Фотка с девушкой, которая засовывает батончик в карман толстовки, пока кассир не видит
Комментарии Пользователь 1: Не ожидал такого от Николь Пользователь 2: А чего ещё ожидать? Она же избалованный ребёнок Пользователь 3: Фото подделка! Это не Николь! Пользователь 2: Так на фото же чётко видно её волосы и половину лица Пользователь 3: Они просто нашли похожего человека. Это не она! Ладно теперь зайдём в ЛС.Джанетт27
Спасибо
Хороший постТолько благодаря тебе ♥
♥Его принцесса (Николь)
Слышь, собака сутулая, быстро удали постИ вам добрый вечер
Мой парень уже знает об этом, так что если ты не удалишь это сейчас же, я попрошу его позаботится о тебеОй, какие милые, не только друг о друге заботятся, и о других не забывают
Смелая штоле? Мои хакеры тебя вычислят, даже если ты будешь через инкогнито сидеть.Ой, точно забыла зайти. Думаешь я настолько глупая что не позаботилась об этом?
Да, ты дура, если решила испортить мне жизнь. Здесь больше не о чем говорить.Её принц (парень Николь)
Не на тех нарваласьПростите?
Идиоткой решила притворится?Нет, питаюсь разговаривать с людьми на одном умственном уровне
Удали постНет, только если не найдёшь достойную информацию
Хорошо, и ты удалишь его?С чего бы это? Просто если ты найдёшь крутой слух, то об этом все забудут
Нашел, можешь выложить: "Рассекретил Сплетницу и убил её вот фото"И где же фото?
Скоро будут, если ты, конечно, не удалишь постАга, уже бегу
Где-то в глубине души я понимала, что это неправильно, но она тоже была не очень правильной. Что же на часах семь. Я подошла к окну, через которое можно было увидеть входную дверь подъезда. Там стоял Зак, красиво одетый, за ним была чёрная BMW 8. Да, родители были богаты, до покупки машины (с). Я хотела бы прокатится на ней, но не могу. Он посмотрел в окно и кажется заметил меня, бля спалилась. Я отошла от окна. Мне пришло сообщениеЗак
Я на месте, жду тебя18:56
Ей, я тебя увидел, выходи19:04
Или ты ещё не готова?19:07
Сколько тебя ещё ждать?19:14
Почему не отвечаешь?19:16
Ладно, когда пойдём в клуб?19:17
Я же вижу, что ты читаешь мои сообщения.Я не пойду на вечеринку
Я это уже понялИ в клуб с тобой тоже
Почему? Будет веселоМне мама не разрешает. Извини я должна ей помочь
Не ври. Я знаю, что она возвращается только в девятьПрости, но мы больше не можем дружить
Почему? Это из-за того, что было рядом с складом?Да
Прости, я сильно поссорился с другом и был тогда зол. Давай дальше дружитьНет, ты показал какой ты на самом деле
Выйди, давай так поговоримЯ больше тебе не доверяю. Я слышала, как ты говорил с друзьями о мне
Это были шутки, выходиНе похоже
Тогда я сам зайду Блять. Я посмотрела на улицу, его там не было, но машина стояла на месте. Стук в дверь. Блядь. Голос из дверей: "Открой". Что делать? Точно не открывать. Снова голос: - Я её выбью. - А я вызову полицию, - крикнула я. - Она тебе не поможет, открывай, - почему так страшно, кажется сейчас сердце выпадет. - Уходи, пожалуйста, - просила я, может маме позвонить? Нет она занята... - Давай поговорим, а потом я уйду, - можно взять нож и открыть ему, так смогу защитится. Я взяла меленький выдвижной нож и открыла дверь. В руке его почти не видно было, надеюсь его не придётся использовать. - Говори, что хотел, я тебе уже всё сказала, - чуть приоткрыв дверь сказала я. - Дай я хотя бы зайду, - он мило улыбнулся, но я не верила его улыбке. - Нет, говори, чего хотел и уходи, - хладнокровно ответила я. - Мне нужно много чего рассказать, впусти, - просил он, - или ты боишься меня? - да боюсь, потому что оказывается совсем не знаю тебя. - Хорошо заходи, - я впустила его в дом только потому, что у меня была защита. Он зашел и закрыл дверь, посмотрел на меня и сказал: - Прости меня, - он начал приближаться, это мне не нравилось, я нашла кнопку на ноже, но не нажимала, - я был идиотом, - ещё ближе, осталось примерно два шага. - Не подходи, - будто угрожая сказала я. - Ты чего? - улыбнулся он, - Я же твой друг, - он сделал шаг, я нажала на кнопку и выскочил нож. - Больше нет. - Я вижу ты подготовилась, - дальше всё произошло так быстро. Он сделал шаг, я замахнулась на него, но он был готов и схватил руку и выбил из неё нож. Дальше одной рукой держал за спину, а ногой подкосил мои ноги и положил меня на пол, нависая сверху и не давая встать, схватил меня за горло и начал душить, точнее нажимать на сонную артерию. Посмотрел на часы на свободной руке. - Спи спокойно, - эта чёртова улыбка, в глазах начало темнеть. Почему я?..