Сводный брат

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 957 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Сводный брат 13 глава Честно, я был не удивлен. Я сделаю всё возможное, чтобы он сел за решётку. Закрыв дверь я написал Лизе: - Ну что, куда и во сколько мне подъехать? Она прочитала сразу т.к была в сети. Следом за прочтением последовал адрес и время. Я пошёл одеваться, попутно смотря маршрут до Лизы. - Мм, совсем не далеко, ехать минут 15. - сказал я в слух, уже надевая чёрное худи Thrasher на своё тело. Через минут десять я был готов выходить, поэтому заказал такси. С пустыми руками было бы неловко идти в гости, я заехал в магазин за гостинцами. Подъехав к нужному дому я подошёл к подъезду и набрал номер квартиры. Мне ответил знакомый голос - голос Лизы: - Заходи. Поднявшись к нужной квартире я дёрнул за ручку, от чего входная дверь открылась. На пороге стояла улыбающаяся Лиза, которая жестами показывала, чтобы я заходил. - Я с гостинцами. - сказал я поднимая руку с упаковкой пироженок. - Здорово, как раз я стол накрыла. - ответила она, отходя от прохода давая мне пройти. Я снял обувь, верхнюю одежду и последовал за хозяйкой дома на кухню. За столом сидел высокий молодой человек с рыжими волосами и разливал чай по кружкам. - Познакомитесь, этой Даня - мой муж, - сказала девушка, показывая рукой на человека за столом, - а это Руслан - друг моего детства. Как я мог не заметить кольцо на её руке. Ну я рад за неё. - Скоро ещё должен подойти наш друг, его зовут Илья. - сказала Лиза, садясь за стол. Мы сидели, разговаривали, вспоминали смешные и не очень моменты из детства и не заметили как прошло уже около 30 минут и в домофон позвонили. Лиза встала из-за стола и направилась к двери. Через пару минут в квартиру вошёл довольно высокий молодой парень с уложенной в хвостик чёлкой. - Привет, всем. Я смотрю у вас гости. - произнёс парень, проходя на кухню, - Я Илья, можно просто Кулич. - Я Руслан, можно просто Руслан. - ответил я, стараясь пошутить, но у меня это явно не вышло. За вечер мы с ребятами сильно разговорились и договорились встретиться ещё раз. Я у всех взял номера телефонов и отправился домой с Куличом. Оказалось, что мы живёт в одном доме, даже в одном подъезде. Я был удивлён, но приятно удивлён. Зайдя домой я сходил в душ и лёг на диван в гостиной, где смотрел фильм "Паранормальное". Проснулся я от звука будильника, но не в кровати, а всё на том же диване. Видимо я уснул во время просмотра фильма. Собравшись я ушёл на работу, где пробыл до самого вечера. Завтра у меня снова выходной, поэтому я решил написать ребятам и пойти погулять. К моему удивлению они ответили и согласились довольно быстро. Мы договаривались о месте и времени встречи, после чего я пошёл в назначенное место. Решили мы провести вечер и ночь с алкоголем дома у Ильи, был даже повод - меня повысили на работе. Уже слегка подвыпившие Лиза и Даня сидели на диване и целовались, а мы с Ильёй продолжали пить. Через час уже в край бухие мы начали играть в "Правду или действие". - Лиза, правда или действие? - спросил в очередной раз я. - Правда. - Ты что-нибудь чувствовала ко мне когда-нибудь? - Нет. Прошло ещё пару кругов и вот вопрос дошёл до Ильи. - Правда или действие? - спросил Даня. - Давай действие. - ответил тот, уже готовясь к чему-нибудь жёсткому. - Засоси Руслана, если конечно тебе не слабо. - Даня.. - крикнула недовольная Лиза, толкая в плечо своего мужа. - хватит. - Да всё нормально. - ответил Илья и резким движением руки притянул меня к себе. Мы были пьяные и поэтому я не увидел ничего ужасного в этом и ответил на поцелуй. Он явно этого не ожидал, но не стал отталкивать, а даже наоборот проявил инициативу и запустил свою руку в мои волосы. Нашим друзьям было от этого неловко. - Кхм кхм. - пытаясь привлечь на себя, внимание произнесла Лиза. Я отстранился от Кулича, вытирая с губ остатки слюновыделений Ильи.
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник