Рыжий Лис, подбрось монетку

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 18 883 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

3 часть

Настройки
В тёплое весеннее утро, когда весь город стоял в расцвете сил и хорошел, с явным результатом, в лучшую сторону, предвещая чудесное жаркое лето, рыжий омега, в строгом чёрном костюме шагал по переулку. Он был увереннее некуда, ведь теперь у него имелась определённая цель и, за всё это время, наконец, он смог определиться — чего же хочет. После вчерашнего инцидента с управляющим, Кихён наотрез решил уйти и написать заявление на увольнение, даже предупредил Хосока, на что тот опечалился, но принял решение омеги спокойно. С омегой обращались очень грубо, заставляли делать грязную работу, сравнивая с бездомным, нищим разнорабочим, даже принимали за шлюху, который на всё согласен ради денег. Но Кихён не такой, он имеет достоинство, хотя на следующий же день омега поменял свое решение. А всё это из-за монетки. Ю послушался своего друга и подбросил её, на что та выбрала вариант: «не писать заявление». Наплевав на всё, омежка ложился спать, но увидел странный сон. Там он стоял перед толпой сотрудников низко опустив голову, пока менеджер и управляющий «топтали» его в грязь. Чангюн пригрозил всем, что за неповиновение любого сотрудника ждёт такая же учесть, как и Кихёна, и показал всем увольнительную Ю. Все начали перешептываться, мол, не хотят такую судьбу, не хотят убираться, мыть полы, не хотят вылететь с работы. А Сон Хёну стоял в сторонке и ухмылялся каждому шёпоту. Почему-то Кихёну было стыдно, подняв свою коробку с вещами он направился к лифту, а по пути все старались хоть раз ударить омегу или просто толкнуть в сторону. Кихён проснулся в жару и поту. По началу всё было как обычно: он встал, оделся, но вот к завтраку весь его сон был перемотан порядком пять раз. Ю злился. Злился, что не смог дать отпор менеджеру, не смог заступиться за себя, стоял как трус, ушёл. Теперь его пожирало желание отомстить этому Им Чангюну, показать где раки зимуют. Кихён знает этот банк лучше всех, а этот новичок возомнил себя богом. Хотя это всего лишь сон, но очень важный, омега смог одуматься, ведь и вправду над ним насмеются. Решат, что он испугался, сбежал, хотя причина ухода совсем иная. Кихён не хотел этого больше всего — быть посмешищем, примером для всех угроз, чтобы о нём плохо говорили. Поэтому омега решил не останавливаться и шагать дальше, никакие менеджеры его не сломят. Ю был готов на всякие издевательства и насмешки, очевидно уже все в офисе наслышаны о вчерашнем случае, поэтому он заранее настроился только на грубость, решительность и самоуверенность. Но не всё оказалось так, как он ожидал. Никто на него даже внимания не обратил, ведь работники трудились не жалея себя до покраснения глаз и недосыпа, а менеджер даже с кабинета не вышел. Рабочее место Ю передвинули в самый дальний уголок рядом с лифтом, но несмотря на это Кихён держался как мог. На его прежнем месте поставили огромную вазу — наверняка надеялись, что секретарь больше не вернется. * * * Прошло три дня. Иногда Им Чангюн всё-таки подходил к Ки, чтобы дать мелкие поручения. Странно, но он даже намёка не давал на угрозу, лишь коротко излагал приказ и уходил. Это бесило Ю ещё сильнее, вместо менеджера к нему должен был подойти управляющий, но они общались только через Чангюна. А самого Сон Хёну Ки видел лишь несколько раз, когда тот проходил мимо в свой кабинет или к менеджеру. Однажды Ю посчастливилось открыть ему дверь, но тот даже не взглянул на омегу, просто молча прошёл мимо. В пятницу утром Кихёна отправили помогать кассе, а она находилась на первом этаже. Ю с превеликим удовольствием спустился вниз, чтобы охотно поболтать с Минхёком. Конец недели и банк полупустой, клиентов мало, во многом они приходят к началу недели, а сегодня для них слишком поздно что-либо решать. Минхёк был свободен и они с Кихёном просто встали в сторонку при этом наблюдая за кассой. Вдруг в банке появился Сон Хену со своим другом — тем самым парнем, которого Ю спутал с управляющим в прошлую их встречу, но в этот раз он был собран и одет в тёмно-синий пиджак. Они зашли в офис весело и громко смеясь, а за ним не отставая следовал и Чангюн, но судя по его каменному выражению лица — шутку он не оценил. Парня наверное сложно рассмешить или невозможно совсем. А вот Кихёна зацепила улыбка Сон Хёну. Это была очаровательная улыбка, полная искренности и уюта. Сейчас Хёну казался совсем безобидным и простым человеком, добрым и отзывчивым. Его глаза сжимались в совсем тонкую полоску, а на краях глаз выступали милые морщинки, белоснежные зубы дарили свежесть лицу и всё бы ничего, но было в нём что-то угрожающее, что заставляло напрячься, быть на чеку, будто он сможет напасть в любую минуту. — Симпатичный да? — нарушил мысли Ки Минхёк. Он как и сам омежка следил за небольшой компанией, но увидев интерес своего друга решил поддержать его. — Кто? О ком ты говоришь? — опешил Ю переводя взгляд на всё что угодно, кроме управляющего. — Я про Ли Чжухона, — неожиданно произнес Мин, при этом озадачив друга. — Разве ты его не знаешь? Этого парня, он только что прошёл рядом с управляющим и менеджером. Кихён лишь молча отвернулся от друга, показывая, что ему неинтересно с кем ходит управляющий. — Это же сын ген.директора и лучший друг Сон Хёну, — всё же выдал Мин, чем нацелился заинтересовать друга. Видно сработало — Ки сразу же распахнул глаза перед ним. — Сын ген.директора? — переспросил тот. — Ты шутишь? О генеральном директоре Ю знал только понаслышке, видеть его самого омеге пока не посчастливилось, но с ними работает его сын, значит этот Ли Чжухон имеет большую власть. — Кстати, что насчёт монетки? Ты хоть вспоминал о ней? — спросил Мин поправляя выступившую на лоб прядь светлых волос, на что Кихён тяжело вздохнул. — Из-за неё я всё ещё торчу здесь, — коротко ответил он не отводя взгляда от кассиров, что сосредоточенно пересчитывали деньги. — Значит ты будешь работать, — словно самому себе проговорил Ли. — А что там с Хосоком? Он задержался. — Говорит, что работы много и не скоро приедет… — Бли-ин, — вдруг, ни с того ни с сего, застонал Мин и побежал в свой кабинет. Ки остался на месте весь в недоумении, но вскоре Ли вернулся с синей папкой. — Я совсем забыл, нужно отдать отчёт управляющему. Я опоздал, он наверное разозлится. Омега начал поспешно поправлять свой галстук, а потом и укладку. — Давай я, — предложил Ю и мило улыбнулся. Мин сразу учуял подвох в его словах, но Кихён и вправду хотел помочь другу, да и плюс он давно искал повода встретиться с управляющим с глазу на глаз. В последнее время он работал совсем не как секретарь главного, а как секретарь всех. Мелкие поручения, помощь тем, кто не успевает, будто он «никто», и это сильно задевало парня, а его босс даже не смотрел в его сторону. Ли всё же было выгоднее отдать отчёт через кого-то, а сам он мог бы оправдаться нехваткой времени, но вот что задумал этот хитрый омежка его волновало больше всего. Кихён, заполучив злосчастную папку, направился прямо наверх — к Сон Хёну. По пути его начало трясти, его лихорадило, ведь омега не знал с чего начать разговор, как тот отреагирует при виде него, может выгонит из кабинета, как в прошлый раз или вообще разозлится. Но несмотря на это Ю шёл прямо к нему, как вдруг услышал самый жуткий, самый выбешивающий голос: — Ты куда? Чангюн появился прямо из неоткуда, этим самым заставив Кихёна остановиться. — Не твоё дело, — коротко ответил Ю, повернувшись к надоевшему собеседнику и саркастически озаряя улыбкой. — Что это у тебя в руках? — менеджер, забив на грубость перевёл свой взгляд на синюю папку. — Это отчёт от главного кассира, будут ещё вопросы? — от Кихёна так и несло бешенством, но Чангюн пропускал это мимо ушей. — Управляющий просил никого не впускать, а папку отдай мне — я сам ему передам, ты же ведь не хочешь, чтобы всё повторилось как в прошлый раз. Кихён молчал, ему нечего было ответить. Слова будто испарились в голове, ничего на ум не приходило и это злило его. В данный момент он не мог контролировать ситуацию, но и со зла взрываться нельзя. — Мне нужно с ним поговорить, — единственное, что смог выговорить омега, но менеджер лишь закатил глаза от этих глупых и бессмысленных слов. — Вы уже говорили с ним и он чётко приказал слушаться меня, а не то... Сам знаешь. Чангюн слегка улыбнулся показывая этим, что не стоит ему перечить тем самым навредив только себе самому. Он воспользовался моментом и отобрал папку из рук рыжего, на что тот молча повиновался. Внутри всё горело — это бездействие и слабость душили парня, но он не мог ничего сделать. Страх манипулировал им сейчас, страх этого человека за огромной дверью, человека под именем — Сон Хёну. Ю просидел на работе до позднего вечера. Минхёк обиделся на него, ведь менеджер сделал выговор для главного кассира, чтобы впредь тот сам приносил отчёт и сдавал как следует, мол, это входит в его обязанности. Сегодня денёк выдался не из самых лучших, работники давно разошлись по домам, даже управляющий, а Ки всё ещё сидел на своём месте. Раньше офис был частью его жизни, а сейчас он даже не знал для чего приходит. Крутя, той самой, монеткой по столу, омега просидел ещё минут пять. Иероглифы на медной монете стали чётче видны, даже выступали непонятные картинки. Медная монетка была чуть больше размером по сравнению с обычными, но, как ни странно, легче. Всё же, Ки положил её в карман пиджака и направился в сторону лифта. Почти половину света отключили, оставив включёнными только центральные части здания. Выйдя из лифта, Ю прошёл к охраннику, чтобы попрощаться с ним, как он это делает обычно, но его не оказалось на месте. Искать не было смысла, поэтому омега направился в сторону выхода, как увидел тёмный силуэт. Он неспешно шёл в сторону кабинета главного кассира, то есть Минхёка и Кихёна это встревожило. Лёгкими шагами, омега последовал за силуэтом, который уже находился внутри кабинета и встал прямо у входа. Дверь была приоткрыта, а внутри горел свет. — И как это понимать? — первое, что услышал омега внутри, а потом его взору предстал тот самый Ли Чжухон. Высокий брюнет с необычным вырезом глаз и узкими ямочками по обе стороны губ. Крепкое телосложение, широкие плечи, вполне красив. Но сейчас он был агрессивен, раздражён, а вот его собеседник. — Я не понимаю о чём ты, — Чангюн говорил тихо, но уверенно, как и всегда. — Ты не обнаглел? Я звонил тебе тысячу раз, — вытащив смартфон с кармана, грубо продолжил Ли, на что менеджер промолчал. — Знаешь что? В последнее время меня просто выбешивает твоя привязанность к Хёну — ты за ним ходишь как собачка. — Он мой босс и это моя обязанность, — прервал его Им. Голос был строгий, но всё ещё тихий. — Мне нужно найти один документ, а ты мне мешаешь, так что уходи. Я сейчас не в настроении с тобой отношения выяснять. — Мне плевать, — закричал Ли, от чего даже Кихён пискнул. Конечно подслушивать нехорошо, но, именно сейчас, омега ищет улики для своей защиты против менеджера и Ли Чжухон — первая его находка. — Ты меня очень расстраиваешь, помни кому ты принадлежишь Им Чангюн, — зло выдал Ли. Он был сильно расстроен, даже зол — глаза горели, а руки сжались в кулаки. Возможно слова, сказанные недавно, сильно задели его, настолько, что тот готов был разгромить всё вокруг себя. Ю решил — это конец и ему уже стоит отлучиться, пока этот сумасшедший что-либо не натворил или хуже — не увидел его. Но на горизонте появился Чангюн, заставив Кихёна задержаться на минутку. Он лишь подошел к альфе и сказал: — Сегодня был очень трудный день, не порть себе настроение понапрасну, сходи отдохни. Видно слова эти подействовали, потому как Ли немного раскрепостился и выдохнул. — Да, я наверное устал, — согласился с ним альфа и потёр глаза словно маленький мальчик. — Но почему я должен сомневаться в тебе? — Будь спокоен, всё хорошо, — всего-то и высказал омега. — Поехали ко мне, — внезапно взмолил Чжухон. Он даже взял за руку Има, но тот смотрел на него своим фирменным железным выражением лица. — Мы завтра едем на вечеринку, забыл? Иди домой, мне нужно ещё подготовиться и сходить кое-куда, а ты мне только мешать будешь, — ответил Чангюн и убрал свою руку, отходя для поиска нужного ему документа. Чжухон немного постоял в кабинете, но вскоре вышел, даже не заметив Кихёна за дверью. Хотя его и сложно было заметить в темноте — это удивило рыжего. Минуту назад альфа был в состоянии убить каждого на своём пути, но что с ним произошло? «Чангюн очевидно не тот за кого себя выдает, а он неплохо устроился — стал правой рукой управляющего, даже сын ген.директора за ним бегает, а как усмирил то его. Этот парень умнее, чем я думал», — с этими мыслями Ки поспешил покинуть здание. В этот вечер Ю словил самую первую и самую большую улику. Бедный Ли Чжухон ревнует менеджера к Сон Хёну, значит он может ему пригодиться. Запечатав эти мысли Кихен отправился домой довольный. Он смог узнать их маленький секрет, наверняка управляющий не в курсе, что они встречаются, да и плюс Чангюн не пылает чувствами к Ли — это тоже большая находка. Хитрюга Ки размышлял сотую версию своей мести, в конце которого менеджер горько плакал, но торопиться некуда, он решил лучше подождать. Время покажет. На следующий день Чангюна на работе не оказалось, так же как и управляющего, ну конечно, суббота — короткий день. Кихён решил немного поработать и уйти, но к обеду к нему подошёл один из сотрудников и попросил о помощи: — Сегодня менеджер отпросился, а управляющий попросил меня доделать отчет за него. Он должен сдать его к понедельнику, как будто мне делать нечего. Ты же иногда отправлял отчеты в головной офис за управляющего, выручишь в этот раз, а то у меня совсем нету времени. Ю был свободен, и ему не составило бы труда отправить отчет, но факт того, что управляющий попросил «кого-то» помочь, а не своего секретаря, расстраивало омегу. Он кое-как свыкнулся с тем, что менеджер делает всю его работу, но обычный работник это слишком. Но несмотря на это, парень последовал в кабинет Сон Хёну. Отчёт можно было отправить только через его компьютер — у других база данных не имелась. Сотрудник открыл дверь ключом и вручил в руки Ки, а сам пошёл доделывать дела. Ю немного съёжился от холода, как оказалось окна были зашторены, а внутри работал кондиционер. Впустив в кабинет немного света и открыв окна нараспашку, омега принялся за дело. Кихён совсем не спешил — ему было удобно сидеть на большом чёрном кресле, за тяжёлым деревянным столом, и он старался надолго насладиться таким положением. Вообще Ю считал, что легко смог бы стать управляющим, ведь раньше он всё делал сам за своего босса, но к сожалению для этого нужен тяжкий труд и время. Ещё три часа до конца работы и омега посчитал, что как раз закончит к тому времени, а пока лучше вымолить у друга прощения, пока тот совсем уж не надулся. Минхёк сразу же повеселел, будто и забыл про вчерашнюю обиду, хотя омега не из простых штучек и вернуть его доверие назад очень сложно. Но позже, Ки понял причину такого отношения друга, оказалось, что ген.директор устроил вечеринку в честь 50-летия банка DRB. — Он арендовал клуб TowLuxe, там будут все, даже с головного офиса, ты обязан приехать, — бурно рассказывал Мин, но Ки наотрез отказался. Зачем ему туда? У Ли там хотя бы есть знакомые с других филиалов, а вот Ю имел небольшой круг друзей, даже крошечный. Ему там однозначно будет скучно. — Но расслабиться стоило бы, — самому себе произнёс Ки, как вдруг услышал голос, который за секунду заставил тело омежки покрыться мурашками, бросая в холод. На тихое: «Ты что здесь делаешь?» — от самого Сон Хёну, Кихён отреагировал сразу же, поднявшись с кресла и отойдя на два шага со страхом и замешательством на лице. Управляющий нёс с собой спортивную сумку и первым же делом кинул её в сторону, а потом медленно подошёл ближе и через стол посмотрел на экран компьютера. Поняв, что его поручения выполняет не прямое лицо, а совсем постороннее, альфа, тяжело выдохнув, отошёл к своей сумке и принялся её разбирать. — Продолжай, чего стоишь? — не отвлекаясь от своего дела, произнёс управляющий. Ю опешил, хотя он давно пытался поговорить с этим человеком, остаться наедине, а сейчас даже не знает с чего лучше начать. Мозг снова отказывается помогать, слова пропадают и от безысходности Ю возвращается на место. Цифры на экране смешиваются, мысли путаются, только при осознании того, что этот мужчина присутствует здесь. Кихён старался вспомнить хоть одну причину, по которой он нуждался в этой персоне, но, к сожалению, ничего пока не приходило на ум. Кихён и не заметил, как Хёну стоял совсем без рубашки и вытаскивал из кармана своего пиджака смартфон. Оперевшись плечом на стену, альфа перелистывал что-то на нём, пока Ки одним глазком осматривал полуголого мужчину перед ним. Вообще, Ю рассматривал под идеальный тип парней — Хосока, но чуть выше, чтоб казался больше чем сам омега, чуть смуглее, чтобы Кихен рядом с ним был светлее. Иногда гуляя со своим альфой Ки злился на всякие мелочи, вроде цвета кожи, так как Шин сам по себе бледный и совсем не загорает на солнце, а омеге приходится постоянно скрываться, или красивыми чертами лица, пухлыми губами, упругой кожей. Такая несправедливость во внешности иногда вызывала зависть, ведь разумеется каждый омега хочет быть эталоном красоты для альфы, нежели наоборот. Но в случае с Сон Хёну пока изъянов не было. Тело у него, такое же крепкое, как и у Хосока — накаченное, подтянутое, но с татуировкой. Колючие иголки на стебле цветка, хотя вроде цветка и нет, одни шипы от шеи и по всей левой груди. Татуировка старая, но видно хозяин её иногда обновляет. Наконец, отложив смартфон в сторону, управляющий надел белую футболку и синие джинсы, а сверху накинул чёрную кожанку. Кихён хорошенько постарался ухватить несколько моментов, но и одновременно не быть пойманным, ну, а что? Инстинкт никто не отменял. — Вам очень идёт, — сказал Ки, не переставая улыбаться и разглядывать управляющего. Тот поначалу совсем не вник, но потом поблагодарил за столь неожиданный комплимент. И прошёл к открытому окну. — Кто выключил кондиционер? — вдруг произнёс альфа осматривая потолок, где аппаратура и располагалась. — Если хотите я снова его включу, — ответил Ки и взял с полки пульт. — Нет, не стоит, — поспешил остановить его Хёну. — Просто вчера Чангюн его включил, а я не смог выключить. На старом месте кондиционер работал регулируя температуру комнаты, а этот оказалось нужно включать самому. Ю слегка улыбнулся, ему стало тепло на душе, ведь альфа не побоялся показаться неряхой перед ним. Хёну надел на руку свои матовые часы и закончив с одеждой, подошёл к столу проверить отчёт. На удивление, секретарь смог грамотно выполнить работу, да и плюс за короткий срок. Теперь Хёну не придётся тащиться в офис с полупустым отчётом. — Отлично, распечатайте и оставьте на столе, я заберу в понедельник, — произнёс управляющий, пока аккуратно клал свой костюм обратно в сумку. — Спасибо тебе, с меня выпивка, надеюсь ты сейчас поедешь прямо в клуб? Не зная что ответить в такой момент, когда твой босс раскрывает перед тобой свою добрую сторону, Ю лишь коротко кивнул. — Если хочешь я могу подвести, — тихо проговорил Хёну и вскоре посмотрел на омегу, своими до боли горячими глазами, которые заставили его почувствовать дискомфорт. Кихёну было сложно смотреть тому в глаза, от него веяло некой аурой, то смущая, то пугая его, поэтому легко кивнув парень встал со своего места. К счастью, Хёну всю дорогу на улицу был занят разговором по телефону, а омега даже сам не понимал: зачем едет в этот клуб? Словно под гипнозом. Хотя причина одна — он хочет угодить своему боссу, настолько, что не смог отказаться от поездки на вечеринку. Тёмный внедорожник поджидал их на парковке, омега молча сел назад, пока Хёну запихивал свою сумку в багажник. Салон автомобиля был полностью из кожи и пах он шикарно, сиденья были просторные и мягкие, а воздух прохладный. Ю не доводилось до этого садиться в такую дорогую машину, он осмотрел её полностью, а потом решил и на себя взглянуть. Его маленькое зеркальце показывало уставшего омегу с размазанной подводками на глазах и бледными губами. Пока альфа возился с сумкой, Ки успел как-то намазаться бальзамом для губ, ведь он едет в клуб отдыхать. Ну и что, что он никого там не знает, вдоволь напьётся и уйдет. Хорошо ещё рыжие пряди не выпрямились, Кихён почти полчаса отдал, чтобы как-то привести их в волнистую форму. Волосы его никогда не подводили, в любой день, каким бы мрачным он не был, ярко оранжевые пряди всегда сияли свежестью. А вот кожа — никакая процедура ему не помогала, лицо сразу сушилось и совсем бледнело. Автомобиль тронулся и оба молча поехали в клуб. Кихён снял свой пиджак с галстуком, чтобы не казаться занудой, потом освободил первые пуговицы и заправил рукава рубашки. Его тоненький браслет смог выбраться наружу и весело болтаться на кисти руки. У клуба людей собралось валом, поэтому Хёну было сложно выбрать место для парковки. Когда он всё-таки остановился среди хаоса других машин, Кихён заметил единственное знакомое лицо среди толпы. От этого он задёргался, лишь бы этот человек его не увидел и пока из машины выходить не торопился. Хёну заметил тревогу в глазах омеги и посмотрев в ту же сторону узнал Ким Часона. Этого упрямого осла — бывшего управляющего, вместо которого посадили Хёну. Он стоял в окружении других людей и любезно беседовал. — Разве его не уволили? — тихо произнёс Ки, не отрывая взгляда от окна. — Ему дали испытательный срок в другом филиале, — ответил альфа, тоже уставившись на Часона. Кихён больше всего не хотел быть замеченным этим человеком. Часон ушёл, но оставил после себя жуткий осадок. Если он увидит его выходящим из машины нового управляющего возникнут левые мысли. — Я наверное пойду домой, — с этими словами омега пересел на место рядом, чтобы выйти из машины с другой стороны. — Стой, — уже выйдя из автомобиля сказал Хёну. — Ты боишься его? — Нет, — тихо ответил тот, краем глаза следя за Часоном. — Просто не хочу, чтобы он меня увидел. — Но я обещал тебе выпивку, может всё же зайдёшь? А потом я тебя сам посажу на такси. Хёну настаивал, зная каким гадом был Ким Часон, но отпускать омегу одного, да и поздно вечером, когда он сам же его привёз, было бы очень грубо и эгоистично. Всё же Ю согласился, и взяв всю волю в кулак последовал за управляющим. Часона миновать им не удалось, ведь тот их сразу заметил уже в машине. Специально поджидая их у входа, Ким протянул свою руку, Хёну был вежливым и деликатным человеком, поэтому смело пожал её. — Я рад тебя видеть, Сон Хёну, — фальшивой радостью проговорил Часон. — Как у вас дела? — Неплохо, но я пока не проводил очистку, поэтому — пока неплохо, — спокойно ответил альфа. Ким же сразу перевёл свой взгляд на рыженького позади Хёну, будто поджидал он именно его. — Ю Кихён, какая встреча! Мой секретарь и соратник, — на весь голос сказал Часон, тем самым привлекая внимание своих собеседников. — Ты был так предан мне, жаль, но оказалось не всё вечно. Как говорится, сколько добра не делай, но всё равно люди будут тянутся к лучшему, новому. Эти слова были сказаны во всеуслышание, публика почему-то согласилась с ним, кидая недовольные взгляды в сторону рыжего. Кихён хотел просто исчезнуть с этого места, зря он остался, ему хотелось сбежать. От этих взглядов его бросало в дрожь — все против него. Жалкие людишки, лишь бы сплетни разводить и над слабыми издеваться. — Ты прав, — согласился Хёну, на что Ки вскипел пуще прежнего. Его уши покраснели, они просто горели от досады, неужели и этот человек затопчет его в лживую грязь как все? Немое недоумение выражалось в лице омеги. — Но что поделать, мир жесток, надеюсь ты усвоил урок того, что нельзя всем своим «добром» кидаться в кого попало? Одумайся и будь наконец мужиком, а языком вилять все могут. Хёну освободил дорогу и пропустил Кихёна внутрь, а потом и сам зашёл показывая, что разговор окончен. — Не тебе меня учить, дворняга, — послышался голос Часона, но сразу же пропал в шумной атмосфере клуба. Кихён услышал эти слова, но Хёну не проявил никакой реакции, продолжая пробираться вперёд среди толпы. Огромный танцпол и оглушающая музыка, везде темно и даже не разглядишь кто с кем. Но несмотря на это, альфа шёл в определённую сторону. Они прошли к лестнице и вышли на второй этаж уже в VIP зал. Там их встретил Чангюн, но увидев секретаря рядом с управляющим его лицо вызывало только ужас и агрессию. На вопросы времени не было и они все вместе зашли в просторный миниклуб. Здесь стояли богато обставленные столики с широкими диванами и креслами. Огромный бар в углу и небольшое пространство в центре типа танцпола, но он пустовал. Музыка снизу приглушенно доходила и до этого места, а свет давал синий оттенок, из-за чего было темновато. Как потом понял Ки: здесь собрались все начальники филиалов, даже сам Ли Чжухон, что мило беседовал с группой управляющих. Народ разделился по кучкам — кто у бара, кто на креслах, некоторые просто стояли в углу. Чжухон, увидев своего друга у порога, сразу поспешил его встретить, но присутствие рыжего омежки его конкретно озадачило. — Весь персонал отдыхает внизу, — недоумевая проговорил Ли попутно пожимая руку Хёну и давая явный намёк, что Кихён здесь лишний. — Как скажешь, Чангюн вы с секретарем идёте вниз, — приказным тоном ответил Сон, не скрывая своей ухмылки. — Но Чангюн пришёл со мной. — И он, всё ещё, один из моих сотрудников. Хёну победил, ведь знал, что Чжухон не отпустит Чангюна. — Ладно, можете остаться, — тихо проговорил Ли и отошёл к своим собеседникам, нервно оглядывая рыжего омегу. Ки сразу почувствовал неудобство, да и видно что здесь ему не рады, но управляющий был другого мнения. Когда всё вернулось в своё русло, Хёну отошёл к самому дальнему столику и вытащил свой телефон из кармана. Ю встал перед ним в замешательстве, чего от него хочет этот мужчина, но тот пока молчал. — Не стой так, — вдруг заговорил он, не отрываясь от своего занятия. — Лучше закажи себе выпить. — А вы разве не присоединитесь к остальным? — Кому нужно, сами подойдут, — коротко ответил альфа и отложив телефон в сторону, снял кожанку оставаясь в футболке. Увидев омегу, что недовольный ответом всё ещё стоял перед ним, он тяжело выдохнул. — Все привыкли к тому, что я немногословен, мне не по душе шумные компании, поэтому, если кто-то захочет поговорить со мной, то смело может подходить. Через час Кихён это заметил. Всё это время Хёну не отрывался от телефона, пока Ю блаженно испробовал местные напитки, голова слегка кружилась, но дальше ему пить не разрешили. — Не напивайся сильно, — проговорил Хёну, наконец, сунув телефон в карман джинсов. — Видишь — тут никто сильно не пьёт, хотя каждый из этих управляющих любители выпить. Знаешь почему? Кихён слабо покачал головой. — Потому что они должны быть на чеку. Все сотрудники внизу пьяны в хлам, а чтобы кто-нибудь не опозорил свой филиал, управляющие стараются держать всё под контролем. Да и после окончания вечеринки нужно проследить, чтобы каждый сотрудник вернулся домой без происшествий. — И вы тоже? — Нет, я сейчас пойду домой. Пришёл сюда только для видимости, что мне не всё равно. Да и Чангюн здесь — я полностью ему доверяю. Ю посмотрел в сторону менеджера, который молча стоял рядом с Ли Чжухоном. Тот бурно обсуждал что-то в кругу других управляющих, а Чангюн иногда вставлял два-три слова или молча кивал, хотя по нему и не скажешь, что ему интересно. Сегодня он пришёл весь в чёрном: свободная рубашка, кожаные штаны, тёмные волосы аккуратно расчёсаны, а на шее того же цвета чокер, с маленьким кулоном по середине. Выглядел он просто великолепно, Кихён сразу это заметил, естественный макияж, подчеркивающий выразительные глаза и аккуратные губы, полностью соответствовал одежде. Штаны сильно обтягивали худые ноги, а на поясе висела тонкая цепь, что болталась до колен. Кихён, всё ещё, не переставал восхищаться этим омегой, он был умён и знал свои лучшие стороны, не боясь их показывать, возможно Ю так негативен к нему из-за зависти, но всё же его месть была первой в списке важных планов. Кихён замечал несколько голодных взглядов в сторону Има, но видно все в курсе, что рядом стоящий альфа давно его приметил себе, хотя официально они пока не состояли в отношениях. Этот вечер закончился очень тихо. Хёну не выпил ни грамма и, как обещал, посадил Кихёна на такси. — Я буду следить за вами по карте, — последнее, что сказал управляющий. — Поэтому можешь не беспокоиться.

Продолжение следует...

25 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник