Ты счастлив?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 737 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Дискотека

Настройки
Давольно хорошо накаченную спину,упругую попу,по которой стекали капли воды.Они блестели при свете,отражая его.Иппун сглотнул ком,который подходил к горлу.На теле появились мурашки,а в животе были бабочки.Иппун никогда не чувствовал это чувство к своему хёну.Он вернулся в свою кабинку,сел на корточки,опираясь о стену. Он был напуган,что он возбудился из-за Чонгука.Иппун подумал,что теперь он не будет с ним разговаривать.Из-за этих мыслей из его глаз потекли слёзы,тяжело падая и ударяясь об пол.Он тихонько за хныкал.Чонгук услышал это,он хотел успокоить своего маленького друга.Гуки вышел из своей кабинки и зашёл в кабинку к Иппуну. -"Почему ты плачешь?"-Спросил Чонгук Садясь на корточки рядом с Иппуном. -"Я не скажу тебе"-Ответил Иппун своему другу,опустив голову. -"Как твой хён я требую,чтоб ты мне сказал-"Чонгук грозно посмотрел на Иппуна. -"Я скажу тебе...Но если ты не перестанешь со мной дружить...-"В этот момент Иппун увидел спереди своего всё ещё голого хёна,ком опять подступил к его горлу.Он закрыл глаза тяжело дыша. -"Хорошо-"Чонгук,улыбнулся кладя малыша. -"У меня потянул низ живота,когда...Я...Посмотрел на тебя...И бабочки как будто летали в животе..."-Щёчки Иппуна покраснели,а его глаза широко распахнулись. -"Ничего страшного,с каждым бывает,и почему я должен из-за этого не разговаривать с тобой."-Чонгук чуть не засмеялся. -"Просто я подумал,что это не правильно..."-Иппун превратился в помидор. -"Но мне интересно почему ты зашёл ко мне в кабинку."-Всё ещё улыбаясь спросил Чонгук. -"Я просто забыл шампунь...И...Я хотел попросить тебя."-Иппун понял,что сейчас провалится сквозь землю,из-за голого хёна. Его пресс сводил его с ума.Мокрые кубики отражали свет.А душ,который был включён в кабинке Иппуна, мочил и так мокрые волосы,не давая шанса им высохнуть. -"Давай пойдём я сейчас тебе его дам."-Чонгук встал и дал руку младшему,тот увидел все прелести старшего.Он начал облизывать и так влажные губы. Когда младший почувствовал активность внизу,быстро встал,взял шампунь и ушёл к себе в кабинку,оставаясь один. Они помылись и пошли в комнату.Они пришли и легли каждый на свою кровать.Все спят.Ночью младший проснулся из-за того,что его будет Чонгук.Иппун сразу понял,у него опять кошмары.Такое часто случалось,и тогда старший спал с ним.что и сделал сейчас.Ему нравилось спать с хёном. Это его успокаивало,давая почувствовать себя любимым.Чонгук обнимал так крепко,как только мог.Иппун обнимал его в ответ,дыша Гуки в грудь.Все кошмары растворились в комнате.Они заснули. Утро. Восемь часов утра.Все встают и собирающим на зарядку.Иппун встаёт раньше всех,потому что каждое утро он сбегал и купался в той речке.Иппун знал про смерть людей на этой речке.Ему было всё равно,он не верил в это.Когда Чонгук говорил-"Будь осторожней это и вправду странное место,"-Иппун отвечал-"Главное на труп не наступить"-потом он смеялся. Опять он стоит на берегу той реки,в плавках.Он заходит в воду,она было холодной.Но это и нравилось Иппуну.Плавал Иппун не очень хорошо,поэтому далеко не заплывал.Когда он замерзал, то выходил на берег.Он смотрел на воду.Туман поднимался над рекой.Он не знал сколько времени прошло,поэтому он убежал обратно,боясь,что заметят как он сбежал. Когда он вернулся все спали.Еще нет восьми.Как хорошо подумал он,потому что ему не нужны проблемы.Он лёг рядом с ещё спящим Чонгуком,он так сладко сопел,наверно видел десятый сон.Вдруг кто-то вошёл в их комнату,от испуга Иппун упал с кровати.Это была командир отряда. Её звали Сун.Ей столько же лет,что и Иппуну. -"Доброе утро,прости,что напугала. У тебя нет цветных карандашей?Нам просто нужно,чтобы нарисовать плакат."-Сказала она и улыбнулась -"Да есть,сейчас дам."-Ответил ей Иппун.Ему до сих пор было страшно.Сердце бешено билось.Иппуну всегда была симпатична Сун.Он дал ей карандаши.Сейчас он мог разглядеть её получше.В его животе опять залетали бабочки,как тогда с Чонгуком.Он несколько минут смотрел на неё,пока та не поблагодарила его и не ушла. Восемь часов утра.Будильник привёл в себя Иппуна.Он начал будить Чонгука,тот любил поспать.И не вставал так просто. -"Чонгук,вставай я кажется влюбился."-Сказал Иппун и наблюдая как Чонгук быстро встал со своего места. -"Как?В кого?Она красивая?"-Начал спрашивать Чонгук. -"Давай все потом,а то на зарядку опоздаем."-На его слова Чонгук не довольно цокнул,но делать нечего. На зарядке они встали вместе.И тогда Иппун все рассказал Чонгуку.Тот просто прыгал от радости,его младшенький влюбился. Зарядка закончилась,все позавтракал и пошли на собрание отряда.Вожатые и инструктора объявили,что сегодня будет дискотека,а завтра все уходят на трёх дневный поход в лес.Все были рады. Девочки и мальчики готовились к вечерней дискотеке.А Чонгук и Иппун готовились не к дискотеке,а к походу,потому что не знаешь,что может там произойти. Наступил вечер.Все собираются в холле отрядного домик и пошли на улицу,в отдельно стоящий,по среди главной площади лагеря,здание.От туда уже играла громкая музыка,а из окон горел ярко синий свет.Басы оглушали всех,кто стояли рядом с ним.Отряд зашёл внутрь.Музыка стала громче раза в два.Уши закладывало,но потом все привыкли к этому громкому звуку.Чонгук с Иппуном встали около стены.И говорили о своём,пока девочки стояли в метрах десяти от них и пытались пригласить их потанцевав.Прошло минут пять они так и не решались.Они подошли к толпе девчонок. -"Может пойдём все вместе потанцуем?"-Спросил Гук,дружелюбно улыбаясь.Самая храбрая из них ответила ему. -"Давай!"-Она потянула своих подружек следовать за ними.Пока не оказались посреди танцпола.Все начали танцевать.Сказать честно,та что была самой храброй танцевала лучше всех.Иппун не очень хорошо танцевал.Поэтому он повторял почти все за Гуком. Они все вместе разговаривали не о чём.Девочки больше не боялись,и не стеснялись. Через полчаса Чон с Иппуном устали.Они вышли на улицу.Там было прохладно,народа не было.Голова очень сильно болела.Вдруг Гуки почувствовал как он слегка ударился головой о стену,а его руки были над головой.Он посмотрел в лицо человеку,который сделал это.Кончно это был Твенджи. -"Не хочешь ли пойди со мной обратно в дом?Там никого кроме нас не будет."-Сказал он улыбаясь.Его улыбка была противная,а его глаза злобно блестели. Иппун попытался помочь Чонгуку,но сразу отлетел в другую сторону.Чонгук был бы не Чонгуком если не ударил его сильнее,чем он хотел.Твенджи упал,а из его носа рекой текла кровь.Кажется ему даже это понравилось.Он опять начал надвигаться на Чонгука,тот толкнул его,Твегджи опять упал.Гук поднял Иппуна и пошёл вместе с ним внутрь.Они заняли тоже место у Стены.DJ Объявил,что последняя песня будет медляк.Иппун начал искать Сун,он обошёл почти все здание,он потерял надежду на то,что найдёт её.Он приближается обратно к Чонгуку и увидел как Сун стоит в нескольких метрах от Гука прижавшиеся к стене и смотрящий,что-то в телефоне.Иппун подбежал к ней. -"Сун ты не хочешь со мной потанцевать?"-Спросил Иппун его глаза заблестели. -"Давай."-Сун улыбнулась ему.В сердце Иппуна стало тепло.Чонгук все видел и фоткал на телефон. Иппун потянул Сун за руку,и через секунду они обнимали друг друга,двигаясь в такт.Танцевали они не долго,потому что почти всю песню Иппун искал её.Но та минута,что он танцевал с ней,была для него самой важной минутой в жизни. Отряд вернулся к себе домой.Все пожелали друг другу спокойной ночи(это была задумкой вожатых,чтобы все желали спокойной ночи).И пошли мыться.Сегодня Чонгук не сбегал,а остался,потому что они с Иппуном собирали вещи в поход.Иппун каждую секунду вздыхал и улыбался. -"Я тебя ревную"-почти,что смеясь сказал Чонгук. -"Хён, не ревнуй пожаааалуйста!!!!"-Ответил Иппун гладя Чонгука по спине. -"Я подумаю"-Сказал Чонгук улыбаясь. Когда они собрали вещи и промылись.Гуки и Иппун легли на кровати.Чонгук долго не мог заснуть,почему-то у него было плохое предчувствие.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник