***
—Вы сохранили сыворотку?! —Н-нет сэр… Нам не удал… Феликс схватил ученого за глотку. Тот закашлялся. Неужели несколько лет работы было утрачено в пустую?! И все из-за какого-то подростка! —С-сэр! Помилуйте… Пож… Феликс сжимал руку все сильнее и сильнее. Он знал, что ошибки непростительны. Он заплатит, заплатит за все… —С…эр… Кеннеди отпустил мертвого ученого, как кусок мусора и направился в сторону главного компьютера. —Слушаю предложения. —Сэр, — начал солдат, — как насчёт того, чтобы ликвидировать потенциальную угр… —Ты думаешь, я такой идиот?! — воскликнул Феликс, схватив солдата за воротник его формы. — Мне нужен способ найти этих… Этих… —Я п-понял… —Жду их тела тут, в течение суток! — отпустил Кеннеди солдата, тот отдышался. — А теперь нужно думать над расположением новой лаборатории. Ученые? —Я предлагаю построить лабораторию где-то в другом городе, подальше от Зодиака. —Нет, нужно именно здесь. Это будет первый город, который падёт под моей мощью, — зловеще захохотал Феликс. Похоже Зодиак обречён…***
—И-и-и-итак, какие есть идеи насчёт того, чтобы забрать моих родителей в безопасное место? —Я просто ей разъясню ситуацию, а ты покажешь свои способности, тогда она либо упадет в обморок, либо пойдет с нами. —Либо и то, и другое. —Тоже может быть. Ну вот, мы на месте. —Эх, попытка — не пытка.***
Зайдя в дом, Саша не узнал ничего, кроме своего коридора, все казалось таким… Старым, ненужным для хозяев… Их не было дома всего день, а здесь уже все заросло пылью, цветы засохли, умерли. Лишь вещи и грязный гость. Вот бы сходить в ванну в конце концов. —Так, нужно взять провизию и самое необходимое. Пощарясь в холодильнике Саша положил в рюкзак, который взял в комнате, несколько конфет, два огурца, три помидора и несколько яблок. Остальное просрочилось… Как так быстро?! Делать нечего, видимо, всё равно придется идти в магазин. Взяв набор столовых приборов и одежду, Саша собрался выходить. —Когда-нибудь я сюда вернусь… — с горечью произнес он. — Когда-нибудь… Выйдя из дома, Ерофеев закрыл дверь и хотел было спуститься как… —Эй, пацан, ты куда?! Сосед, ну почему ничего не может пройти аккуратно и без свидетелей? —Я житель этого дома! — начал объяснять Саша. — Просто забыл некоторые вещи и вернулся за ними. —Чем докажешь? Саша показал ключи. —Ну ладно, — нехотя сказал сосед, — полицию вызывать не буду, иди… —Спасибо, — Саше ещё разрешение нужно, чтобы уйти из собственного дома?! Наконец, не совсем благополучно, он покинул свой дом. И что теперь ждёт его дальше? Сейчас нужно решать, что делать с Федей…