Сводный брат

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 957 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Сводный брат 12 глава Как только мы приехали в отделение, сотрудники начали искать родителей Никиты. - Как зовут твоих родителей? Где они сейчас? Ты знаешь их номера телефонов? - спросил полковник. - Их зовут Сергей и Мария. Родители поехали на день рождения, меня они не взяли с собой, потому что мне завтра в школу. Я знаю только мамин номер телефона. - говорил мальчик. - Можешь его сказать? - продолжил тот. - Да, конечно. 89*********. - Сейчас мы свяжемся с твоими родителями, они приедут и после этого вы поедете домой. - договорил полковник и ушёл в другую комнату. Никите мы дали чай и посадили на диван, где он послушно сидел и ждал. Через минут 20-25 в отделение ворвались взволнованные мужчина и женщина. Это были родители. Как только зашли в помещение, они сразу же подбежали к своему сыну и начали расспрашивать о случившемся. - Пройдёмте, - сказал полковник, выйдя из комнаты. - вы будете писать заявление? Когда все решилось, заявление было написано, преступники были задержаны, семью отпустили. Наконец-то я могу пойти домой. Я мог уже давно спать, ведь моя смена закончилась 5 часов назад. Я зашёл в свою квартиру, снял обувь и прошёл в комнату даже не включая свет, разделся и упал на кровать, мгновенно проваливаясь в сон. Казалось, что прошло секунды две, а уже опять звучит такой надоедливый, но уже такой родной звук будильника на телефоне. Слегка приоткрыв свои глаза меня ослепил яркий луч солнца. Спустя несколько минут, привыкнув к свету я уже сидел в телефоне, проверяя свои социальные сети. Пролежав так ещё минут десять я встал и отправился на кухню готовить завтрак, попутно включая музыку. Два яйца уже жарятся на сковороде, на телефоне играет какой-то трек западного исполнителя и на пару секунд его прерывает звук уведомления из приложения <ВКонтакте>. Я убавляю огонь и подхожу к телефону. *Лиза Неред хочет добавить вас в друзья* На лице появилась улыбка. - Нашла меня всё-таки. - промямлил я, разблокировав телефон. Я принял заявку в друзья и первым написал сообщение. Лиза мгновенно ответила. Лиза Неред 📱онлайн Доброе утро -- -- Приветствую Как дела? Как нашла меня?-- -- Всё хорошо, ты как? В поисковике, логично, нет? У меня тоже. Какие планы на неделю? Может увидимся? -- -- У меня никаких. Можешь завтра ко мне приехать Да, окей. Только адрес то скинешь-- -- Ага. Позже спишемся, мне на работу пора Пока-- ___________________________________________ Настроение сразу поднялось, ведь это подруга моего детства. Учуяв лёгкий запах горелого я вспомнил про не выключенную плиту на которой уже догорал мой завтрак. Я мигом выключил плиту и открыл окна на кухне. У меня не было времени готовить новый завтрак, иначе опоздаю на работу. Поэтому я вернулся в свою комнату, снял с вешалки форму и начал одеваться, попутно вызывая такси. Машина уже стояла у подъезда и я не медля выбежал на улицу. Рабочий день был обычным. Никаких проблем, убийств, воров и так далее. Самый обычный день. Поэтому я вернулся домой раньше обычного и решил заказать пиццу. Доставка приехала довольно быстро. Съев свой ужин, я сходил в душ и лёг спать. Утро следующего дня я начал не с будильника, а со стука в дверь. Я недоумевал кто это может быть, но всё же накинув на себя длинную футболку и шорты я подошёл к двери. Это был отчим. Я открыл дверь и ждал его слов. - Юлия хотят посадить за изнасилование подруги Дениса(сына Даши и Юлия). Можешь нам как-то помочь? - сказал он. - Я...я не знаю смогу ли что-нибудь сделать, ведь я всего лишь рядовой полиции. - ответил я. - Пожалуйста. Ты наша последняя надежда. - промолвил дядя Рома и удалился.
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник