Ты счастлив?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 737 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало смены

Настройки
Через год.У него родился ещё один младший брат.Чонгуки отправили в лагерь,не в самый лучший. В начале смены все мальчики его отряда лапали его и приставали к нему.Пытались поцеловал его,и шептали ему в уши как они его бы трахнули.Ему все это надоело. Один из самых храбрых завёл Гуки в свою комнату,прижал к стене,и шептал ему в ухо.Чонгук не мог разобрать,что тот говорит,по его коже проносились миллион мурашек.Ему противно,но и хочется большего,хотя бы поцелуя.Он оттолкнул своего насильника,тот не хотел отпускать свою жертву.Поэтому ударил по щеке Гуки.Он был прижат снова,с новой силой.Гуки был напуган,но не тем,что его прижали к стене,а своей активностью в трусах.Тведжи так звали насильника, получил от Гуки по яйцам.Тем самым он освободил себе путь.И выбежав,его мысли сливались в голове,создавая огромный ком.Он не мог разобраться ни в себе,ни в мыслях.Путь до своей комнаты казался бесконечным.Комната."Ура"-проскочило в его голове.Он бросился на лестницу,которая ввела на второй этаж кровати.Забравшись он уткнулся носом в подушку и пытался распутать мысли,и понять,почему ему понравилось как его прижал к стене мальчик,но также ему было тошнотно об этом думать. Единственное,что привело его в чувства,это то,что отряд собирался уходить есть.Его друг Иппун,с кем он разделял комнату пришёл за ним. -"Чонгук хён,пойдём нас зовут на ужин!-Сказал ему Иппун.Встав на свою кровать,смотря на второй этаж кровати и дёргая его за рукав. -"Да...Сейчас я только слезу..."-Ответил ему Чонгук,слезая с кровати. Чонгук собрался уже выйди из комнаты, как послышался голос,его единственного друга в этом проклятом лагере. -"Хён,там холодно,можешь хотя бы куртку возьмёшь?-сказал Иппун,ему нравилось заботиться о хёне,потому что тот был такой забывчивый и невнимательный. -"Ой..Да...спасибо"-Чонгук улыбнулся,ему нравилось когда о нём заботятся.Он позабыл обо всём и вся плохом,надел куртку и потянул за собой своего друга. Чонгук на внешность был просто айдолом.Его глаза,его губы,его волосы и черты лица, одежда.Сводили с ума девчонок и мальчишек.Чонгуки был самым красивым мальчиком в отряде.В нём всё идеально даже его тело. Следующим по красоте был Иппун.Даже его имя говорило о его красоте.Потому что его имя переводиться как красавица.Вы спросите почему красавица?Потому что его родители ждали девочку,а когда родился он его назвали девчачьим именем.Но он не жаловался,потому что он был правда как девочка. Они вышли из комнаты.И тут началось,все девочки вздыхали и чуть ли не падали в обморок,когда те смотрели на них.Вдруг к ним подошёл тот самый храбрый. -"Два самых красивых мальчика идут вместе так и привлекая всех своими задницами.-"Сказал Тведжи.Показывая как он заинтересовано смотрит на их жопки. И Чонгуку,и Иппуну было противно.Они проигнорировали его.Они продолжили говорить о своём.В столовой Чонгуки ничего не ел.Только кормил младшенького. В их отряде были дети с шести до четырнадцати лет.Иппуни было девять.Он был младше Гуки только на год.И у них было очень много общего.Например любимое аниме,манга,манхва,книга или компьютерная игра.Тем для обсуждения было довольно много. Все закончили есть.Весь отряд ушёл.Дальше по расписанию водные процедуры и спать.Чонгук и Иппун никогда не мылись вместе с остальными.Если бы им в голову взбрело помыться с остальными,то их точно бы изнасиловали. Поэтому в эти время они занимались своими делами,а когда все уходили они начинали мыться.Они никогда не видели друг-друга голыми или полуголыми. Чонгук очень хорошо рисовал,а так же хорошо сбегал из отрядного дома,где они жили.Поэтому каждый раз,когда все мылись он брал свой рюкзак,воду,печенье,скэтчбук и лайнер с карандашом,и конечно телефон сбегал.Бежал он на берег реки.Она находилась давольно близко к их отрядному домику.Эта речка была очень мистическая и страшная.Каждые четыре года,эта речка собирала людей приковывая их к своему дну невидимыми цепями,оставляя их души навсегда под водой.Не один раз слышали детские плачь доносившееся с реки.Умирали чаще всего дети. Чонгук рисовал это мистическое место,оно ему нравилось,оно его успокаивало.Когда стемнеет речка выглядела более страшно. Вдруг позвонил телефон. -"Чонгуки хён,можешь уже приходить"-сказал Иппун. -"Хорошо,сейчас буду."-ответил Чонгук.После этого он положил телефон.Ему так не хотелось уходить.Это место притягивало его.Но нужно было идти.Пора. Аккуратно через окно Чонгук залез к себе в комнату,где его ждал Иппун. -"Я уже думал ты не прийдешь"-сказал он Чонгуку не довольным голосом.В этом весь Чонгук.Постоянно опаздывает везде.Нужно бы смириться с этим,но как тут смириться? -"Прости,это место меня не отпускало."-сказал в своё оправдание Чонгук. Иппун грозно посмотрел на Чонгука,поднимая бровь.Потом успокоился и улыбнулся. -"Хорошо,мой безответственный,хён"-Сказал Иппун,а в это время Чонгук улыбался.Эта улыбка сводила с ума маленького Иппуна.Эта кроличья улыбка была замечательная.Но Иппун не был геем,я надеюсь. -"Пойдём мыться?"-спросил Чонгук у Иппуна. -"Да...Давай,а то этот день был такой мучительный."-Сказал Иппун,он взял свои ванные принадлежности в руки и отправился к двери.Чонгук сделал тоже самое. Тихо подкрадываясь к ванне.Их ванна была общая.Защита от чужих глаз были только стены,и всё.Они зашли в ванну,Чонгуки зашёл в самую дальнюю кабинку,а Иппун встал рядом с ним,в соседней кабинке.Они начали мыться.Вдруг Иппун понял,что забыл шампунь в комнате.Ну куда идти в таком виде в комнату.Мокрые волосы прилипшие к его лбу,мокрое тело,оно было идеально гладкое и в меру накаченное,хотя чем-то походило на женское.Даже если укутаешься в полотенце,не поможет. Поэтому Иппун решил попросить чуть-чуть шампуня у Чунгука.Это была с одной стороны хорошая идея,с другой нет.хорошая,потому что Чонгуковый шампунь очень вкусно пах,и когда он спал со своим хёном,то чувствовал на волосах запах этого шампуня.Но с другой стороны,а вдруг он подумает,что он специально забыл шампунь,чтоб поклянчить у Чонгука. Он всё-таки решился.Он подошёл к кабинке в ванне,так-как там не было двери он увидел...
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник