маленькое счастье

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 930 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

часть 3

Настройки
Через час, время: 7 утра, от надоедливого будильника проснулся Чимин, он оделся, пошёл в ванную, умылся, причесался, почистил зубы, подкрасился, и пошёл на кухню. На кухне уже готов завтрак: тосты, чай с пряниками — запах божественный. — Доброе утро, ты во сколько проснулся? — Доброе Чим, я почти пол ночи не спал, простыл, так что на учёбу не пойду, прости. — Ну блииин, тогда надо было сразу переодеться, а теперь я как лопух беззащитный буду один, на растерзание этому дьяволу Юнги, Тэ ты меня совсем не любишь, — надул губки Чимин. — Придурок имей совесть, я заболел, а ты тут разбубнелся, не сожрёт тебя Юнги, успокойся. — Ну, а вдруг? — Я сказал нет, а если и сожрёт, то я его сожру, а будешь сыковать, сожру вас обоих. — Растолстеешь. — Ты хочешь подраться? — Я с больными не дерусь, и вообще я хочу кушать, — сел за стол Чимин и стал кушать. — Поправлюсь, полетишь в окно. — Не поднимешь. — Об этом не волнуйся, — ухмылка. Чимин после завтрака направился в универ, Тэ остался дома, лёг на кровать к кролику. — Ну что чудо, чем займёмся? На протяжении всего дня, Тэ успел заказать по интернету разные вещи для кролика, клетку, матрасик, разные игрушки и всего понемногу. Болезнь даёт о себе знать, после жаропонижающего и других лекарств, его клонило в сон, и дав слабину уснул за компьютерным столом. Через минут двадцать кролик превратился в человека. Чонгук подошёл к Тэ, присел на корточки и стал изучать его лицо, аккуратно рукой убрав у него чёлку с глаз, Гук невольно улыбнулся. Чонгук осторожно взял на руки Тэ, отнёс и положил на кровать. Тэ во сне только повернулся на бок. — Как же жалко, что я не обычный студент, который учился бы вместе с тобой, — думал про себя Чонгук. — Я бы с тобой сразу подружился. Превратившись обратно в кролика, он лёг рядом с Тэ. Через два часа проснувшись, Тэ начал гладить кролика и зарываться в его шерстку носом.

Время когда Чимин ушёл в универ.

Идя по корпусу и листая ленту в vk, Чимин не заметил кого-то и столкнулся с ним. Он не упал, так как его придержали за талию и прижали к себе. Чимин не сразу понял кто это был, но подняв лицо, он видит Юнги. — Телефон подальше убери когда идёшь, понял? — П-понял. Чимин отошёл от Юнги и пошёл быстрым шагом к своему кабинету. — Босс, Тэхёна нет сегодня в школе, может подшутим над этим? — Даже не думай, узнаю что провернули с ним пакость, убью и глазом не моргну. — Понял, извини. После первой пары, Чимин стоял в огромной очереди в буфет. К нему сзади подошёл Юнги. — Долго стоишь? — Тебе чего? — Я вопрос задал. Юнги стоял почти вплотную к Чимину, это не осталось без внимания чужих глаз, некоторые стали перешёптываться. Но после взгляда Юнги перестали. — Почти всю перемену, а скоро уже следующая пара. — Что покупать собирался? — Сок и печенье. — Может на следующей паре купишь? После слов прозвенел звонок на начало пар. — Блин, — Чимин побежал на свою пару. Юнги не спеша подошёл к пустому буфету, купил сок и печенье. Подойдя к нужной двери кабинета, где уже проходила лекция, Юнги постучался и вошёл внутрь. — Тебе чего? — Спросил профессор. — Можно Пак Чимина? — Ладно, Чимин выйди. Все удивлены что сам Юнги позвал Чимина, опять стали перешёптываться. Выйдя из кабинета, Чимин подошёл к Юнги. — Зачем я тебе понадобился? Юнги вынул из кармана сок, а из другого печенье и протянул их Чимину. — Держи, а то на следующей будет ещё больше толпа. — Ох, спасибо, но сколько я тебе должен? — Скажи мне через три дня ответ. — Ответ на что? — Твою догадку почему же я тебя гноблю. — Я реально не знаю почему. — Тогда, — Юнги подошёл вплотную к Чимину, тот стал отступать и в конце концов упёрся в стену. Юнги подошёл и приблизившись стал шептать на ухо Чимину. — Подумай хорошенько. После Юнги немного отстранившись, задержал на пару секунд свои губы в паре сантиметров от губ Чимина, опаляя их своим дыханием. После он ушёл. Чимин ошарашенный таким поворотом, вернулся в кабинет и всю пару рассуждал, пропуская мимо ушей слова профессора.

После пар.

Чимин вернулся в квартиру и сразу повис на шее Тэхёна. — Тэээ, мне хана, кажется Юнги в правду хочет меня изнасиловать. — С чего вдруг такие выводы? — Сегодня после пары я решил сходить в буфет за соком и печеньем, очередь капец какая большая была, тут приходит он и расспрашивает что я собираюсь купить, прозвенел звонок и я удрапал на следующую пару. Потом он меня выпрашивает у профессора и в коридоре отдаёт сок и печеньки! — И что? — А то! Потом я спрашиваю сколько я ему доложен, а он говорит сказать ответ через три дня, ну я не понял о чём он говорит, а потом он стал подходить ближе, потом стена, потом ухо, губы…бляяяя — Какая стена? Какое ухо? Какие губы? Вы что поцеловались? — Тьфу-тьфу на тебя Тэша, нет, он просто подошёл слишком близко, я стал отходить, стена помешала ещё дальше отойти, он капец на сколько приблизился ко мне, прошептал на ухо типо надо ещё подумать, потом наши губы находись в паре сантиметров! Ааа! — Во-первых не ори, а то вон уже возбудился. Чимин посмотрел вниз и ничего не обнаружил. — Ты придурок Тэ, не шути так. — В самом деле поверил? Ну ты даёшь. — В самом деле Тэ, скажи что мне делать? — До тебя так и не дошло? — Что он меня хочет изнасиловать ещё давно дошло. — А ещё меня придурком называешь, ой блин… — Ну не томи. — Ты ему нравишься. — Да ну нафиг, — Чимина опровергла в шок такая новость. — Да, а ты сильно тупишь. — И что мне делать? — Подойди к нему и скажи, что знаешь ответ. Поговорите и всё расставьте по полкам. — Мне страшно, пошли выпьем? — Завтра пары. — И что? Мы по маленькой для храбрости, клянусь. — Ладно. Тэ попрощался с кроликом, сказав что скоро вернётся. Потом он с Чимином ушли.

Первый час ночи.

Парни купили бутылку соджу. Потом им оказалось её мало и они купили ещё. Теперь они сидят на детской площадке на какой то улице и выговариваются о жизни. — Ты не представляешь как мне хреново, мне одиноко, мне все так надоели, — говорит чуть ли не плача Тэ. — Даже я? — Ты единственный мой друг, спасибо тебе. — Ты у меня тоже единственный друг. Парни обнялись и начали плакать. После Чимин пошёл в магазин что был возле площадки купить что-нибудь поесть. Тэ в свою очередь набрал номер Юнги. — Алло? — Привет Юнги-я. — Ты придурок, второй час ночи. — Да? Я и Чима не знали, мы напились и сидим непонятно где. — Вы напились? — Я вроде ясно выразился, я скину геолокацию, заберёшь нас? А то нас в общагу не пустят. — Да, Чимин сильно нажрался? — Если я ещё нормально себя веду и разговариваю, то Чимин додумавшись что он тебе нравится, напился в зюзю. — Сейчас он где? — Ползёт из магазина. — Что? — Он реально ползёт из магазина, короче я сейчас скину геолокацию, забирай нас. — Понял. Конец разговора. Тэ быстро скинул геолокацию и пошёл забирать ползущего друга. Через полчаса подошёл Юнги. Увидев двух придурков: один лежит на лавке поёт, второй катается на карусели. Юнги подошёл к лавке. — Что это вы тут устроили? — Юнги-я ты пришёл, — заулыбался Тэ. — Конечно же я пришёл, пошли до меня бомжи вы этакие. — Мы не бомжи, мы честные алкаши по горю. — Какому такому горю? — Мне грустно, а Чима просто решил нажраться в хлам, чтобы не говорить тебе ответ. — Дебилы. — Согласен. Чимин остановился и быстро побежав, упал на землю. Юнги подбежал к Чимину, помог ему встать. — Ща блевану. — Звездец полный. Юнги отвёл Чимина на лавку. — Жарко и тошнит, — бубнел Чимин, со лба которого текли капли пота. Юнги расстегнул пуговицы на пальто Чимина, стал вытерать ладошкой пот с его лба. — Так лучше? — Да. — Ладно пошли. Юнги помог встать Чимину с лавки. У того от пары шагов стали подкашиваться и путаться ноги. — Давай понесу? Чимин не соображая, схватился руками за плечи Юнги, поднял одну ногу. Юнги долго не пришлось думать, он подхватил Чимина за бёдра, а тот обвил ногами его талию и уткнулся носом в его шею. — Юнги-я, а если у меня ноги заболят ты меня понесёшь? — Спросил Тэ. — Сам дойдёшь, ты не в хламищу убитый как некоторые. — Хаха, да, он сегодня выделился. — Пошли, до моей квартиры недалеко. — Кстати, я никогда не спрашивал, а почему ты снял квартиру? — Не люблю общество. — Какой ты единоличник, но сейчас в этом есть плюс. Дойдя до квартиры и открыв дверь, Юнги понёс Чимина в свою комнату и положил его на кровать. Зайдя в зал, он увидел уже мирно посапывающего на диване Тэхёна. — И за что мне это? Развернувшись обратно и посмотрев на мило бубнящего Чимина, Юнги улыбнулся. Юнги разбудил Тэ, тот пошёл в душ быстро сполоснувшись, одел сменную одежду, которую принёс Юнги, потом обратно лёг на диван моментально уснув. Далее Юнги стал будить Чимина, но тот даже не шелохнулся, а только что-то бубнел. — Понятно, в душ ты не собираешься так? — Ацтань, — проговорил Чимин. — Вонять перегаром ты здесь не будешь это однозначно. Юнги ушёл на кухню. Вернувшись обратно он принёс миску с водой и полотенце. Поставив всё на тумбочку, он начал раздевать Чимина. Сначала снял пальто, потом толстовку. Юнги промочил полотенце в тёплой воде и начал вытирать тело Чимина. Нежно и легко протирая полотенцем сначала шею, переходя на грудь, потом на живот, где красовался не сильный пресс. — Как ты умудряешься столько есть и при этом иметь пресс. Закончив обтирать верх, Юнги снял с Чимина низ оставляя его в одних боксёрках. — Вот так вид, — сказал Юнги, смотря на почти полностью оголённого Чимина, — просто грех не запечатлить на память. Юнги достал телефон и сделал снимок. Потом стал обтирать полотенцем ноги, поднимаясь от стоп до бёдер. — Я бы обтёр тебя полностью, но если ты узнаешь об этом, то станешь кричать. Хотя откуда ты узнаешь? — ухмыльнувшись сказал Юнги. Убрав полотенце с миской на пол за тумбочку, Юнги навис на Чимином. Опустив голову он провёл носом от ключицы до скулы Чимина, оставляя лёгкие поцелуи. — Как же жалко что нельзя, — прошептал Юнги, — после встал и ушёл в душ. После душа, Юнги лёг рядом с Чимином, тот через несколько минут закинул свою руку и ногу на Юнги, прижимаясь ближе. — Даже так? Юнги повернулся к Чимину и обнял его в ответ, поцеловав в лоб и уткнувшись носом в его волосы, Юнги уснул. После этого где-то в шесть утра проснулся Тэ, нашёл Юнги, сказал что ему нужно к кролику и ушёл.

Утро. Почти 11 часов утра.

Чимин открывает глаза, пытается подняться, но сильно болит голова. Он осматривается и не понимает где он. Осознав, что он ещё в одних боксёрках, раздетый, в чужой квартире, Чимин запаниковал и заорал на всю квартиру: Тээ! На крик в комнату зашёл Юнги. — Ты чего орёшь? — Где? Когда? Было? — Что где? Что когда? Что было? Успокойся сначала, — Юнги подошёл и сел на край кровати смотря на Чимина. — Где я? — У меня. — Когда успел? — В час ночи тебя и Тэ забрал убитых в хлам. — Где Тэ? — Ушёл к какому-то кролику. — Променял меня на своего питомца?! Меня забрать забыл. — Что за вопрос: " Было?» — Почему я раздет? — А-а, ты спрашиваешь было ли что-нибудь у нас, так? — Угу, — покраснел Чимин. — Не переживай, твоя девственность пока ещё при тебе. — В смысле пока ещё? Что значит пока ещё? — В том и значит, раз теперь ты знаешь ответ на вопрос почему я тебя достаю, — ухмыльнулся Юнги, — а ночью я лицезрел тебя в офигенном виде, полагаю что я от тебя теперь точно не отстану. — Что значит лицезрел в офигенном виде?! Юнги достал телефон и показал фото. — Чт.Это! Удали! — Чимин закрыл руками сильно покрасневшее лицо. — Нет. — Удали пожалуйста. Юнги услышал всхлип. — Ты что, плачешь? — Нет. Удали пожалуйста. — Покажи лицо. — Нет. Юнги психанул и повалил Чимина, прижав обе руки Чимина к кровати. Юнги увидел слёзы на лице. — Дурачок… Юнги стал вытирать слёзы с щёк Пака. — Зачем ты ревёшь? — Стыдно. — Не стыдись малыш, это фото никто и не увидел бы, я не собирался распространять его на весь универ. — Тогда зачем оно тебе? — Просто на память, но ты можешь сейчас сам его удалить, хорошо? Только не реви. — Угу. Чимин удалил фото с чужого телефона. — Спасибо. — Чим. — Что? — Ты мне нравишься. — Юнги, я даже не знаю. — Подумай над этим котёнок, хорошо? Я готов ждать вечность, но ты всё равно для меня на первом месте. — И давно я тебе нравлюсь? — Три года. — Ого, но почему ты раньше не сказал? — Раньше я был не таким, как сейчас. — Расскажешь? — Расскажу, если ты позволишь кое-что сделать.
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник