Рыжий Лис, подбрось монетку

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 18 883 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

4 часть

Настройки
На следующий день Минхёк снова надулся, мол отказав ему, Кихён не смог сказать "нет" своему боссу. — Но зато теперь управляющий даёт мне прямые поручения, а не как раньше, через менеджера, — оправдался тот. Они вышли на обед в небольшую столовую рядом с офисом. Минхёк лишь заметно фыркнул на ответ, но всё же ему было интересно, каково это, сидеть с начальниками. — Скучно, утешало лишь обстановка и алкоголь, а в остальном было тихо. — А ты сегодня так и блестишь, что-то случилось? — поинтесовался блондин. Раз уж управляющий с ним разговаривает, Кихён лишь хотел лучше выглядить и не разочаровать альфу. Всего то надел сиреневую рубашку и губы подкрасил красным, во многом он пользовался только бесцветным бальзамом, но сегодня решил отличиться. Яркие цвета рубашки и волос прекрасно сочетались друг с другом, а помада делала кожу светлее и мягче на вид. — Почему сразу что-то должно случиться? — удивился рыжий и не смог сдержать улыбки. — На самом деле я решил стать работником лучше, чем менеджер. — Менеджер? — Да. — Я думаю тебя просто бесит, что Хену даёт важные задания ему, а не тебе, — высказал Ли, осторожно перемешивая вилкой свой салат. — Конечно, он меня бесит больше всего. Почему такая несправедливость, почему одним всё, а другим ничего? — не сдержался Ки. — Менеджер такой красивый, имеет уважение от начальства, даже сам сын ген.директора за ним бегает. — Ну про сына я тоже слышал, — вставил Минхёк и все-таки приступил к трапезе. — Ты слишком комплексуешь. Между прочим, ты тоже можешь получить уважение, про Ли Чжухона это вряд ли, но вот красотою вы с ним равны. — Моя нога иногда немеет, я не знаю почему. В некоторых местах появляются ссадины, я ведь даже к врачу не сходил, — перевёл тему Ю, дабы не говорить о менеджере вообще. Неожиданный телефонный звонок прервал речь рыжего и на экране высветился неизвестный номер. — Зайди ко мне, — очень хорошо знакомый голос, тихий и спокойный, Кихён сразу же двинулся с места, хватая свой костюм со спинки стульчика. Минхёк даже не успел ни о чём спросить. Хену сидел за столом перебирая кучу бумаг и не подал виду при входе секретаря. — Могу я тебя попросить кое о чём, что не касается твоих обязанностей, — вдруг начал альфа. Ю немного постоял в предвкушении чего-то важного и тихо согласился. — Завтра в офис придёт проверка, даже сам ген.директор будет присутствовать, я сейчас ухожу в головной офис и думаю выйду поздно. Не мог бы ты забрать мои костюмы из химчистки? К моему освобождению химчистка уже закроется, но к сожалению мне нечего надеть к завтрашнему дню. Как некстати я отдал всю одежду туда. Такого поворота событий не ожидал даже сам Ки, он не верил своим ушам. Забрать костюмы из химчистки — это и есть суперважное поручение? Но несмотря на это Ю согласился, хотя у него и выбора не было. — Вот ключ от дома, можешь оставить себе, завтра вернёшь, это запасной, а это адрес дома и химчистки, — вручив в руки омеги бумажку с ключом, а также несколько купюр, управляющий вернулся к работе. — Можешь идти, за тебя посидит Чангюн. Поклонившись управляющему, Кихён вышел из кабинета. Вроде задача нетрудная, но всё пошло не по плану. — Прости сынок, вчера мы проводили осмотр всей техники, поэтому пришлось приостановить работу, — объяснил мужичок средних лет. — Костюмы можешь забрать завтра утром. — Нет, они нужны мне сегодня, — возмутился Ю, почти крича на всю химчистку. — Я не могу ничего поделать, они ещё не готовы. — Прошу вас хотя бы до закрытия, они мне до ужаса нужны. Это костюмы моего босса и я не хочу получить от него выговор, — взмолил Ки больше надавив на жалость и сделав грустное лицо, видно на старичка это подействовало. — Я постараюсь, но ничего не обещаю. К вечеру Ки получил костюмы, но почему-то мятые и второпях