***
— Не буду скрывать даже: да, я ревную тебя к Беларуси! И что с этого? Окончательно добьёшь меня, да?! Ну давай, мне нечего терять! — В этот момент, США сам не понимал, почему он внезапно сорвался. Знаете то чувство, когда не понятно, что с вами происходит и это нагоняет страх? Вот то же самое испытывал сейчас Америка. — Воу, успокойся, я просто спросил, всё нормально, расслабься. — Поспешил успокоить собеседника РФ и видя, что его слова оказали воздействие, продолжил: — Вообще всё также просто спрошу: я не узнаю тебя в последнее время, обычно ты не столь замкнут в себе. Крайнее время от тебя даже санкций не видно. Да и ревность… Она не присуща тебе вроде, тебе же всегда было всё равно на это? России было серьёзно интересно, что на это заявление ему ответят Штаты. Ведь это очень странно выглядит со стороны, и это не возможно не заметить. Америка очень сильно начал нервничать. Он не думал, что это так заметно, и тем более, что это заметит Россия. Видимо, в этой ситуации Америке не уйти от ответа. Америка набирает в лёгкие воздух, и готовит речь для России, но неожиданно он почувствовал, как у него что-то капнуло на голову. Америка поднял голову, и ему предстала картина серых облаков, которые плавно идут по небу. И снова уже на нос Америке упала капля дождя. Тот повернулся в сторону России, в ожидании реакции. Россия вздыхает, — Пошли ко мне. Смотрел прогноз погоды, видимо ошибся насчёт того, что не будет дождя. Но ты мне всё расскажешь дома, а в замен, я хочу с тобой посоветоваться. — На это Америка кивнул, и оба встали со скамейки. Америка никогда раньше не видел дом России, и ему было довольно-таки интересно, как он выглядит, как обустроен. Идут они молча, ни о чём не беседуя, как в то время дождь начинался всё сильнее и сильнее. Впереди виден не большой по размеру дом, который сильно выделяется от остальных. Какое было удивление у американца, когда они пошли в сторону этого дома. Дождь уже был не маленьким, и поэтому пришлось немного пробежаться. Россия засовывает руку в карман, и начинает рыться, в поисках ключей. Через 20 секунд, оба стоят уже дома у России немного с мокрой верхней одеждой. — Проходи, и чувствуй себя как дома. Я пойду на кухню, приготовлю чай. — Okey. — Россия быстро снял с себя куртку, разулся, и ушёл с коридора на кухню. Америка ещё стоял в коридоре любуясь, как она обустроена. Всё выполнено в современном стиле, и одновременно есть элементы так называемых «Средних веков». В то время, пока Америка рассматривал коридор, Россия уже успел заварить чай, и позвать первого. Но Америка не слышал как его позвали, так как не мог налюбоваться стилем коридора. России пришлось прийти в коридор, где он увидел, что его друг даже не разулся, и ходит по чистому полу. — Америка, прошу тебя, можешь снять с себя уличную одежду, и пойти на кухню пить чай? — Россия смотрел взглядом, который прожигал насквозь. — А, да. Конечно. Прости. — Америке стало ужасно неловко, и он быстро разулся, снял куртку, и пошёл быстрым шагом в сторону кухни. Россия провожал его взглядом. После того, как Америка зашёл на кухню, на него нахлынул запах выпечки. Кухня была выполнена в таком же стиле, как и коридор. Всё это было очень интересно, и всё хотелось потрогать. На столе стояло 2 кружки, и по середине тарелка с аккуратно разложенными печеньками. Америке как раз хотелось что-то перекусить, поэтому он пошёл сесть за стол, в ожидании своего друга. В то время Россия стоял возле входа в кухню, и наблюдал за действиями Америки. После того, как они оба уже сели за стол, нависло неловкое молчание, и тишина. Но кто-то же должен нарушить её? — Я же говорил, что хочу с тобой посоветоваться. Можно мы начнём с этого? — На лице России читалась безысходность. Америка это заметил, и начал думать, в чём же дело? Но ответ был не так далеко. Просто ему надо было сказать пару слов. — Конечно! Говори. — Америке не терпелось узнать, в чём же дело. Его очень удивляло, что ему доверяет Россия. И поэтому он очень ему признателен. — Фуф. Мне просто не кому это рассказать, но я почему-то именно тебе решил доверится, и рассказать о своей проблеме. Итак… Началось это… Неделю назад.? Или две.? Не помню точно, но точно помню, что в один прекрасный день я почувствовал жжение между лопаток. Посмотрев в зеркало на свою несчастную спину, я заметил там конкретное такое покраснение. Потом я забил болт на это дело, но сегодня утром там уже были чёткие очертания метки. Жгло даже сильнее, чем в тот день… Уже по очертаниям я догадываюсь, кто может быть моим соулмейтом, но, почему-то не хочу этого признавать… Что скажешь об этой проблеме? — Well… 1) «У меня та же проблема.» 2) «Попробуй разобраться в этом, не знаю…» 3) «Прости за столь интимную просьбу, но можешь показать свою метку? Может разберёмся вместе.»***