Ты счастлив?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 737 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Почему я?

Настройки
Чонгук опять просыпается.Страшный сон. Ему приснилось,что мама развилась с папой.Это не сон.Это реальность.У Чонгука депрессия,Старшиму брату всё равно,потому что это не его родной отец. Каждый день одно и тоже.Чонгуку не хотелось ни кого видеть.Все они только говорили плохо о его отце.Сердце разрывалось.Ему хотелось спрятаться. Прошло несколько лет,Чонгук до сих пор ненавидел всех своих родных.Папа писал редко,только присылал деньги и всё. Школа,что и ад для него.Первый класс начальной школы.Учителя ругают его,на одноклассников ему на срать.Зачем всё это?Жизнь потерял всё,что было дорого для него. Второй класс начальной школы.И мама завела себе нового мужа,тут и началось.Родился маленький брат,мама начала пить вместе с мужем.Все заботы о малом легли на него.Старшему было всё равно,он спихнул на Чонгука всё. В школе Гуки почти не появлялся.Младший брат,мама,отчим,старший брат.Причина его страданий,пожаловаться не кому.Плакать По ночам в подушку,и то тихо,а то брат проснётся. Всё было одинаково,пока мама и его отчим не пришли домой после очередной пьянки. Мама избила Чонгука проводом,тот расплакался и убежал из дома.Всё это время он жил у друга,единственного кто его понимал.Он жил у него недели две,его родители знали,что творилось дома Чонгука ,и решили пустить его пожить.Он вернулся домой,вроде всё утихло,можно теперь нормально спать и не просыпаться от криков мелкого. Каждую вечер,когда в Сеуле начинало темнеть,Гуки вставал у открытого окна,закрывал глазки,складывал ладошки,и загадывал желание.И каждую ночь он спрашивал"почему я?"
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник