Застрял в тебе

NC-17
Завершён
113
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 168 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится Отзывы 19 В сборник

6. Она мне нравится

Настройки
Ерохин не спал всю ночь, каждый раз выходил на балкон, чтобы покурить. Его волновал этот Саша, кто он, черт возьми, такой, чтобы заявляться сюда и вообще что-либо требовать. Он не имел ни малейшего права приходить. Алексей заходит в комнату, укрывая девушку одеялом, та сладко бурчит и нежно поеживается в постели. Брюнет ложится рядом, засыпая почти под утро. Анфиса встаёт с утра раньше, чем Ерохин. Идёт в ванную, принимая водные процедуры. Соколовская красится, переодевается, и подходит к Лёше. — Вставай. — Девушка нежно треплет его по волосам, задерживая руку на щеке. — Ещё пять минуточек, — сонно говорит парень, потирая глаза. — Поднимайся, соня. — Русая улыбается, целуя его в лоб. — Ведьма, — канючит Лёша, приподнимаясь на кровати, — Сколько время? — спрашивает он, вспомнив, что ему надо было отводить Ангелину в садик. — Почти восемь, — отвечает девушка, взглянув на настенные часы. — Отлично, моя родственница меня убьёт, — вздыхает парень и идёт в ванную, по дороге натягивая футболку. — Что такое? — Спрашивает Анфиса, остановившись в дверном проёме. — Я сестру не отвёл в садик, я отвожу ее по средам и пятницам, — отзывается Ерохин. — У тебя есть сестра? — Изумляется Соколовская. — Мы можем немного опоздать в школу, отведем твою сестру, — предлагает девушка. — Хорошо, так и сделаем, — соглашается парень, вытирая лицо полотенцем. — Ей всего шесть, наследующий год в школу уже пойдёт, — улыбается Ерохин. Анфиса видит, с каким огоньком в глазах Леша говорит о сестре. — Тебе делать кофе, или времени совсем нет? — спрашивает она, улыбнувшись. — Давай по дороге купим в одном месте, поехали. — Ладно. — Соколовская улыбается, закрывая входную дверь на ключ, и выходит из подъезда, останавливаясь. — Автобус ждать, или такси закажем? — Такси, а то Марина на работу опаздывает уже, — говорит Алексей, закуривая сигарету. — Ладно. Девушка звонит на нужный номер и, когда приезжает машина, они едут к дому Лёши. — Мне с тобой, или тут подождать? — задается вопросом Анфиса, когда машина останавливается у подъезда Алексея. Ерохин расплачивается, после чего они выходят из машины. — Пойдём, Марина будет рада с тобой познакомиться, а то она все время думает, что я гей, раз после Ярославы у меня никого не было, — произносит Лёша. — В отношениях, имею в виду. — А мы в отношениях? — Удивлённо спрашивает девушка, выходя из машины. — Если будешь хорошей девушкой, — шепотом говорит парень, шлёпнув девушку по заднице. — Лучше я буду плохой, и ты накажешь меня за это. — Закусив губу, говорит Соколовская, поднимаясь за парнем. Как только они входят в квартиру, Марина с порога начинает причитать, одевая Ангелину. — Ну, хватит орать уже, — недовольным тоном произносит Лёша. — Кто это с тобой? Как зовут? — накидывается с вопросами Марина Евгеньевна, разглядывая Анфису. — Здрасьте. — Улыбается девушка. — Меня зовут Анфиса, рада познакомиться с вами. — Сколько тебе лет? — интересуется женщина, улыбнувшись. — Почти семнадцать. — Отвечает Соколовская. — Ты что совращаешь ее? — спрашивает Марина у Алексея, подмигнув. — Так, я пошла, предохраняйтесь только. — Иди уже, — говорит парень, закатывая глаза. Анфиса улыбается, провожая Лёшину тетю взглядом. — Привет. — Девушка присаживается на корточки, здороваясь с маленькой. — Ты заберёшь у меня Лешу, — надув губы, говорит девочка. — Оу, нет, что ты. Зачем он мне? — С улыбкой говорит Соколовская, хитро смотря на Ерохина. — Если купишь мне шоколадку, так и быть, — улыбается Ангелина, подмигнув брату. — Я принесу ее вечером, ладно? А пока мы опаздываем в садик. Девушка подходит к Ерохину. — Она мне нравится. — С улыбкой произносит шатенка. — Если купишь ей с орешками, вообще будет любить тебя, — смеётся брюнет, закрывая входную дверь. — Тогда куплю с орешками. — Анфиса улыбается, выходя из дома. Через час, Алексей вместе с Анфисой отправляются в школу, отведя девочку в садик. Лёша держит за руку девушку, он счастлив остального ему не нужно. — Русичка выебет мне мозг за опоздание. — Соколовская улыбается, останавливаясь, и положив руки на шею Ерохину. — Может, к черту эту школу? Поедем ко мне, понежимся в кроватке. — У меня экзамены в этом году, не забыла, к тому же, хочу поговорить с Дэном, — произносит парень, крепче сжимая руку девушки. — Черт, ладно. Давай хотя бы досидим во дворе до конца урока? Идти на последние пару минут — бессмысленно. — Хорошо, так и быть, ради тебя я прогуляю математику, — усмехается Ерохин, закуривая. — Будешь? — он даёт ей сигарету, та кивает и берет ее из рук парня. Анфиса делает затяжку, слыша топот ног сзади. Не успевает ничего сказать, как ее закидывают на плечо, и сажают в подъехавшую машину. Около десяти парней начинают избивать Ерохина, а Соколовская даже сделать ничего не может. Машина с ревом двигается с места, а Русоволосая вырывается, бьёт своего похитителя, и стучит по окнам.
113 Нравится Отзывы 19 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором