***
Прошло 5 месяцев, живот Тэхёна уже большой. Он взял академический отпуск. Ибо не хотел, чтобы однокурсники и другие люди видели его округлевший животик. Чонгук всё-таки остался директором этого колледжа и все шло как по маслу, но так казалось. В один день случилось самое ужасное. Чонгук как всегда возвращался домой. Сегодня он задержался, а в городе целый день шёл дождь. Ещё дороги накрыло туманом. По дороге впереди навстречу к нему, ехал большой грузовик. Которого Чонгук не заметил. Сам альфа ехал на приличной скорости. Но это грузовик ехал слишком быстро, видимо водитель был пьян. Вот этот миг, тот самый момент когда грузовик с огромной скоростью врезался в машину. Это была машина Чонгука. Альфа сам не заметил, как из тумана появился грузовик, поэтому не успев перейти на другу дорожку, грузовик со всей силой врезался в его машину. Машину Чона отбросило куда-то в сторонку. Хорошо хоть, он был пристегнут, а в руле машины была установлена подушка безопасности. Он мигом теряет сознание, а машина дымится. Вот-вот готов взорваться и отлететь в разные стороны. Он сам не понял как, но слышал мигание скорой, как полицейские пытались его вытащить из машины то, как кто-то взял у него из кармана телефон и набрал кому-то. Тэхен сидел дома и ждал Чонгука который должен был приехать полчаса назад. Его все ещё нет. Тут резко ему приходит звонок на телефон. Он вскочил с места, и увидел «Мой Чонгук-и» -Алло? -Мы звоним вам, чтобы сообщить то, что ваш знакомый попал в аварию. -Что?! Ч-Чонгук?! -Да, он и мы увозим его в центральную больницу, будет лучше если вы приедете! -Х-хорошо, я скоро! [Конец вызова] Тэхён со слезами на глазах, быстро оделся и выбежал из дома. По дороге он позвонил Чимину, и объяснил всю ситуацию, а тот лишь попросил не волноваться и то, что он скоро приедет. Омега молниеносно забегает в больницу и узнав на регистрации где находит палата Чонгука, он быстро начал подниматься на третий этаж. Он подошел к палате под номером ‘445’, но когда Тэхен дёрнул за ручку, дверь открылась с той стороны и появился врач. — Как он?! —Спрашивает Тэхён. — Все обошлось, лишь лёгкое повреждение левой руки, а так ремень и подушка безопасности спасли ему жизнь. —Сказал врач, а затем прошёл проговорив: —В палату нельзя, может быть завтра сможете. —А затем исчез за углом.***
На следующий день Чонгук очнулся. Тэхёна в палату впустили. Тот подошёл к кровати, где лежал Гук и сел на край. — Чонгук-и, как ты? —Тихо говорит омега, а затем замечает, как ресницы Чона легонько подрагивают. — М-малыш… — Тише, Все хорошо. Я рядом, больше никогда не уйду! Всегда буду рядом, как клей. Прилеплюсь к тебе, и не отстану… —Тэ резко почувствовал боль в животе. И прищурил глаза. — Все в п-порядке?! —Еле как спросил Гук. — Всё отлично! —Ярко заулыбался омега. — Как наш малыш? — Он… все хорошо! —Да, у них родится сын. — Это хорошо… —Говорит Чон, а затем улыбается краем губ. В палату заходит Врач. — Чонгук, вы проснулись! Вот и отлично, давайте проведем процедуру, а вам нужно покинуть палату. —Врач собирался проводить разговорную процедуру, чтобы узнать не повлияло ли авария, на речь. А Тэхёну нужно было выйти, чтобы врач смог в тишине. Тэ поцеловал Чонгука в щеку, а затем встал и покинул палату. Процедура заняла 30 минут, а затем вышел врач. — Господин Чон слава богу, ничего не повредил! Он себя хорошо чувствует, идёт на поправку. Если так продолжится, то в четверг можем выписать его. —Сказал врач. — Это круто! Я очень рад, что мой Гуки… —Он почувствовал резкое покалывание в животе, а затем упал на пол. Схватившись руками за кругловатый живот, омега заметил на руках кровь. Кровь было на нижней части живота, но что это могло значить? Врач начал звать медсестру, чтобы она помогла отнести Тэхёна в палату. Когда они были в палате врач спросил. — Вы беременны?! —Серьезно выдал врач. Тэхён лишь кивнул. — Какой месяц? — П-пять… — Боже! Ребёнок, он…выкидышь —Посладнее слово тихо произнёс, не слышимо, но Тэ все услышал. — Нужно срочно делать аборт! —Врач выкрикнул, а у Тэхёна зажалось сердце. — Нет! Мой малыш, не трогайте его! Прошу, я его очень люблю, Чонгук его любит! Прош… —Омега чувствует как его что-то колит. А это, шприц с наркозом. Спустя минуту, Тэхён отключается. И спит, крепким сном.