Прошла первая пара.
— Оййй как кушать охота, — пропыхтел Чимин. — Ты недавно ел, — сказал Тэ. — Ну и что, я опять голодный, пойду что-нибудь куплю в столовке. — Ага. Чимин шёл по коридору, начал спускаться по лестнице, но его прижали лицом к стене. — Привет, булочка, — сказал Юнги. — Тэ сказал, что меня трогать не будут, что за дела? Отпусти! , — хотел вырваться Чимин, но Юнги прижал его своим телом, и опалял горячим дыханием щёку Чимина. — Не сопротивляйся, я помню про договор с Тэ тебя не трогать, давай поговорим? — Отпусти, тогда и поговорим. — Ладно- ладно, хотя быть в такой близости очень даже возбуждает знаешь ли. Юнги отошёл на пару шагов от Чимина. — Ну и о чём ты хотел поговорить? , — вскидывает бровь Чимин. — Просто хотел спросить, а знаешь ли ты почему я тебя достаю? — Потому что тебе не нравится, то как я выгляжу, из-за того что у меня большие щёки. — Ответ неверный, даю тебе неделю, чтобы придумать верный ответ, не придумаешь — изнасилую. Юнги ушёл, а Пак вернулся в аудиторию. — Ты же вроде в столовую пошёл, — спросил Тэ. — Мне хана. — Что случилось? — Юнги прижал меня к стенке на лестнице и спросил знаю ли я почему он меня достаёт. — А ты что? — Я сказал что из-за моих щёк. — А он? — А он сказал что ответ неверный, и даёт неделю на размышление, а не скажу верный, то он меня изнасилует… -… , — после пол минуты молчания, Тэ не выдержал и засмеялся. — Ты чего? — А ты так и не догадался? Бедный Чимин. — Да в смысле?! Прошлый разговор Юнги и Тэ: — Так и о чём ты хотел поговорить? , — вскинул бровь Юнги. — Зачем ты пристаёшь к Чимину, а теперь ещё и ко мне? , — спокойно спросил Тэ. — А чё ты с ним трёшься, он никто, он просто недостоин тебя. — Как будто ты достоин, я и Чимин теперь друзья, между прочим из-за тебя, и ты не ответил на первый вопрос, почему ты пристаёшь к Чимину? — Не знаю, возможно это из-за того что он мне нравится… — Даже так? — Да, даже так, просто когда его в первый раз увидел, я сразу понял что рано или поздно он будет моим, но тогда я был ещё слюнтяем, который не мог постоять за себя, и только не кому не говори, но я благодарен тебе. — Ну так ты и не закончил, когда его в первый раз увидел и что? — Далее мы создали банду, я стал открыто себя вести, и теперь никого не боюсь, но меня постоянно все раздражают кто шираёбится вокруг Чимина, что альфы, что омеги… не хочу чтобы он был чьим-то ещё. — Собственник значит. — Похоже на то, поэтому стал придумывать всякий бред про него, хотел чтобы к нему вообще не подходили, а далее задирать стал, хотел внимание привлечь. — Знаешь, если он тебе нравится, то можно было и по другому поступить, а так это не делается как ты сейчас. — Да знаю, ты ему не говори на счёт разговора этого, окей? — Оке, но ты должен в кратчайший срок ему признаться. — И как интересно? — Обычно, берёшь, подходишь и признаёшься. — Не, так не интересно. — Мне насрать, чтобы взял и признался, можешь даже своим способом. — Понял принял. конец флешбека — Не думал я, что у него такие методы, — смеялся Тэ. — Да о чём ты? , — не понимал Чимин. — Сам скоро всё узнаешь, потерпи чуть-чуть, — ехидно улыбнулся Тэ. После пар, ребята зашли в кафешку, посидели часик, поболтали, попили чайку, за это время на улице начался дождь. Ребята вышли на улицу и простояли под козырьком кафешки 5 минут. — Ну ёлы-палы. И как теперь добираться, скажите мне на милость, — завыл Чимин. — Не ной, добежим, — усмехнулся Тэ и побежал. — Меня погоди, — следом за Тэ побежал Чимин. В момент бега по мокрой дороге, Тэ заметил что-то пушистое возле лавочки, Тэ остановился, следом за Тэ остановился и Чимин. — Ты чего? , — в непонимании спросил Чимин. — Там что-то лежит. Тэ подошёл к этому чему-то, а это оказался кролик, который очень слабо дышал и казалось вот-вот помрёт, Тэ взял его на руки. — Фу, Тэ, он небось мёртвый. — Нет, ещё дышит, побежали, отнесём его домой. Ребята бежали, Чимин бежал пряча от дождя руками своё лицо, а Тэ бежал и прятал руками кролика. Парни прибежали домой. Чимин пошёл рыться в своём рюкзаке искать сменную одежду, Тэ пошёл в ванную, и не сняв мокрую одежду, стал вытирать кролика полотенцем, через минут 5 в ванную заходит Чимин. — Тэ, иди хотя бы переоденься, а то простудишься, давай иди, а я твоего питомца повытираю тут. — Ладно. Тэ ушёл переодеваться, через минуты 3 вернулся, взял новое полотенце и стал вытирать свои волосы. — Ну как он? — Слабенький совсем, его бы покормить, да отогреть. — Если он такой слабенький то кормить бесполезно, нужно сначала отогреть, чуть-чуть отогреется вот тогда можно и кормить. Кролик отогрелся, его покормили, Тэ не отходил от кролика ни на минуту. Время уже двенадцатый час, Чимин ушёл спать, а Тэ лежал на кровати, смотрел на кролика сонным взглядом, кролик пришёл в норму, лежит смотрит на Тэ в ответ. — Как же мне тебя назвать? Может быть Чинхо, нет. Может быть… Чонгук? Да, точно, идеально подходит, как-то я замёрз, — Тэ померил температуру и оказалось 37:2, — ну классно чё, всё-таки заболел, — Тэ залез под одеяло, а рядом под одеялко положил кролика, — надеюсь я тебя не заражу, спокойной ночи Чонгук. Тэ с лёгкостью погрузился в сон, но только он всё время тяжело дышал, со лба текли капли пота, он весь дрожал, во сне Тэ повернулся на другой бок. И всего-то ничего, но через пол часа, время: 2 часа, кролик превратился в человека. Чонгук открыл глаза, посмотрел на свои руки, ему было не привыкать, ведь он гибрид, можно сказать что опыт, который успешно сбежал. На улице ему пришлось не просто, все шарахаются от такого человека, а на кролика всем просто наплевать, а оказывается, что не всем… Чонгук посмотрел на спящего Тэхёна, весь дрожит, такой беспомощный. Чонгук немного улыбнулся, и потихоньку чтобы не разбудить Тэ, он его обнял со спины, прижал к себе. Через пару минут Тэ перестал дрожать, поскольку тепло исходившее от груди Чонгука согревало. В пол шестого утра Чонгук превратился обратно в кролика, Тэ проснулся от странного ощущения пустоты. Он открыл глаза, повернулся, а кролик тихо и мирно посапывает. — Доброе утро, Чонгук.часть 2
7 марта 2020 г., 23:38
Утром на удивление была солнечная погода, солнечный луч сквозь шторку проскальзывал прямиком на глаза Тэ. Тот повернулся и слегка приоткрыв глаза увидел Чимина.
— Если ты пришёл сказать: «Доброе утро» — то оно явно не доброе…
— Да ладно тебе. Утро прекрасное, а ты до сих пор дрыхнешь. Вставай, а то на пары опоздаем, а я кушать хочу, — буркнул Чимин.
— От тебя слишком много болтовни, ладно встаю, — встав со столь уютной кровати, Тэ поплёлся в ванную.
Буквально через 20 минут, Тэ и Чимин уже шли по дороге в универ, но всегда есть и минусы.
— Тэээ, я кушать хочу, покорми меня, у меня денег нет, ну пожаалуйста, я тебе всё верну с первой стипендии.
— Ладно, задолбал, пошли, только не висни на мне.
— Ты самый лучший, — улыбается Чимин.
