маленькое счастье

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 930 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Маленькая встреча

Настройки
POV Тэхён       У меня никогда не было лучшего друга, всем от меня всегда что-либо нужно было, а когда я им это давал, они просто разворачивались и уходили. А родители меня не могли поддержать и утешить, поскольку их нет. Ещё до пяти лет я был обычным ребёнком, у меня было всё о чём можно было мечтать, большой дом, уютный двор с площадкой, игрушки каких только нет, а самое главное любящие родители. Но счастье не бывает вечным, вечером когда они шли домой с театра их убили, как мне в более старшем возрасте рассказали, что это было обычное ограбление, у них забрали все драгоценности, но когда отец стал сопротивляться его пырнули ножом, а когда от потери и от горя мать стала кричать и звать на помощь, её тоже убили. Я плакал только раз и то в детстве, когда мои родители долго не возвращались, я по ним очень скучал. Ночью мне снились кошмары, и чтобы их избежать, я начал обнимать что-то мягкое, поэтому каждую ночь я брал с собой большую игрушку, а в более старшем возрасте просто обнимал подушку. Да, звучит странно, но мне это помогало, так я и привык. Теперь когда я взрослый и самостоятельный человек, живу теперь отдельно от тёти, в наследство от своих родителей я получил немаленькую сумму денег, на половину из них я купил квартиру, которая находилась неподалёку от университета. Учился я на художника, я всегда любил рисовать, изображать то чего у меня нет и что мне нравиться. Некоторые считали мои картины просто какими-то чудными, а меня в то время называли странным, потому что я не изображал как другие что им говорят или что они видят, я изображал то что я чувствую, поэтому и считали меня странным. Как говорила моя тётя " всё что ни делается, всё к лучшему «. Вот я и делал, просто всем фальшивой улыбкой улыбался, когда внутри всех презирал. А что со всех взять, они все одинаковые. Конец POV Тэ встал утром в 6:30, набрал воды в ванне, лёг в неё, смотрел в потолок и рассуждал о жизни. время 7:15 Тэ встал, вытерся полотенцем, и начал одеваться в приготовленные со вчерашнего вечера вещи, одел чёрные обтягивающие джинсы, клетчатую чёрно-красную рубашку и чёрные фирменные кеды, немного пригладил растрёпанные красные волосы, и нанёс лёгкий макияж для выразительности глаз и всего лица. Тэ взял сумку, вышел из квартиры предварительно закрыв её, и пошёл до универа. По дороге Тэ зашёл в кафе и купил себе кофе. Когда он подходил к воротам универа, в него врезался паренёк с рыжей макушкой, тем самым из-за него Тэ выронил свой стаканчик с кофе прямо на асфальт, половину Тэ конечно выпил по дороге, а вот вторую половину спасти не удалось. — ну твою мать, куда бежишь так? , — с недовольством произнёс Тэ, помогая пареньку встать — простите меня, пожалуйста, просто меня избить хотят, — с явным испугом, но с улыбкой произнёс парень — кто и зачем? — — ох я не представился, меня зовут Чимин — меня Тэхён, ну так кто и зачем тебя хотят избить? — ты наверное знаешь про Юнги и его банду — ну да, я тоже в эту банду вхожу и что? — — ох, извините меня, — поклонился — нечего извиняться, так и зачем тебя избить хотят? — нуу Юнги не нравится, то что у меня большие щёки и то что я смахиваю на булку, вот он и хочет меня избить — дебилизм, ничему парень в жизни не научился, — вздохнул Тэ, — я с ним поговорю — правда? Спасибо! , — Чимин от радости обнял Тэ, — а можно мы с вами будем друзьями? — друзьями? — да! Вы очень милый и добрый, у меня почти никогда друзей таких не было, так что не хотите ли вы подружиться со мной? — ну…ладно — ура! Клянусь я стану хорошим другом для тебя, — улыбался Чимин — ага, вот куда наша булка прибежала, — подошёл и сказал Юнги Чимин от страха спрятался за Тэ — — Юнги, вот вроде взрослый парень, а тупой как пень, — сказал Тэ — Тэ, а ты вообще молчи, не с тобой разговариваю — теперь со мной, ты чего да Чимина доебался? — ох как мы заговорили, что уже подружился с этой булкой? Значит и тебя теперь можно бить ха ха, — усмешка от Юнги Парни которые стояли позади Юнги были в шоке, ведь Юнги угрожал самому Ким Тэхёну, Тэ эта фраза не понравилась, поэтому он резко сократил между ним и Юнги расстояние, схватил его за воротник рубашки и шепнул на ухо — слышь, ты переходишь границы, не забывай кто тебя вытащил со дна и благодаря кому у тебя теперь есть своя банда, есть не хочешь чтобы все узнали правду какой ты на самом деле, тогда просто помалкивай и Чимина ты теперь и пальцем не тронешь, иначе пальцев у тебя не будет вообще, понял? — понял, — прошипел сквозь зубы Юнги — молодец, — Тэ отпустил Юнги, взяв руку Чимина пошёл до аудитории Позже в аудитории — Спасибо, что заступился за меня, — улыбался Чимин — пожалуйста, и кстати почему я тебя раньше здесь не видел? — ну, я вообще-то давно тут учусь, мы с тобой на одни и те же лекции ходим, можно сказать живём по соседству, я всегда был звонким и весёлым, у меня было много друзей, пока Юнги не начал меня обзывать и придумывать истории про меня, теперь я как серая мышка, всегда и везде один, но хорошо что ты появился у меня, клянусь что буду хорошем другом для тебя, — улыбается Чимин — окей, но ты должен мне кофе, — усмехнулся Тэ — хорошо Ребята хорошо проводили время вместе, общались, шутили, дулись друг на друга пару минут от силы, а потом опять начинали смеяться, Тэ никогда так не смеялся. И вот когда время стало подходить к 4:00, ребята пошли в кафе за кофе для Тэ, точнее как пошли, пошёл один Чимин, а Тэхён ждал его снаружи. После пары минут ожидания, из кафе вышел Чимин — ну и долго же ты, и где мой кофе? — царь всея кофеина, я принёс вам охрененный кофе, — засмеялся Чимин — ох-ох-ох как официально товарищ булочка, — ухмыльнувшись сказал Тэ Парни шли по дороге и смеялись, разговаривали обо всё о чём можно. — так значит ты живёшь один в съёмной квартире? , — спросил Чимин, — наверное прикольно, вот так одному жить — да живу один, и нет вовсе не прикольно, одиноко и грустно, — вздохнул Тэ — хочешь кое-какое предложение? , — ухмыльнувшись сказал Чимин, — хочешь-хочешь-хочешь? — ну хочу, и что это за предложение? — предложение пустить меня к себе на недельку пожить, — улыбнулся Чимин, — и тебе не будет грустно, и я отдохну от общежития — заманчиво… Думаю, я соглашусь на это предложение — правда?! , — подпрыгнул Чимин, и обнял Тэ, — ура — с тебя клубничное пирожное — ты кофеинщик сластёна? — ну да, в этом весь я После этих слов, друзья шли по вечерним улицам города, обсуждали разные темы, и смеялись. Где-то часов в 8 вечера Тэ и Чимин зашли в общежитие за разрешением отсутствия на неделю и за парой вещей Чимина. Друзья дошли до квартиры Тэ, и первое что они сделали, так это то что пошли пить чай с тортиком. Они сидели и болтали, и заболтались так, что время уже 11 часов. Помыв за собой посуду, друзья пошли спать, Чимин на раскладной диван, а Тэ в свою кровать. И опять же те не мог уснуть, даже подушка не помогала, Тэ просто лежал и смотрел в стену. Из его глаз покатились одинокие слёзы. И всё же, обняв покрепче подушку, и полчаса мучений, Тэ уснул. Время идёт, а ему только хуже, но радует только одна вещь… У него появился друг, и минуты проведённые с другом стали для Тэ бесценными.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)