим на пороге. Она отрывается от меня, закрывает дверь, подходит ко мне, снимает куртку, я быстро разуваюсь. По дороге в зал, она уже снимает с меня футболку. Я уложила её на кровать и села сверху. В её глазах была паника, я знаю, что с девушками у неё ещё никогда не было. Сделаю все аккуратно. Целуя её, развязываю халат, Маша в чёрном, кружевном белье. Я спускаюсь ниже, аккуратно снимаю с неё лифчик и начинаю ласкать её грудь. Мария Александровна уже не может сдерживать стоны. Моя рука спускается ниже, поглаживает её живот. Я поднимаюсь к её губам и мы начинаем целоваться. Тем временем я провожу пальчиком по её трусикам. Из неё вырывается стон, я продолжаю нежно водить по лобку сквозь белье.        - Войди в меня,- моля, шепчет она, - я так давно этого хочу. Маша раздвигает ноги, я снимаю с неё трусики . Провожу пальцем между её губок. Она очень влажная, я люблю, когда девушка очень мокрая. Начинаю ласкать её клитор, ещё раз целую её и спускаюсь вниз. Мои язык дотрагивается до клитора, тело Марии Александровны напрягается в ожидании,когда мои пальцы окажутся в ней.        - Пожалуйста, - простонала Маша. Не переставая ласкать клитор, мои пальцы проникают в неё Я начинаю ускоряться и вскоре она кончает. Облизываю свои пальцы. Какая классная.        - Спасибо, - с улыбкой произносит Маша.        - Ты очень вкусная,- я провожу пальцем по её губкам и вхожу опять. Она очень мокрая. Целуя её грудь и, вырисовывая на сосочка узоры, я ускоряюсь в ней. Маша все это время не успевала кончать, она начала просить, чтобы я остановилась. И когда она уже сама остановила мою руку, я поднесла пальцы, на которых было много её сока,к груди, провела по сосочкам, тем самым, оставив её сок, начала ласкать языком грудь.       Я сильно вымотала Марию Александровну. Поцеловала её и накрыла одеялом. Встала. Она приподнялась:” Только не говори, что ты уходишь”.        - Да, ухожу, но на кухню за водой. Села за стол, курю айкос и понимаю какой сегодня был прекрасный день. Я не услышала, как подошла Маша. Она обняла меня сзади. Пойдём спать? Только не уходи.        - Не уйду, почему ты оделась? - с улыбкой произнесла я.        - Я сниму, как только ты окажешься в кровати. Мария Александровна взяла из холодильника воду. И мы пошли спать, завтра все-таки к первой паре.
246 Нравится 17 Отзывы 70 В сборник