«В плену безумия»

NC-17
В процессе
110
автор
RammFanya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 19 117 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник

Глава 13. Неожиданный поворот

Настройки
Мизуки очнулась, мы все сидели в тишине, никто не хотел разговаривать. - Где АйДжун? – тихо спросила она. Иллуми и Хисока даже не посмотрели на нее, Куроро взял девушку за руку и тихо произнес: - Я смог спасти только тебя – он опустил голову и сжал ее руку. Мизуки расплакалась, как маленький ребенок, и я ее понимала, так же я хотела заплакать. Она посмотрела на меня, оценила положение и подойдя ко мне начала развязывать мешок в котором были мои ноги. Она плакала, а ее руки светились, я начала постепенно чувствовать легкую боль, а затем даже смогла пошевелить пальцами на ногах. Она упала на пол и начала рыдать еще громче, ее кулаки били пол, а я начала плакать из-за напряжения и понимания ситуации. Минус один из нашей команды. Прямо как в тот раз, с моей командой. Через час я смогла уже потихоньку ходить, я была ей благодарна, но когда я подошла и положила ей руку на плечо, она ее скинула и с ненавистью посмотрела на меня: - Это твоя вина! – она указала на меня пальцем, я не понимала, что происходит. - Что ты имеешь ввиду? - спросил Иллуми подходя к ней. Не успела она и слова сказать, как упала в обморок, может даже к лучшему. - Нам нужно идти дальше – бесстрастным голосом произнесла я. Мы направились в коридор, как оказалось потом, этот коридор был второго этажа, но он был точной копией первого коридора. Ни одна дверь не открывалась, мы были напряжены, так как не знали, что здесь ожидать. Я шла вместе с Хисокой и Иллуми в одной линии, чуть поодаль шел Куроро неся Мизуки. Услышав крик мы обернулись, оказалось открылась дверь, в нее втянуло Мизуки и дверь захлопнулась. Куроро был ближе всех, он подбежал и попытался открыть дверь, он не понимал как так, прямо из его рук она исчезла, но попытки были тщетными. Дверь будто вросла в стену, а за ней не было слышно и звука. Хоть парни и старались показывать невозмутимость я заметила, что они были взволнованы. Как и я, сможем ли мы отсюда выбраться? Мы старались идти одной линией, но все равно одновременно открылись две двери, туда затянуло Куроро и Иллуми, я бросилась вправо, где был Куроро, а Хисока старался спасти своего друга, но то, что их тянуло, было намного сильнее. Я начала плакать, пытаясь вытянуть Куроро. Я не хочу здесь умирать, и не хочу, чтобы умирали они, мне было тяжело. Хисока смог вытянуть Иллуми в отличии от меня, дверь захлопнулась, а я упала на колени и зарыдала: - Я слабачка!!! – я закрыла лицо руками и мои плечи задрожали – Я не смогла – - Не вини себя – без эмоций проговорил Иллуми подходя ко мне, он положил мне руки на плечи, я не посмела их скинуть. На удивление мы дошли до лестницы, которая вела на первый этаж, больше двери не открывались. Неужели дракон насытился? Мы прошли по лестнице, там уже началась чисто пещера. Подготовив все необходимое в виде фонарика, еды и самодельного оружия, да мы такое сделали, из палки и ножа, что-то вроде копья. Я его несла, пока мы шли по пещере было ужасно тихо, эта тишина давила на уши, никто не посмел говорить. Внезапно из пещеры начали выскакивать штыри, мы пытались уклониться, но один проткнул ногу Иллуми, которая и так была в шине, он тихо вскрикнул, даже убийца может чувствовать боль. Хисока бросился помогать ему слезть с этого штыря, но из пещеры будто выросли руки и затянули Иллуми во внутрь, мои глаза расширились. Да что здесь происходит? - Ты ведь что-то знаешь? – злобно спросил Хисока направляясь ко мне. Я задрожала, нет, этого не может быть. Я ведь жертва как и он. - Чт… Что ты говоришь? – мой голос дрожал, но его взгляд будто пронзал меня как копье, он взял нож и метнул в меня, я не успела среагировать, он попал мне в плечо. Я должна была закричать, но нет, пошел он нафиг, это мой дом. Мои глаза почернели, и я взлетела вверх: - Ты всего лишь моя добыча – демоническим голосом проговорила я, и кинув в него прутья своей ауры я его сковала. - Вы все – проговорила я, понимая, что теперь нет смысла скрываться – Вы все моя еда – с этими словами я ударила Хисоку по голове и потянула его бессознательное тело к себе в дом. Зайдя в свою пещеру я увидела прикованную АйДжун, к ней были прицеплены трубки пещеры, которые высасывали ауру и давали мне сил, потом висела Мизуки, Куроро, Иллуми, и притащив Хисоку я кинула его на пол. Нет, нельзя применять свою настоящую форму. Все они были в сознании, но не могли говорить, я специально залепила им рты аурой, я не хочу слышать их нытье. Склонившись над Хисокой мой длинный язык облизнул его щеку, это было так весело, ведь раньше он был так самоуверен, а теперь всего лишь моя еда. Я его никогда бы не полюбила, я не создана для любви, моя задача есть и властвовать, и когда я добуду достаточно энергии я покорю этот мир. С этими мыслями я подняла Хисоку и прицепила его руки в наручники, они все висели так, у них был прикован торс и руки, при достаточном отсутствии ауры ноги были ничем, и я прекрасно это знала. Кого же мне убить первым? Я знаю, что мне их надо держать, плоть до новых посетителей, но их аура такая сладкая. Кстати… Я подошла к Куроро посмотрела в его глаза и усмехнулась, моя рука проникла в его сердце и сорвала цепи вражеского нен. О да, такая сила, это великолепно, я закрыла глаза от удовольствия. Нет, я не смогу держаться, мое лицо удлинилось превращаясь в морду дракону, только я открыла пасть, как: - Оставь их – жестокий женский голос прервал меня, мое тело задрожало..
Примечания:
110 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)