запихнутые в ту самую спортивную сумку управляющего. — Сам погладь, а мы закрываемся, — с этими словами мужичок изчез в глубь химчистки, получив четверть суммы. Ю посмотрел на часы и понял, что Хену скоро приедет домой. Ничего не оставалось, как поехать к себе и выгладить всю одежду, пока тот не вернулся. Четыре тройки тёмных цветов, восемь рубашек и один бархатный пиджак красного цвета. Ю прекрасно справлялся с утюгом, так как свои костюмы он стирал дома, нежели отдавать в химчистку, поэтому ему не составила труда выгладить их. Но вот только он не успел выгладить всё, так как ему позвонили: — Ты вещи куда поставил? — как всегда спокойный голос Хену. Ю пришлось ему всё рассказать и тот немедля приехал к нему домой. Дверь открыл рыжий омега в домашних штанах и свободной футболке. Хену было не привычно видеть его таким, но не смотря на это альфа сразу потребовал свои вещи. Проблема в том, что Ки погладил не всю одежду, поэтому он настоял на том, чтобы Хену зашёл. — Не нужно, просто отдай их, — устало проговорил альфа, на что Ю отказался. — Мне очень неудобно, я не могу отдать их вам в таком состоянии. Дайте мне 10 минут, прошу, — взмолил Ки. Хену конечно злился, ведь за весь трудный день он сильно устал и хотел пораньше лечь спать, но вместо этого стоит на пороге своего работника. — 10 минут и всё, — все же согласился Сон и прошёл внутрь. Квартирка оказалась маленькой и слишком тесной, возможно из-за наличия большого количества мебели: шкафы, тумбы, полки по стенам. Но зато внутри было тепло и уютно. Кихён сразу побежал к утюгу, что располагался в гардеробной и продолжил своё дело. Хену уселся на диван в ожидании и посмотрел в сторону гардеробной. Выглаженные костюмы висели на двери, а омега медленно и аккуратно принялся за последний пиджак. Домашним он выглядел очень милым, особенно альфе понравилась белая заколочка, что придерживала челку. В основном Хену такие вещи мало трогали, но этот омега сегодня был особенно привлекателен. Рукава футболки почти свисали на его руках, так как она принадлежала Хосоку и была размером чуть больше. Из-за этого казалось будто Ю слишком худощав, особенно тонкие пальцы, что с такой сосредоточенностью гладили вещи. Через минут пятнадцать омега полностью закончил и Хену решил поскорее поехать домой и лечь спать, завтра трудный день. * * * В последнее время Чангюн совсем пропал, не появлялся на работе совсем. С ним пропал и Ли Чжухон. Хотя это сыграло на руку Ки и теперь управляющий обращался только к нему. Иногда они проводили в кабинете Хену весь день, чтобы закончить с документами, ведь всё время посылать к секретарю кого-то утомляло, поэтому тот сидел на диванчике и помогал шефу. В такие дни эти двое даже кушали вместе, Ю очень удивился узнав, что управляющий всегда кушает один. Он считал, что они с менеджером обедают вместе, но всё оказалось не так. Оказывается Чангюн вообще исключил обед из своего расписания. — Говорит, что не голоден, хотя Чжухон ему постоянно посылает всякие вкусности, но тот даже не посмотрит, — однажды объяснил Сон. — Наверное организм привык, он же такой худой, — высказал Ки и Им Чангюн стал для него еще загадочней. Кихён стал приходить на работу с привеликим удовольствием, его жизнь начала принимать новые обороты, впечатления, и работа спасала его от тоски, ведь с Хосоком он не виделся почти месяц. Но вот настал день повернувший всю его жизнь вспять. Весь день у Ю кружилась голова, но несмотря на это он старался не отвлекаться от работы. Вот только к полудню омега всё понял, природа взяла над ним верх - началась течка. Она проявлялась раз в два месяца, но в этот раз поспешила, появившись раньше времени. Кихён прямо на работе позвонил Хосоку, так как знал, что немного и начнётся адская боль. — Я могу приехать только на завтра, — ответил альфа. — Сегодня папы нет, а дома сантехники работают, я не могу их оставить. Да и плюс я отдал машину на ремонт, а своим ходом уже опоздал. Сейчас ни один таксист меня не заберёт. — И что ты предлагаешь? — раздраженно проговорил Ки. Боли в области живота его пугали, это самое начало, а альфа совсем тянул и бесил Ю своими медленными соображениями. — Давай сегодня как-нибудь сам, а завтра к обеду я приеду, — предложил Хосок, на что Ки зашипел от злости и поняв, что от альфы ничего не дождешься, решил сам во всём разобраться. Закупив всяких таблеток, омега поехал прямо домой. Уже там его знобило, а в области паха начались слабые боли. Парень кое-как сумел одеться в свою пижаму, решив до конца её испачкать, так как она как раз шла на стирку. Второй час, но таблетки не действовали совсем, омега весь вспотел, одежда стала влажной, а всё тело ныло. Кихён редко помогал себе сам, так как Хосок постоянно был рядом с ним, а сейчас ему меньше всего хотелось заниматься самоудовлетворением. Изнывая в постели омега чувствовал все сильные волны зуда, член просто встал дыбом, прося дотронуться и этим причиняя больше боли. Штаны взмокли от обильных потоков спермы, а Кихён терпел, ждал, ждал какого-то спасения, будто боль пройдёт сама по себе. Он понимал, что в конце концов ему придётся всё делать самому, но так течка, будто назло, продлиться на всю неделю, чем обычно в один день. В этот момент Кихён вспомнил, что однажды Минхёк давал ему номер телефона одного «агентства» для тех, кто не может справиться с течкой самостоятельно. Или другими словами заказ альфы. В тот день Ю возмутился таким заявлениям, мол, если он даже будет один, то лучше умрёт от течки, чем приведет в дом другого альфу. А теперь Кихён лежит в постели изнывая от боли и крепко сжимает смартфон в руках. Обдумывать не было сил, боль мешала ему даже открыть глаза, сфокусироваться, поэтому омега всё-таки набрал тот номер. Все старания общаться спокойнее пошли наперекосяк, голос дрожал, местами Ю издавал приглушённые стоны, но несмотря на это паренёк в телефоне принял заказ и выслал первого свободного альфу. Ожидание убивало Кихён, он просто разрывался на все части, такой боли он не чувствовал давно и ему было страшно. * * * Последние дни весны, теплое утро и свежий воздух. Город заметно оживлялся, гул машин становились громче, а солнце только распускала свои лучи. Ю Кихен проснулся недавно, вроде все хорошо, но с самого раннего утра он плакал. Спальня была в беспорядке, хотя на хозяина дома это не похоже. Он просто встал и силой выдернул одеяла с простыней кидая их в стиральную машину вместе со своей пижамой. Ему было тошно смотреть на эту комнату, смотреть на себя, вообще быть внутри этой квартиры. Запустив машинку Ки сел рядом с ней на холодный пол и заплакал, так и не надев на себя ничего. А всё из-за прошлой ночи. Вчерашние события омежка не помнил, но ночью здесь кто-то определённо был и этим человеком, точнее альфой, пропахла вся квартира. Никаких вещей, никаких следов, только запах, а омега даже лица его не помнит. Утром Кихён проснулся как обычно к 6 утра и застал себя в полумокрой пижаме. Остались лёгкие покалывания, но в общем тело перестало болеть. А вот задница всё ещё напоминала жаркую и долгую ночь, но что странно, Кихён не было больно как после Хосока. Шин был слишком жесток и под него приходилось подстраиваться, просить быть нежнее, аккуратнее, но и в этом случае Кихён чувствовал острые ощущения следующие три-четыре дня, после которых долгое время не получалось даже сидеть. А сейчас Кихён чувствовал лишь слабое пульсирование и в мыслях решил, что наверняка альфа попался опытный. От этих мыслей Ю возненавидел себя еще жёстче. Как он мог? Позвать незнакомого человека в дом, в его с Хосоком дом, разрешить лечь в постель, которую делил с Хосоком. Как он мог повестись на какие-то услуги, просто испугавшись боли, а как он мог забыть? Стыд пожирал его изнутри, обида, разочарование. Кихён плакал, хотел разорвать себя на мелкие кусочки, хотел исчезнуть. Он не желал верить в то, что сам позвал чужого альфу домой, сам впустил, подстроился под него, а тот с упоением трахал, пока Ки не отключится, а может всё хуже, и омега сам просился? Опуститься до такого, хотя многие омеги пользуются такими услугами, но для Ю это был низкий поступок. А самое главное, на это пошёл он сам. Только представив, как кто-то прикасался к нему, целовал, становилось жутко и хотелось только блевать, кожу содрать и начать всё с чистого листа. Ю даже в зеркало боялся смотреть, может на нем какой-то след. Он всё ещё горько плакал в ванной, сидя на полу, совсем без одежды. Хосок обещал приехать к обеду, поэтому Кихен старался успокоиться. Накинув на себя чистую футболку, омега вернулся в спальню и со шкафа вытащил новую простыню. Потом открыл все окна на распашку, надеясь, что комната проветрится и запах исчезнет. Застелив постель, Ю заметил на полке смазку, ту самую которую омега купил в аптеке на крайний случай. Тюбик был почти пуст и это заставило Кихена снова заплакать от стыда. Что они такого делали, чтобы израсходовать совершенно новый тюбик? В голову лезли самые пошлые мысли, хотя Ю старался их отбросить, но они появлялись из неоткуда. После лёгкой уборки, в течение которого омега раз десять садился поплакать, Ю всё же посмотрел на себя в зеркало. Странно и тут никаких следов, омега вдохнул глубже воздуха и постарался прийти в себя. Почти к обеду Кихён все же набрал номер управляющего. — Да, — тихо ответил Хену, от голоса которого понеслись холодные мурашки по телу. — Добрый день, господин Сон, — начал Ю стараясь говорить уверенне. — Простите, что без разрешения не пришёл на работу, но вчера я заболел и всю ночь не мог заснуть, меня лихорадило. Можно ли у вас отпроситься на сегодняшний день? Тихо. Хену молчал, хотя было заметно, что он ещё держал трубку. Эта тишина заставила Кихёна напрячься, он даже решил проверить связь. — Очень жаль, — вскоре ответил альфа. — Следите за своим здоровьем, я даю вам три дня отгула. Выздоравливайте. Короткие гудки. Управляющий даже не услышал благодарности от Ю. Такое безразличное отношение шефа ещё сильнее гнобило парня, он просто лёг в постель с головой окунувшись под одеяло. * * * — Прости, но я не смогу приехать, — позже Хосок позвонил Ки, чтобы оповестить о своей ситуации. — Папа устраивает праздник в честь 15-летия детского дома. Ему нужна помощь. — Ну я тебя и не ждал, — раздражённо высказал Ю, хотя он был прав и совсем не ждал альфу. В таком его состоянии Хосоку лучше не появляться. — Хомячок, чего ты обижаешься? — делая голос мягче, сказал Шин, а омега лишь закатил глаза от большего бешенства. — А ты чего хотел? Тебя уже месяц дома нет, почему это я тоскаюсь по банкам за ипотекой, пока ты отдыхаешь рядом с папой? — Кихён переходил на крик, очевидно из-за несправедливости и это пугало альфу, до этого Ю настолько не грубил ему. — Когда ты работал от тебя был хоть какой-то толк, а сейчас у нас даже денег нет, о какой ипотеке идёт речь? — Не злись так, я скоро приеду, — хотел было успокоить омегу Шин, но тот совсем не вёлся. — Я тоже хочу отдохнуть, почти год работаю без перерыва. У меня проблемы на работе, мои документы до сих пор не принимают, а тебя нет рядом. В последнее время у меня ощущение будто все это нужно только мне. — Не говори так, не поддавайся своим эмоциям. Это было как выстрел прямо в сердце, то как Шин считает, что причина агрессии Ки только из-за его вчерашней течки. Будто проблем совсем нет, а Ю себе навязывает всякие мелочи и всё это из-за сентиментальной природы омеги. Продолжать этот разговор не было смысла, а особенно что-то объяснять альфе — бессмысленная трата времени. — Пошел в ж.пу, — всё что смог сказать Ки напоследок и сбросить трубку. Дальнейшие звонки Шина он не принял, ему было обидно за такое отношение к его личности, а Хосок даже сам не понимал о чём говорит.

Продолжение следует...

25 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник