Пантера

NC-17
Завершён
203
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
461 страница, 197 153 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 270 Отзывы 49 В сборник

Часть 26. Хочешь полетать?

Настройки
Примечания:
Сегодня, отпросившись от школы, девушка отправилась в Политехнический университет, куда хочет поступить после школы, чтоб выяснить некотерые нюансы, и задать вопросы. Сейчас она стояла и общалась с деканом по поводу документов для поступления и что ещё от неё требуется. Мимо них проходит один человек, который долго смотрел в глаза Ани, улыбаясь, а она в его, а по всей её коже прошли мурашки. Моментально она выбросила из головы эту ситуацию, подумав, что это просто нелепый случай, хотя взгляд был нагнетающий. Они прощаются с деканом и она идёт за своей верхней одеждой, которую оставила на входе. Спускаясь по лестнице, она печатала сообщение папе, что скоро приедет домой. Внезапно перед ней на лестнице появляется мужчина в черном и с маской на лице, она пугается и поднимается медленно наверх, но там был другой мужчина в маске. Сзади на её голову надевают черный мешок, чтобы она ничего не видела, и начинает кричать, чтобы отпустили и из-за этого им пришлось закрыть ей рот и они вдвоём понесли её на улицу. Их никто увидеть не мог, так как Боря всё продумал до мелочей, даже подключился к камерам, которые вскоре отключил, а если кто-то и видел, вряд-ли сможет рассказать что-то стоящее. Девушка старалась кричать и как-то вырываться, но плюс ко всему она была на мощных каблуках, которыми можно не слабо ударить в лицо, но, к сожалению, у неё не получалось. — Прекрати. — над её ухом сказал один из похитителей, но она поняла, что двое суток прошли и это люди из банды Егора. Она понимала, что может делать хоть что и ей за это ничего не будет, потому что если они хоть какую-то боль причинят ей, то Егор может что-то сделать с ним. Её садят в машину и снимают с головы ткань и высовывают кляп. — Блять, лучше бы Егор сам меня похитил. — она взялась за челюсть. — Куда едем? — Анна заправила волосы в горловину свитера. — Тебе сказано было молчать. — сказал бандит, который вел машину. — Ооо, — протянула девушка, — Сергей Дмитриевич и вы здесь. — она усмехнулась, узнав его по голосу. — Может, хоть ты мне ответишь, куда меня везёшь, а то эти молчат, как рыбы. — никто ей на вопрос не ответил, а девушка решила поиграть с ними. — Давайте что-ли музыку включим? А то скучно как-то ехать. Двое суток же прошло, вот, сегодня он меня убьёт, давайте хоть веселую музыку включим или грустную. — Можем ударить по голове чтобы ты сразу отключилась и сдохла и кинуть в багажник, чтобы мозги до конца дороги нет выебала. — сказал бандит, а она положила ногу на ногу. — Первое, я ему нужна живой, он сам хочет убить меня, ну, а второе, если он увидит хоть одну рану на моем теле, сделанную одним из вас, то вам не жить. — они засмеялись, но это только была защита от неё. Ведь все бандиты здесь понимали, что она права. — Ну ладно, давайте посидим и приедем к моей смерти. Серый, ты там в пробку встань по-братски, а то со вчерашнего дня нет желания видеть этого ублюдка. — грубо выразилась она, а один бандит, что сидел рядом с ней, ударил ей локтем в живот. Из груди вырвался глухой стон, и она скрючилась, держась за живот. — Помолчи. Надоела. — она стала часто дышать, а когда боль отступила, то она нормально села между двумя бандитами, смотря на дорогу. — Меня тошнит в дороге, недавно я плотно покушала, остановите или я вам здесь всё заблюю. — сказала Аня, которая хоть как-то хотела сбежать отсюда. На неё никто не реагировал и тогда она начала инсценировку того, что сейчас вырвет. — *свист* Серый, рил останови, а то сейчас как блевать тут будет. — машина останавливается и её выводят на улицу. Аня просит воды у них и когда немного попила, то кинула полную бутылку воды в голову того, кто сидел к ней ближе и побежала на дорогу, но там её сбила машина, к счастью, не сильно. Мужчины сняли маски и побежали за ней, подняв с земли, аргументируя человеку, который её сбил тем, что она пьяна. Её затащили в машину и тотчас же поехали до места. — Сука, как же всё тело болит. — застонала Аня, отряхивая себя от снега и грязи. — А мне вообще в голову засадила. — жаловался рядом сидящий бандит, который был без маски. — Ну что, Сергей Дмитриевич, и ты маску снимай, а то картина смешная. — хмыкает девушка, всё так же страдая от боли. — Ебаные каблуки. Лучше бы кроссы надела. — Дура. — Сам дурак. — она показала язык рядом сидящему бандиту. — На те пакет, если будешь блевать, то сюда. — ей в руки дали пакет. — Я потом тебе его на голову одену. — огрызалась девушка. — А я Егору помогу тебя убить. — она скрестила руки на груди. — Давайте хоть что-ли перед смертью моей познакомимся. — они никак на неё не отреагировали и поэтому девушка обиделась на них, предпочитая смотреть в окно, а не на них. Всю последующую дорогу Аня выносила им мозг, а они старались не реагировать на дурацкие фразочки и шутки от Ани, что с горем пополам они наконец приехали на заброшеную территорию, где их ожидал Егор. На её голову вновь надевают мешок, но на этот раз она не сопротивлялась, а послушно поднималась по лестнице вверх. — Давайте передохнем, я устала. — сказала Аня, глубоко дышала грудью, но её все равно заставили идти. — Мне холодно. — всё как-то она старалась их остановить, но не получалось. Она была в одном свитере, джинсах, на каблуках, вместо удобной обуви и шагала по лестнице на самый последний девятый этаж. Сильная отдышка её преследовала, а когда она поднялась наверх, то поняла, что сейчас время не до шуток. Вокруг пусто, видно только белую поверхность, потому что там, где она стоит на последнем этаже стен нет, а пол — есть. Плюс, там ещё стоит один человек в маске смотря на неё, медленно направляясь к ней. Её тело стал охватывать сильный холод и Аня стала сама себя обнимать, чтобы хоть немного да согреться. Сильный ветер развивал её распущенные волосы, из-за этого ей становилось холоднее. Он подходит к ней и всё ближе и ближе, а когда между ними было менее двух метров — она сделала шаг назад. — Боишься? — Егор усмехнулся, что можно было увидеть даже в маске. — А по словам моих друзей, ты нормально в машине относилась к тому, что я тебя сейчас грохну. — Егор всё так же к ней подходил, а она от него и поэтому она была всё ближе и ближе к краю. — Чего ты эти добьешься? — негативно ответила Аня. — Это я должна грохнуть тебя. За Ксю и Дена. — Егор засмеялся, остановившись. — Давай, я весь твой. Скинь меня отсюда, а после они тебя скинут. — Егор встал, расставив руки, чтоб она могла толкнуть его и он упал вниз. — Я не настолько ужасный человек как ты. — грубо говорила она, вытирая слёзы, от которых становилось холоднее. Она стояла вся скуоженная, обнимала себя за плечи, лицо было красным из-за того, что она поднималась на девятый этаж, присутствовала бешеная отдышка. — Я думал ты меня сильнее ненавидишь. — он вновь стал к ней подходить. — Не замёрзла? — оскалился блондин, а на его зубах сверкнули бриллианты, которые на гриллзах. — Самый тупой вопрос. — три метра от края за её спиной, а вниз девять этажей, но она этого не знала. — Хочешь полетать? — после этого вопроса она сорвалась вниз, а Егор испугался, но не стал её ловить, это успешно сделала она сама. С краёв торчали крупные куски арматуры за которые она зацепилась свитером и сейчас держалась обеими руками за них. — Ну как? — кричит он, стоя сверху и смотря на неё, а в её голове молитвы о том, чтоб он не наступил на её руки, но это не помогло. Он наступил на её руку и она рефлекторно опустилась и держалась только одной рукой, видимо, не зря на тренировках отжимается, чтобы удержать себя. — Егор, Егор, пожалуйста, не надо, услышь меня. — завопила девушка, ногами стараясь зацепиться обо что-нибудь на стене. Внизу стояли мужчины из банды и кричала: «Падай!» или что-то тому подобное. Её очень сильно пугали их слова и глаза Егора. Сейчас она поняла, что умереть — это не круто. — Не позволь себе, чтоб от твоих рук погибла девушка. Я знаю, ты можешь измениться. В тебе есть та капля света. У тебя должна быть девушка, которую ты любишь и я уверена, она не хочет узнать, что она может умереть от твоих рук в скором времени. Потому что с каждым разом, когда от твоих рук погибает девушка, тебе начинает это нравится. Егор, изменись хотя бы ради неё. Научись в конце концов видеть в мелочах хорошее. — Аня решила, что мозги Егора нужно поставить на место, включив режим «философ». Конечно, она уверена, что эти все слова пройдут мимо него, никакой девушки, которую он любит нет и вряд ли его можно вытащить из убийств. — Где ты видишь хорошее? — у Ани всё меньше и меньше было сил держится, что она начинала плакать из-за боли в руках. — Да блять во всём! — кричит она, а по лицу стекают слёзы. — В том, что маленькие дети