Я занят лишь тобой, Ким Тэхён.

NC-17
Завершён
334
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 401 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 31 Отзывы 142 В сборник

(10) You cause my euphoria

Настройки
Тэхён просыпается в палате. Чувствует себя странно, а затем появляется врач. — Вы проснулись! Отлично. —Врач подошёл и помог встать с кровати, а затем убрал капельницу. — Ч-что случилось? Где мой, р-ребёнок? —У омеги слезы накатываются, а врач пытается его успокоить. Омега трогает себя за живот, а затем громко кричит. — Нет! Мой, мой малыш! Этого не может быть! —Он крепко обнимает свой ‘живот’, а затем рыдает. — Нет, нет! Боже, черт! Нет, нет! —Он одно слово: «Нет» множество раз повторяет. — Успокойтесь! —Врач достаёт из кармана шприц, в котором успокоительное, а затем вкалывает в плечо Тэхёну. Он успокаивается, а затем вырубается. Спустя полчаса он просыпается. На этот раз никого в палате нет, омега в панике покидает палату, а затем видит врача который идёт к нему на встречу. — Стойте! —Выкрикнул Тэ, а бета обернулся. — Да? — Как Чонгук? Чон Чонгук! — О! —Выдаёт бета, а затем улыбаясь проговаривает. — С ним все отлично, сегодня выписываем, но рука будет в гипсе ещё две недели. —Он улыбается, а затем уходит. Тэхён быстрыми шагами идёт в сторону, где находится палата Чонгука. — Чонгук! —Он заходит в палату, видит сидящего Гука. — О! —Тэхён подошёл и сел рядом, альфа посмотрел ему в глаза и понял, что что-то не так. — Все нормально? — Д-да? —Еле выдавил из себя слово. — Ты уверен? —Чон переспрашивает и замечает стеклянные глаза напротив. Как будто это стекло, вот вот треснет, а за ним окажется океан. Океан. который затопит, все вокруг. — Малыш? Все в порядке? —Чонгук видит, замечает некую боль в глазах Тэхёна, а тот отвечает. — Нет! —А стекло трескает один раз, — Все ужасно! —Стекло трескает во второй раз. — Чонгук, все очень плохо! —Вот тот самый треск, треск последний. Разрушающий, он затопит. Чон знал. Знал, что эти шоколадные глаза напротив, которые залились стеклом, что-то скрывают. — Что случилось? —Ему все больнее, и больнее. —Расскажи! Почему ты плачешь? — Наш ребёнок, его нет! —Треск. Четвёртый треск раздаётся в ушах у Чонгука. Он чувствует волну, волна, которая капает из его собственных глаз. — Ч-что? —Ему чертовски больно. Он чувствует некую обиду, но знает, что должно быть объяснение! Ибо он, навсегда уйдёт. — Неужели… —Он промолчал, а затем Выкрикнул. — Тэхён! Ты же обещал! — Нет, нет! Дай объясню! Прошу! Я не делал… Правда, это не я… — А кто? Ты обещал мне, обещал, что не тронешь нашего ребёнка! —Он зол, ему больно. — Я… Не могу в это поверить! —Он встал с места. — Ты думаешь, я не знал, что ты пьёшь странные снотворные? —Глаза Тэхёна расширяются и он сам встаёт с кровати. — Чонгук… я… — Ты что? ЧТО?! Он кричит. — ЧТО ТЫ ХОТЕЛ?! Делает больно обоим. — Ты убил его! Ты убийца, Ким Тэхён! Это не так! Хочется кричать, заставить замолчать. Но чем-то, он прав. — Ты пил эти снотворные, черт бы тебя побрал! Ты их ПИЛ! И не думал о нем! —Он указывает пальцем на живот Тэхён. — Его уже нет! Его нет, Тэхён! Хватит! Прошу остановись. Они задыхаются, они оба задыхаются. — Ты меня не любишь ведь? —Спрашивает альфа, а в ответ молчание. — Я и не сомневался. Прощай, прощай Ким Тэхён! —Он бросает взгляд на омегу, а затем выходит из палаты. Тэхён чувствует тот самый океан. Который уносит его, но не сдвигает с места. Он бессильно падает на колени, а затем начинает плакать. Ведь он мог бы, мог бы все объяснить! Ему не дали это сделать. Он снова проиграл, да именно, жизнь снова его победила. Он снова остался один. Один с болью и пустотой в груди. Ведь все могло бы быть иначе? Иначе если бы он не пил эти снотворные, было бы иначе, если бы он не переживал так сильно. Все было бы иначе, если бы он не потерял ребёнка. Правда, абсолютно все, было бы иначе. Тэхён встал с пола, а затем покинул палату. Он пошёл к морю, но как жаль, что это не океан. Ведь океан который был внутри него, с ним ничто не сравнится. Он слишком глубокий, большой. Слишком опасный, опасный чтобы к нему подойти. Хоть кончиком пальца задеть, сразу утонешь. Ведь не все океаны, бывают настолько глубокими. А океан который находился в Ким Тэхёне. Самый глубокий. Самый страшный, самый опасный. Будто бы ядерные бомбы окружают его. Все в жизни бывает лишь раз. А Ким Тэхён себя считает, лишь ошибкой. Ведь его полюбили, а он дважды потерял эту любовь, доверие. Все что, связанной с хорошими воспоминаниями, все лишь Потерянно…

***

Две недели, две чертовых недели. Тэхён искал Чонгука, а затем обнаружил его в загородном доме. Об этом месте он узнал от Юнги, поэтому заказав такси он сразу поехал. Он надеялся, что 2 часа езды в этот загородный дом не зря. Он приехал, заплатив за такси вышел и направился к калитке. Вроде обычный дом. Коттедж можно сказать. Во дворе сад, который взят в круг калиткой, а калитка довольно высока, что обычный человек точно не перепрыгнет его. Он подошёл и дернул дверь калитки, она оказалась открытой. Омега выдохнул, а затем пошёл вперёд. Сад красивый, ухоженный. Тэхён заметил, что большинство цветков это лилии, а лилии между прочим, это любимые цветочки Тэхёна. Ким дошёл до двери в «коттедж», а затем дёрнул за ручку. На удивление она тоже была открыта. Он медленно зашёл во внутрь. Если честно то, он Ахерел. В углу висела его. Заметьте ЕГО большой портрет, а затем он прошёлся и увидел то, что не стоило ему видеть. На стенках опять-таки, его фотографии. Начиная с детства, заканчивая 18-ти летия. Он в шоке, в полном шоке. Начинает рассматривать альбомы, фотографии. А затем омега чувствует, что сзади кто-то приближается. Страх окутывает, он боится повернуться и встретить там взгляд Чонгука, такого холодного, темного взгляда. Но он это делает, собрав все мысли он поворачивает лицом и видит, как перед ним стоит Чон Чонгук собственной персоны. — Откуда ты нашёл это место? —Грубо выдаёт альфа. — Ю-юнги-хён сказал… —Растерянно отвечает омега, а затем поворачивается к фотографиям. — Это… — Да, это ты. —Он делает один шаг и закуривает сигарету. — Но откуда? Зачем? —Омега также стоит на месте, — Я не понимаю… — Тебе не нужно пытаться понимать. —Он вдыхает в себя дым, а затем выдыхает, — Да, я за тобой слежу с детства. — Ч-что? — Моя Папа работал нянькой, в один день его попросили остаться с тобой, но он не смог. Ибо в этот день умерла моя бабушка, он попросил меня с тобой посидеть. Я согласился, —Промолчал, — У меня отлично получилось за тобой следить, твои родители поблагодарили. И попросили мой номер, каждый раз, когда твой отец пил, а папа был на работе. Они просили меня, с тобой сидеть. — Я даже не знаю, что сказать. — Я привязался к тебе, вот тебе исполнилось 5 лет. А мне тогда пришлось уехать в Америку с отцом. Все стало хуже чем я думал. И знаешь что? —Спросил альфа. — Что же? —Тихо выдал омега. Чонгук вплотную подошёл к Тэхёну, и ему в губы выговорил: — И я понял, что ты причина моей эйфории. —А затем схватил омегу за затылок, и прижал к себе, затянув в нежный поцелуй, в поцелуй где они вместе тонули в том самом океане. Где им не хватало воздуха, они стали друг для друга воздухом, кислородом, которым они дышали. Для них в океане, не было ничего важнее чем они сами. Для них тонуть это, как терять самого близкого человека в жизни. Крепко держась друг за друга, они смогли выбраться из этого океана. Смогли, они борются за себя, за свою любовь. И всегда будут бороться. Ведь причина его любви. Это привязанность. А привязанность эти чувства, когда он для тебя лишь эйфория.
Примечания:
334 Нравится 31 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (4)