Итак, настало лето и пора бы уже найти себе приключений... Однако приключения оказываются другого мнения, и сами находятся. Вот и что теперь, прикажете, делать с новыми попутчиками?
Посвящение:
Одному человечку, которому я обещала фик с такой направленностью, в принципе, именно поэтому выкладываю на левом профиле :D