Поход в кафе оказался расточительным событием для Тэ, ведь покупка трёх абрикосовых пирожных и кофе для Чимина, и кофе с клубничным пирожным для себя не такая уж и прибыльная покупка. Но, что не сделаешь ради друга. И вот когда Чимин уже доедал своё третье пирожное и допивал кофе, они уже подходили к универу, за это время Тэ даже не притронулся к своему пирожному и выпил только пол стаканчика кофе, подходя к воротам их остановил голос.
— Какие люди, Тэ это ты? Я тебя не узнаю, теперь ты с отребьем возишься, был королём, а стал прислугой, странно как-то, — сказал Юнги подходя к Тэ и Чимину со своими двумя друзьями — цепными псами, которые только по приказу открывают пасть.
— С тобой же возился, пока ты из отребья в лидеры не выбился, — усмехнулся Тэ.
— Ты больше не король, так может хватит притворятся, что ты ещё способен на что-то, м?
— Ну если тебе так хочется это проверить, то я с радостью, — безразличным взглядом и ехидной улыбкой сказал Тэ.
Люди Юнги и Чимин почуяли неладное, все отошли на пару шагов, ведь видеть столь озлобленных королей универа себе дороже.
Юнги был альфой. Три года назад, когда они только поступили в универ, Юнги считали слабенькой омегой, ведь он был тихим как мышь, старался не заводить знакомств и сидел на парах настолько тихо, что можно сказать что он вовсе отсутствовал. Тэхён омега, даже не смотря на свою сущность, он мог постоять за себя. И вот, когда над Юнги в очередной раз стали издеваться, Тэ заступился за него, через год Тэ стал королём универа, у него была своя банда, к тому же он их не нанимал, они сами стали всё время ходить за Тэ, соглашаться с каждым его словом, а потом и вовсе стали говорить, что они входят в банду, а Тэ у них главарь. В банде было около 15 человек, все были злые и кровожадные псы, у которых чесались руки, все хотели показать свою силу и стать кем-то кого должны бояться. Но, пока Тэ не скажет, они были как на поводке. Но банда со временем стала уменьшаться, поскольку одним надоело и они сами хотят возглавить свою банду, а некоторых Тэ просто напросто лишил звания и почёта, поскольку они устраивали подлянки для Тэ, так сказать хотели снять с него корону, но Тэ всё видел и всё знал, и до исполнения планов по снятию короны, Тэ находил зачинщиков среди банды, и просто напросто выбивал из них всю дурь, а далее они просто сами уходили. Вот так и осталось в банде всего 5 человек, главарь Тэ, Юнги и ещё три подчинённых, которые без приказа никуда. Но, даже не смотря на то, что Тэ являлся главарём, Юнги почуял редкую охоту за наживой, хотел власти, он хотел больше. И теперь он и Тэ делят корону между собой, постоянно воюют, но Юнги постоянно отступает, ведь знает с кем ведёт игру. И даже не смотря на их борьбу, друг за друга они порвут любого, ведь их связь укрепилась после трёх лет жизни бок о бок. Пока не появился Чимин, они все ходили по универу с пафосным видом, все расступались перед ними, а от одного их взгляда, можно было признать себя крохотной крупицей на теле общества.
— Не уж то собрался со мной подраться? , — ехидно спросил Юнги.
— Да нет, зачем мне это, лучше просто без лишних ушей приглашу тебя поговорить наедине, что скажешь?
— Заманчиво, ну пошли.
Юнги и Тэ отошли подальше от ворот универа, разговаривали буквально пять минут, но даже этого хватило, чтобы Юнги опять отступил, и судя по всему Тэ кое-что разведал.
Юнги подошёл ко своим.
— Уходим, Чимина больше не трогать, увидемся Тэ, — сказал Юнги и ушёл.
— Ну? Что было? , — спросил Чимин.
— Нормально, как обычно, тебя в ближайшее время трогать не будут, — сказал Тэ, опять включая в свою походку пафос, а взгляд делал как у хищного зверя.
— Почему? О чём вы говорили?
— Чим, всему своё время, — улыбнулся Тэ, явно зная причину.
Примечания:
надеюсь угодил) приятного чтения