улыбаются, что у них есть молодые! мамы, в том, что растёт цветок, в том, что самолёты удачно приземляются в конце-то концов. Егор, ты можешь измениться. Дай мне руку. Я прошу тебя. Егор, пожалуйста. — она держалась на одной руке, вторую ему подавала, чтоб он поднял её. Но этого не происходило. Однако, всё-таки Егор наклонился и помог ей. Она встала ноги отходя от края, в слезах обняв Егора, который даже не понял, почему помог ей. Он обнимает её в ответ. — Спасибо. — тихо прошептала Аня, а Егор снял с себя маску, кинув её на пол, крепче обняв девушку, уткнувшись в её шею. Минуту-две они стояли обнимаясь, а когда Егор понял, что она замёрзла уже до предела, он снял с себя куртку и толстовку. — Надевай. — он дал ей в руки толстовку, а после она надела его куртку. — А ты? Ты же в одной футболке. — Егор усмехнулся. — Сейчас мне ты важнее. — он прижал её к себе. — Прости меня. За всё прости, Анют. — Егор даже не понимал, как Аня его ненавидит сейчас, что готова на всё лишь бы отомстить. Егор целует её холодные губы, а она не спеша, но отвечает на поцелуй. Нежный, трепетный, как тогда в кабинете математики, когда она была сильно уставшая, поцелуй. Горячее дыхание поступало на кожу обоих, от чего у них шли мурашки по коже. — Прости. — он посмотрел в её глаза, начиная гладить её по голове. — Я люблю тебя. — смотря в её глаза произносит Егор. — Честно. Без всякой лжи. Я давно уже это понял. Я ведь так грубо с тобой обращался только потому, что хотел, чтобы ты меня ненавидела и я не влюблялся. Но получилось только наоборот. — он усмехается, а на лице Ани не дрогнул ни один нерв. Знал бы он, что этим он добился только большей ненависти от неё и сейчас она хочет его только убить из-за злости, но не признаваться в любви, хотя это идеальный шанс отомстить. Аня никогда так сильно ненавидела какого-либо человека, как Егора, который принес очень много боли ей. Но сейчас она не знала, что в её душе побеждает любовь или ненависть. Ненависть как была с той ночи, так и осталась до сих пор, но вместе с ней она влюблялась в него. Постепенно, сейчас он изменил мнение о себе в её глазах. — Я знаю, что ты меня и ненавидишь, но и любишь. Я не требую сейчас от тебя ответа, просто я хотел, чтоб ты знала это. — он улыбнулся, а она закрыла глаза, с которых скатились слёзы, но Егор их вытер большим пальцем. — Егор… — тихо начала девушка, взяв его за плечи, которые были холодные, а его губы дрожали. — Пошли вниз, прошу, ты замёрз. — Ты волнуешься? — Видимо. — Егор слабо улыбнулся. — Ты стоишь и вся трясешься. Поэтому уходим. — он подошёл к люку, который был закрыт на ключ, на случай если Аня захочет убежать, то у неё не выйдет. — Спускайся. — Аня спускается на лестницу, а за ней идёт Егор, закрывая люк на ключ. — Интересно, насколько сильно удивлятся парни, увидев тебя живую? — усмехается блондин, а после берет её на руки, спускаясь вниз по лестнице. Самое время порассуждать на тему того, принять это все, отомстив, или сказать «нет» и тогда будь, что будет? Она сильно одержима местью на этого человека, что эта месть уже её стала заполнять. Но если сейчас она ответит взаимностью на его слова, то, как бы они будут вместе, тогда она и сможет более сильнее влюбить Егора в себя, чтоб он потом получил по заслугам. Хотя, можно считать, что она уже его влюбила в себя, потому что так просто именно Ане он бы не помог, если бы она висела на краю девятиэтажного здания и не снял бы с себя одежду отдав ей. Она на правильном пути. — Егор, а я тоже, тоже люблю тебя. — Егор остановился, а Аня обняла его за шею, улыбнувшись. — То есть можно сказать, что мы как бы парень и девушка? — усмехается Егор, сжимая руку на её ноге, пламенно смотря в её заплаканные глаза. — Ну да. — Аня пожала плечами, а Егор с весёлым настроением спешит вниз. Аня обнимала его за шею, даже сняла с себя куртку, ведь понимала, что он очень сильно замёрз, а температура воздуха очень низкая. Когда Егор наконец спустился вниз, они столкнулись с парнями из банды, которые требовали объяснений, а Егор лишь улыбался. Аня же наоборот испытывала неловкость. — Знакомьтесь, мужики, моя девушка — Аня. — громко сказал Егор, чтобы они слышали. В толпе бандитов прошел громкий гул, и пролетали фразочки, мол, не холостяк больше. Аня уткнулась в его шею, обнимая и улыбаясь, но никто даже не подозревал, что скрывается за этой улыбкой.
203 Нравится 270 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)